90x60x90• 21 апреля 2020

А между тем протесты по всему миру

Первые , редкие волнения. Но людям надоело. Надоело слышать враньё, запугивания, смотреть на этот театр абсурда.

Надоело сидеть в домашних тюрьмах.

Надоело считать остатки заначки и думать, чем кормить детей завтра.

Хватит.

Ждём окончания карантина. Надеюсь, у нас обойдётся все мирно.

Где? Россия, Израиль, Италия , США
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
А у нас в Донецке карантина почти нет. Лично я как жила, так и живу
Лично вы-нарушитель карантина.

автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Призывы к отмене карантина , отслеживаются компетентными органами . Это угроза национальной безопасности ! Или автор из рашки пишет? Нельзя допускать такие темы провокационные !
Конечно, развал экономики - это поддержка нацбезопасности.

Павлики Морозовы жили и будут жить .
Самая СоветЧиваЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
’Вранье, запугивание’ ? Не верите ? У Вас есть прекрасная возможность заработать детям на питание ! В больницах где лечат ковид, не хватает мед персонала, тройная зарплата ! Вперёд !
Тройная зарплата только за те минуты, что ты находился в палате с ковидным. Интересно, как пересчитывать будут.
НаливайКа• 21 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Умные люди, поняли, что это всё профанация.
Естественно, 2 млн заболевших в мире это капля среди населения планеты. Даже для Украины это небольшой процент.
Кина_не_будет• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Майданы забыли?

Но я только за мирную форму. Никакого насилия! Нельзя допускать больше!
Кудаещебольше(((((
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не пугайте людей, ничего такого не творится. Только что прошла тестирование в Александровской
Спокойно все полупустое
Вы решили тест сдать? С признаками ОРВИ?
ШанельКуКу• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Моим детям есть чем питаться

А медперсонал куда делся? Самое время получить достойную оплату труда.
Вы написали ’и думать, чем кормить детей завтра.’
Я предлагаю Вам решить вопрос . Убедится так сказать на своём опыте и своих детях насколько сильный ’лапшевирус’ +поправить материальное положение !
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Хорошо рассуждать о враньё сидя дома с детьми. Все такие эксперты, блин. А у меня одноклассница в Риме живёт. И там не так весело.
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
В Польше все спокойно, сейчас выход из карантина
когда границі откроют?

БолеИменее• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
У вас ковид в больницах, у меня лично все приехавшие соседи перенесли семьями орви дома, на ногах. В больницах не ковид, а пневмонии и доугие хронические болезни, обострившиеся после перенесенного вируса.
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
когда границі откроют?
пока неизвестно. 4 этапа выхода из карантина ,пока первый
Не пью, не курю• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
нигде нету даты открытия
Ашотакова)))• 21 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спокойно все полупустое
Тест на короновирус сдавали?
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
А вы пойдете на передовую с автоматом. Почему не помочь военным . Это фишка такая, делать да других из работу?

Эгоизм у вас , вот что! Всем у кого дети и кому нечем кормит, должны идти вместо врачей работать?

Вот это что вы пишете, тоже тоже в списке абсурда, который происходит.
наКоблучках• 21 апреля 2020
Не ждать надо, а подниматься и идти отстаивать право быть людьми, а не скотом!!!!
Безникая• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Лично вы-нарушитель карантина.
еще мне понравилось - ’ПОЧТИ нет карантина’..это как чуть-чуть беременна
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2020
Какой удар по нашим осознанным сиделицам на карантине. Они ведь считали, что где-то там, в просвещенном мире у них есть единомышленники, которые покорно и с благородностью принимают все ограничения от своих властей, не то что эти «шастающие» соотечественники. А тут такое... как жить?
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да всему миру невесело. А у кого-то даже панические атаки на почве этой ситуации

Или нам всем надо дрожать из-за подруги в Риме? Чтобы что?
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
нигде нету даты открытия
мне тоже очень нужно(

ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2020
Німеччина..
і в нас скоро будуть
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90

Чтобы не было как-в-италии
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Начинайте, мы за вами
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А у нас в Киеве есть и достал)
А меня не карантин достал, а люди, которые его не соблюдают,, и из-за них карантин ещё не скоро закончится
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Чтобы не было как-в-италии
Через 2 недели начнется. Положите, подождите. Ровно через две
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы о чем? никакого удара
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я,кстати, из просвещенного мира )
Заставляличка• 21 апреля 2020
Вот такое мнение есть:

Якби не карантин, то епідемія вже давно б закінчилася – професор Кнут Вітковські (Knut Wittkowski), США
https://www.ar25.org/article/yakby-ne-karantyn-epi...
Безникая• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
а кто проплачивать будет?
ШанельКуКу• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90

Ловко )) Не всем, а тем кто не верит в ковид и доказывает, что это ерунда ! Сила веры творит чудеса ))))
Если так сложились обстоятельства, почему бы не ПОМОЧЬ врачам ? Вам надоел карантин ? Так сделайте что то , что бы он быстрей закончился ! Не призывами к майдану, а добрыми делами !!!
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такое мнение есть:

Таких мнений много .но их никто не слушает