КарамбОлька• 21 апреля 2020
Болит глаз, чешется, не красный,
На веке внутри типа прыщика воспаленного небольшого...Уже второй день, что это?( Чем капать?Или само пройдет?
Птица Говоруша• 21 апреля 2020
Есть такой врач-офтальмолог.Он смотрит и лечит
А не тут капать все что посоветуют анонимы, которым все равно что с вами будет
КарамбОлька
• 21 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
да, вот сейчас в карантин побегу...
КарамбОлька
• 21 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
К доктору.
это понятно, но возможно у кого-то такое уже было?
БЦАшка• 21 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Может царапина, может бактерия... Начнёте самостоятельно лечение смажете картину и упустите время.
КарамбОлька
• 21 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
там не так прям чтобы припухлось большая и красноты нет, но вот чешется и побаливает, ну и чуть чуть внутри припухло
КарамбОлька
• 21 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
ячмень
могло быть от того что на ветре была долго без шапки?