Подумывающая• 21 апреля 2020
В одной постели...
как Вы спите с мужем, после n-количества прожитых лет вместе.
В моем случаи это прожитых - 10 лет.
И как списано с картинки, там где синяя постель ( 1 и 5 картинки).
Холодок в отношениях есть, так как нет поцелуев,обнимашек. Но в семье нет сорр, все мирно, гладко, но мне кажется, что это как друзья, напарники в воспитании ребенка, совместный быт и отдых.
Оба работаем и устаем, секс 2-3 раза в месяц где-то. Пробовала говорить, все ок у него, говорит, что так многие живут и что мы не мальчик с девочкой.
Другой женщины нет однозначно,так как он всегда со мной, не где не гуляет, работа связана с моей.
Вижу его взгляды на улице на 20-ти летних девочек, прям пристальные такие, но он скромный и сразу отводит взгляд в сторону, когда я замечаю это. А с другой стороны, я тоже на молоденьких и стильных парней могу посмотреть)))
Нам только по 35 лет, а что дальше же будет....
А как у Вас? Если смотреть по описаниям картинки, как в жизни...
В моем случаи это прожитых - 10 лет.
Бедная Лиза• 21 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну, есть же которые постоянные? У нас каждый на бочек в огромной кровати.
С самого начала отношений спим под разными одеялами вот уже 21 год. По моей инициативе , иначе не высыпаюсь . Секс каждый день , чаще по утрам - мне утром больше нравится
спальное место• 21 апреля 2020
Автор, 20 лет, отношения хорошие, спим по-разному, но главное, чтобы хоть чем-то соприкасались. На кого там муж смотрит - не обращаю внимания, он же живой человек, пусть смотрит на кого хочет.
Ms. Android• 21 апреля 2020
Спим в разных комнатах, но это никак не влияет на отношения и секс. Женаты 17 лет) секс 2-3 раза в неделю. Я приходу к мужу утром, валяемся, обнимаемся еще минут 30-40. Мы всегда спали так, как на фото с подписью ’конец отношениям’))) я не могу спать в объятиях, не могу, когда на мне чья-то рука или нога. Мне тяжело) мне нужен воздух и пространство.
ДваДваВосемь• 21 апреля 2020
Последняя картинка - это мужчина зависит от женщины, судя по первой, выфсёврёте
Бесбардак• 21 апреля 2020
Нам все картинки подходят. Вместе 15 лет.
Отношения все время бурные: и в плане секса, и в плане ссор.
У нас так. У вас все ровно. Все люди разные.