90x60x90• 21 апреля 2020
А между тем протесты по всему миру
Первые , редкие волнения. Но людям надоело. Надоело слышать враньё, запугивания, смотреть на этот театр абсурда.
Надоело сидеть в домашних тюрьмах.
Надоело считать остатки заначки и думать, чем кормить детей завтра.
Хватит.
Ждём окончания карантина. Надеюсь, у нас обойдётся все мирно.
Где? Россия, Израиль, Италия , США
Надоело сидеть в домашних тюрьмах.
Хватит.
Где? Россия, Израиль, Италия , США
Пурген• 21 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
А у нас в Донецке карантина почти нет. Лично я как жила, так и живу
И на работу ходите?
ПоэтеСССа• 21 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ага, расскажите это моей тёте которая работает в реанимации с заболевшими и находится по 12 часов в памперсе. Взрослый, дееспосособный человек писает и какает в памперс на работе. Хотите её подменить? Там рук ой как не хватает.
Какой город ? Какая больница?
Апочемучка• 21 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бизнес потихоньку начинает накрываться пыльной тряпочкой. Еще месяцок карантина - куча контор просто поляжет и люди в любом случае останутся без работы. И если человек не имеет возможности безвылазно сидеть дома, полностью себя обезопасить не получится. Вирус может прилететь от верующей соседки-пенсионерки, которая без церкви не может. Или от соседа-студента, который уверен, что будет жить вечно.
Мне кажется, что это сейчас все ’умерает’, а как пойдёт нормальная жизнь - все быстренько восстановиться
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А что для Вас карантин? Школы закрыты, да. А так все работает, я про Донецк. Магазины, рынки, кафе, кофе на вынос..
Я уже объяснила,что для меня карантин. У нас всё закрыто. Только рынок открыт, продовольственные магазины и аптеки
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Что остальное ? Остальное-ждать прекращения карантина.чем и занимаемся
Ждите
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Все кого я знаю и вижу на улице, стараются себя обезопасить. Никто не лижет перила и не целуется в десна с прохожими. И чтоб чихали до на др тоже не видела
Это инстинкт самосохранения. Он работает
А здравый смысл нет. Об этом и так не любимый здесь Комаровский говорил.
Здравый смысл от Комаровского - это рекомендации ВОЗ. Он не вирусолог и давно не врач. Инстинкт самосохранения работает далеко не у всех, вот в чем проблема. Если бы все было так просто, столько народу бы не болело.
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Оно и видно...
Что вам видно с дивана? Меня лишили моего апрельского отпуска, я работаю в усиленном режиме, за который мне не доплачивают, я рискую своей жизнью. А вы сидите на диване и рассуждает к о том, о чем и близко ничего не знаете. А ситуация намного хуже, чем вам рассказывает официальная статистика.
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Ждите
Уже дождались, начался первый этап выхода из карантина ))) без протестов и майданов
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ага. Быстренько. Просто на раз-два.
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сколько полегло? Где полегло?
А сколько должно было полечь от вируса?
А сколько обычно ’ложится’ в период когда ’ходит’ грипп?
А сколько должно было полечь от вируса?
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как выглядит реальная ситуация?
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Какая страна?
И это прекрасно,что так. И я за то чтобы у нас тоже было мирно, без протестов .
ПироженкА• 21 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Туалеты не работают?
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я работаю, милочка. У нас сеть магазинов бытовой химии по Киеву) Ни один из более, чем 100 сотрудников не заболел, контактируют в срелнем с тысячей покупателей в день. Кто там на диване сидит и страшилки бредовые тут постит еще не известно)))
90x60x90
• 21 апреля 2020
Метро можно было не закрывать.
Блин, интересно, а чего ещё можно было не делать. Вот масса вопросов
Только врачей и докторов никто не слушает. Все слушают воз. И била Гейтса
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Сколько полегло? Где полегло?
А сколько должно было полечь от вируса?
Да нет точной статистики. Некогда этим заниматься и слишком дорого. А вирус новый, мутирует, каждый день новая информация. Вчера кричали, что умирают только старики - а сегодня уже и молодежь потихоньку ’подключается’. И последствия еще не изучены - это вам не обычный грипп, не факт что даже для бессимптомных ничем не аукнется.
Я не собираюсь убеждать людей, которым удобнее верить во всемирный заговор.
культУра• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну времени строчить в советчице смотрю полно
Чёрти Шо• 21 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Умные люди, поняли, что это всё профанация.
наконец-то!!! хочу посмотреть на тех паникеров, которые мне в каждой теме тыкали ’смертями’ в Италии
люди прозрели, лучше поздно, чем никогда!! жаль только что сначала голову не включили. особенно тут мамашки перепуганные. те по-моему до сих пор кушают лапшу с телевизора
Кастрюлька• 21 апреля 2020
Согласен с автором, что все враньё. И людей запугали чтобы только слушали команды что им будут говорить
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит вам пока повезло. У меня на работе есть заболевшие, которые лечатся в больнице, не дома.
культУра• 21 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Та этой Италией просто зае...ли
Продавец овец• 21 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Смысла в карантине не вижу. Как по мне, ситуация давно вышла из под контроля, вирус уже не остановишь. Единственное - ’размазанность’ по времени, может, больше людей врачи смогут спасти. У кого есть мозги - не будут нарываться на проблемы и постараются себя обезопасить, а там уж как получится.
Так карантин исключительно для ´размазанности´ и вводится
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Пришла с суток, я работаю в усиленном режиме, с переработка и, а не круглосуточно.
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Точной статистики нет, но страшно?
Вирус мутирует. Молодежь уже умирает. Но прививка делается.
Все как под копирку.
А, ещё и лёгкие в труху даже у бессимптомных.
Ноль фактов! Одни запугивания!
Все как под копирку.
Ноль фактов! Одни запугивания!
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Уплочено за это )
ПлакалаВАвтомобиле• 21 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
А на майдан кто выходил ?
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так ложитесь спать. Сон - это номер один для иммунитета.
Чёрти Шо• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Та этой Италией просто зае...ли
да, и это еще: вот умрет кто-то из ваших близких, тогда и поговорим!
Люди умирали и умирают, это нормально. Только что от Короны в десятки раз меньше, чем от остальных болезней - пофиг. По телеку сказали, значит правда и надо сидеть дома. И жрать, и ругаться, и воздуха не видеть, и не двигаться - и да, это сильно поможет иммунитету противостоять вирусняку.
но как сказала - лучше уж поздно, но дошло! чем если бы не дошло никогда
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ага. Тут таких тьма, знакомых знакомых. И все у всех больны. И все в больницах, и больницы по слухвм переполнены... Только они пустые, больницы ваши Оперировали дочери аппендицит, на днях выписывается. Ходят скучают врачи. Пациентов нет. Где там больницы ломящиеся,?)