90x60x90• 21 апреля 2020

А между тем протесты по всему миру

Первые , редкие волнения. Но людям надоело. Надоело слышать враньё, запугивания, смотреть на этот театр абсурда.

Надоело сидеть в домашних тюрьмах.

Надоело считать остатки заначки и думать, чем кормить детей завтра.

Хватит.

Ждём окончания карантина. Надеюсь, у нас обойдётся все мирно.

Где? Россия, Израиль, Италия , США
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2020
Смысла в карантине не вижу. Как по мне, ситуация давно вышла из под контроля, вирус уже не остановишь. Единственное - ’размазанность’ по времени, может, больше людей врачи смогут спасти. У кого есть мозги - не будут нарываться на проблемы и постараются себя обезопасить, а там уж как получится.

культУра• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Через 2 недели начнется. Положите, подождите. Ровно через две
Сколько уже недель ждём??))
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
уже дослушались
Все, вымерло полстраны и там и там?
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
А меня достали паникеры, как вы, которые не хотят думать и анализировать
Я не паникер. Я работаю и рискую своей жизнь и жизнью своих близких из-за таких, как вы.
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
например, я подумала и проанализировала, дальше что?
культУра• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как благородно звучит, продавец в АТБ?
Женщинас• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Прекрасно.

Вот бы армия в 2014 ушла б в отпуска за свой счёт
За своїм порєбріком мрій далі про це...
Апочемучка• 21 апреля 2020
Ага, расскажите это моей тёте которая работает в реанимации с заболевшими и находится по 12 часов в памперсе. Взрослый, дееспосособный человек писает и какает в памперс на работе. Хотите её подменить? Там рук ой как не хватает.
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Войны уже никто не боится,вот вирус это ужас ужасный, а война фигня, хотя боятся нужно именно этого. Я в Днепре, 200 км... Люди зазомбированные, думать не хотят
Вы войны не боитесь? К вам в дом снаряды залетали, геройка?

культУра• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Кушайте гречку, вы не умеете анализировать
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Как благородно звучит, продавец в АТБ?
Ну явно не врач)))
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Как благородно звучит, продавец в АТБ?
Нет, не продавец
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
здесь нельзя по-другому. Вышел на прогулку без маски-штраф, или мне полицейским рассказать про теорию заговора?
Почему вы спрашиваете меня, что вам делать и нарушать ли закон вашей страны?
Вы не имеете права его нарушать. Остальное ваша воля.
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет, не продавец
Угу угу)))
культУра• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я как раз очень боюсь, вы читать умеете???
Апочемучка• 21 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но если карантина не будет, то работодатель скажет или работай или увольняйся. Как тогда себя обезопасить? Я не хочу попасть в статистику ковид
культУра• 21 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну явно не врач)))
Однозначно))
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
А я вам пишу ,что в стране где я живу,есть правила,за нарушение которых грозит штраф, так вот я не хочу ни проверить силу вируса,ни платить штрафы. От моего мнения здесь ничего не зависит и никто меня его не спрашивает .
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все кого я знаю и вижу на улице, стараются себя обезопасить. Никто не лижет перила и не целуется в десна с прохожими. И чтоб чихали до на др тоже не видела
Это инстинкт самосохранения. Он работает

А здравый смысл нет. Об этом и так не любимый здесь Комаровский говорил.

Женщинас• 21 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
В січні від респіраторних померло 1200!!!
Ви тоді тоже дома сиділи!?
Не боялись в цю статистику попасти?
Чи ви про це не знали і страшно не було?
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ длякультУра
Сколько уже недель ждём??))
С момента вопроса должно пройти две недели.
ПоЗиТиВнАя• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Цей штраф можна легко оскаржити в суді
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Что остальное ? Остальное-ждать прекращения карантина.чем и занимаемся
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну явно не врач)))
Нет, не врач, силовые структуры.
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам мешают работать те, кто не паникуют? Вас легче когда вокруг запуганные?

А где вы работаете? Кем?
Апочемучка• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ви тоді тоже дома сиділи!?
Не боялись в цю статистику попасти?
Да, я почти весь январь дома была. Ходила только в магазин и на тренировку.
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Бизнес потихоньку начинает накрываться пыльной тряпочкой. Еще месяцок карантина - куча контор просто поляжет и люди в любом случае останутся без работы. И если человек не имеет возможности безвылазно сидеть дома, полностью себя обезопасить не получится. Вирус может прилететь от верующей соседки-пенсионерки, которая без церкви не может. Или от соседа-студента, который уверен, что будет жить вечно.
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет, не врач, силовые структуры.
Оно и видно...
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цей штраф можна легко оскаржити в суді
Да,мои дети будут одни дома сидеть, а я буду по судам бегать. Ради чего? чтобы продолжить потом опять сидеть дома?
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
В Горловке есть. Странно
А что для Вас карантин? Школы закрыты, да. А так все работает, я про Донецк. Магазины, рынки, кафе, кофе на вынос..