КондуктЕр тролейбуса• 21 апреля 2020
Ну что, год назад выбрали Зеленского. Обещания выполнил?
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Вот здесь писали, он старается, нет, он за этот период не захотел вникнуть, понять, что происходит, как это работает. Он открестился от важного и это важное за спиной делают другие, по-своему, по-старому. Тянут ту страну, как лебедь , щука и рак, а он стоит у Шустера и ересь несет. Ему в лоб приносят доказательства того,что нельзя назначать того, того и того, а оно глазами хлопает, договаривается и назначает. Ну как в нищей стране экономику и финаесы доверить просто подставным людям олигарха??? Как можно было тупого Гончарука поставить на премьера, сейчас Шмыгаля??? Да там элементарных понятий нет, невозможность оперирования фактами, цифрами, безграмотность экономическая и интеллектуальная пропасть. И он сидит, видит все и продолжает одобрять. Про генералов-предателей, если бы не США и Европа, то до сих пор бы филиал фсб имели и, я думаю, имеем.
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Я ещё раз спрашиваю - прошло пять лет, чтобы можно было оценить его президентство полностью?
какое его президентство
НеГолосую• 21 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Америка вашей рукой водила, когда вы галочку в бюллетене ставили?!
моей рукой руководило, что По посадят, убийц Майдана накажут, войну окончат
Летчица• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
А что ваш парашенко сделал? Войну развязал, страну сделал нишей, комуналку до небес поднял. Он это обещал? Ах да, ещё богаче в 10 раз стал.
При чем здесь Порошенко. Вы довольны Зеленским? Он оправдал ваши ожидания? Вам сейчас живется лучше (сытнее, спокойнее), чем год назад? Вы смотрите с оптимизмом в будущее? Верите ли в то, что Зеленский хорошо справится с экономическими последствиями коронавируса? Если вы отвечаете на эти вопросы - да, то я рада за вас.
Женамужная• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Ще раз повторюю, він вже витратив бюджет на 5 років. Де план, взагалі, подальшого розвитку. Нам вже коштами допомогу не надають, тільки ’товарами’. Які ми якимсь чином, намагаємось продати. Про маски чули, що з початку пандеміі продали?
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Шмыгаль человек команды Ахметова, как и нынешний министр энергетики
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Я надеялась на большее. Очень мало сделано. Идет прикручивание гаек, чтоб налогов больше платили, выворачиваю все в свою сторону. Но страна валится. Пенсионеров не поддерживают, это стыдище, что пенсионеры практически голодают. Война не закончена. Медицина вообще. Я больше разочарована, но еще смутно верю в покращення
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня подруга в одном из министерств работает, на руководящей должности, говорит, такой коррупции, как при ПП, не было никогда!
То само собой, поэтому и выбирали зло меньшее, но это меньшее зло продолжает и усугубляет всі ’ надбання’
Не буду• 21 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Да-да. А теперь ’величайший’ призывает выживать. А помом как то вырулим.
Хотелось бы знать как и куда
Ну не знаю. При Петре я за 2014год получила аж 200уе, вся фирма стояла. в 2015м тоже с перебоями. В 2016 и дальше получала аж 400уе в месяц (при том что до этого всего 800 было).
А вот в конце 2019 бац и 25000грн. Сейчас всемирная опа. Но несмотря на это у меня и у всех моих доузей есть работа удаленка и с нормальными зп.
Магиня• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Думаю, що від цієї посади країні треба відмовитися.
+++++++! Действительно, зачем нищей стране дублирующие органы власти -ОП и Кабмин? Многозатратные, воровливые, и с низким профессиональным уровнем.
На иголках• 21 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я ЭТО не выбирала, жду, пока свалит в туман навечно.
спустя год в ясный день с фонариком агент 007 не сможет найти того, кто за него голосовал. Куда эти 73% спрятались?
Не буду• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Насчет налогов- это былло озвучено передвыборами неоднократно, что налоги повысят и кассовые аппараты введут.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А министерством должен управлять не олигарх и команда, а профессионал, а не фунт.
Пусин Кукин• 21 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
’Да там элементарных понятий нет, невозможность оперирования фактами, цифрами, безграмотность экономическая и интеллектуальная пропасть’
--- НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО!!!
видела его рекламный билборд с фразой ’мы их сделали’- - была в шоке, от наглости двусмысленности этих слов!!!!!
--- НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО!!!
Мизимец• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Я ещё раз спрашиваю - сейчас 2024 год? При чем тут маски и кошти?
Пышечка• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А откуда ж они будут огроиные зарплаты минимтерствам, депутатам и прочим прихлебателям платить? Кто хоть немного понимает в экономике и финансах понимает, что за этот год там наворотили....что нас ждет даже не ж...а.... и без короновируса. Теперь он разведет руками и скажет, что это ж все короновирус.
Магиня• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Интересно, уже пять лет за год прошли?
Вы хозяин фирмы, допустим. Ваш работник уже целый год не показал себя ценным работником, только красиво улыбается, много говорит не по сути и обещает-обещает, что вот-вот он возьмется и все поправит.Будете верить его милым улыбкам и шуточкам еще 4 года или..?
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Я не об этом. Если в стране стабильно хорошо или стабильно нейтрально, все готовы платить налоги. Я только за налоги. Но тут вначале порядок нужно навести и платить налоги все будут. А не начинать с налогов, когда все остальное развалено. предприятия, заводы все разрушено, если восстановить работу фарфорового завода, к примеру, известного на весь мир, и создать этим рабочие места, и обязать его платить налоги, я думаю, никто не был бы против.
Я об этом
Ms. Анонимная• 21 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Да, я это вижу. Очень печально. И как-то бессовестно
Мизимец• 21 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Есть факты. За окном 20 год. Не 24.
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Вот и вас
Тогда чего указываете оценивать гидранта или нет