Асталависта бэйби• 21 апреля 2020

С этим можно что-то сделать? Посмотрите, пожалуйста

Вот такая кожа после 13 лет акне. Можно сделать с этим что-то у косметолога? На коже есть тональный крем, но видны рытвины, ямы и расширенные поры.
wladetta• 21 апреля 2020
Можно. Шлифуют лазером. Не идеально, но будет намного лучше.
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2020
Можно, если не спешить (скажем, год) то и компрессами можно выровнять.
Работать надо• 21 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Шрамы компрессами? У автора старые шрамы, такое даже шлифовкой не сразу убирается. Но я б не стала шлифовать, слишком травматично.
дама_из_декрета• 21 апреля 2020
Автор у Вас не критично. В погоне за лучшим, можно потерять что есть. И не факт что лицо воспримет шлифовку адекватно, может стать хуже
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2020
Так пилинги или ретиноловый, которые хорошо отшелушивают и мезо с полинуклиотидами, и все будет класс
автор Асталависта бэйби • 21 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Какими компрессами, не подскажете?
Работать надо• 21 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Какими компрессами, не подскажете?
Что вы как маленькая? Вам же уже не 13, чтобы в сказки верить. Никакие компрессы вам шрамы не уберут.
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Какими компрессами, не подскажете?
Работать надо• 21 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ага, какая шлифовка, какие пилинги, примочки из мочи все вылечат. Как дети, честное слово. Хотят эффективно и даром одновременно.
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2020
Хим. пиллинг - это тоже компресс.
А начинать можно хоть с ромашка+шиповник - на фото жирная кожа и первым делом стоит ее очистить.
Дальше, скорее всего, надо будет перейти к более длительным ’глиняным-грязевым’ (замечу, что морская глина и т.п. не сильно не лучше обычного каолина или даже вываренной желтой с растительными добавками ).
***
Речь не идет об эффективности, а о длительном процессе с изменением внешних условий для кожи.
Ну ниче се• 21 апреля 2020
еще мезороллер хорошо выравнивает кожу.
Инста_Богиня• 21 апреля 2020
Кстати, я тоже хотела избавиться от последствий подросткового акне и наконец, в зрелом возрасте, заработала, и можно сказать, заслужила это. У меня были жутчайшие шрамы на щеках! Врагу не пожелаешь. Косметолог Алаторских Настя https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasi... рекомендовала шлифовку . В принципе, я уже готова была на что угодно согласиться. Я бы не сказала, что это больно. Все терпимо. Но я реально вижу результат, кожа стала более гладкой, рубцы сглаживаются. Сделала две процедуры, на очереди третья. Надеюсь на отличный результат.
Работать надо• 21 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Свои личные фото до/после покажите, а не занимайтесь рекламой себя же.