Сижуревувшоке• 21 апреля 2020
Вы уже посербали чаёк, кофеек?
Или еще в постели нежитесь?
Сиреневая цапля• 21 апреля 2020
и мне нужно вставать сёрбать, в 9-00 мастера приедут ремонт делать
Стопудова• 21 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
в масках?
ПуГоФФка• 21 апреля 2020
Да
с сыром и конфетой. Обычно сплю до 12, а сегодня проснулась с желанием выпить кофе. С чувством выполненного долга снова можно под одеяло.
Нога на ногу• 21 апреля 2020
Да, уже позавтракала. Не люблю нежиться в постели с нечищенным ртом.
Сосиска_Втесте• 21 апреля 2020
Сейчас таки встану, взвешусь, расстроюсь, посербаю кофеек с пасочкой и снова лежать-деградировать часик.
Инфотуфелька• 21 апреля 2020
Давно посербала, и уже 20 и нут стою в очереди на 118 автобус. (Киев), и стоять ещё час буду. Отакая ж. па. Это очередь до поворота, за ним почти такая же.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Знаю, знакомый маршрут
Проработник• 21 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Тоже два дня грешила.. С 58, в субботу уже было 50 кг 800гр. Но нужно спокойнее относиться) Моё убеждение - хороший результат в похудении, построен на правильных срывах, когда сам себе разрешил, а потом идёшь дальше и все.
Сижуревувшоке
• 21 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
У меня в доме кто сёрбает, получает подзатыльник.
Не расслабишься у вас особо.