Баба_Воля• 20 апреля 2020
У кого был геморрой, после менопаузы, как он себя ведёт?
Слышала, что после менопаузы геморрой может пройти.
Ваш опыт.
Баба_Воля
• 20 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Сухость слизистых,проблемы с сосудами...все печально...
Чем спасаетесь?
Котенок аки рысь• 21 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Чем спасаетесь?
Детралекс курсами,свечи и мази,чтобы не ущемлялся.Ничего нового.
Баба_Воля
• 21 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Как пьете Детралекс и какими мазями и свечами пользуетесь.
младокошкина• 21 апреля 2020
В некоторой степени, да. Теперь провоцируют появление узелков неполадки со стороны кишечника.
Ранее мне всегда помогал Ультрапрокт (больше пользовалась мазью, свечи использовала лишь один раз). Сейчас препарат дорогой, да и нет его в аптеке.
С приходом климакса появилась пищевая аллергия, АД стало неконтролированным, усугубились проблемы со стороны сосудов головного мозга и позвоночника, появился аортосклероз диффузный +.
ТаПрямТам• 21 апреля 2020
Третий год климакс, и вот и геморроидектомия, т.к. начались кровотечения. Сегодня третий месяц после операции, до сих пор дискомфорт. Мне 50.