Оябунчик• 20 апреля 2020

В Италии действительно болеют?

Как вы считаете в Италии действительно творится то что нам рассказывают, или все это фейк?
Копуша• 20 апреля 2020
Да

Форс мажор• 20 апреля 2020
Ого, а вы целый месяц не знали что в Италии происходит?
Рогнеда Карповна• 20 апреля 2020
Фейк канешно.
И в Китае фейк был
Аноним Первый• 20 апреля 2020
думаю,что все очень преувеличенно
ПироженкА• 20 апреля 2020
Такое ощущение, что у Вас самизоляция буквальная.
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
50/50
Кто крайний?• 20 апреля 2020
А смысл врать?

ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
думаю,что все очень преувеличенно
А я не думаю,я в этом уверена
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
А смысл врать?
tetyaklara• 20 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Фейк канешно.
И в Китае фейк был
Я считаю с первого дня что это фейк. Наеонец то до людей доходит, деньги заканчиваются , голод не тетка
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляtetyaklara
И я так считаю
Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2020
Италия уже не в тренде, смотрите статистику
Форс мажор• 20 апреля 2020
Вообще и смерть фейк, кто сказал, что жизни там нет? Это вам кажется, что кто-то умер, вас обманывают
Аноним Первый• 20 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
А я не думаю,я в этом уверена
не рушьте советчицам мир так вот категорично и резко) дайте людям всласть напаниковаться
автор Оябунчик • 20 апреля 2020
А без сарказма мы не можем, что за народ? Лишь бы поязвить, да говном пробивать...
Бритоножка• 20 апреля 2020
фейчище я считаю
На паровозе• 20 апреля 2020
Ответ дляtetyaklara
А у нас знакомый умер,друг семьи.40 лет.КВ подтвердился посмертно.До этого тестов тупо не было,поэтому поставили просто пневмонию(по рентгену),при этом не уточнив,какая-вирусная или бактериальная.Лечили антибиотиками.
Ответ дляОябунчик
А тема автор ни разу не провокационная, вообще
ДлинноНожка• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Заходила в темы,где Советчицы обрабатывают в масках и перчатках продукты,принесённые из магазина.
Читала с открытым ртом(я очень взрослая жиночка),но для меня это было