Кусочек Сыра• 22 ноября 2013

Что это за деньги?

Девочки, нашла в старой книжке купюры?
Кто в курсе что это и что с ними можно сделать?

Невидимка Майя• 22 ноября 2013
Швейцарские франки? Похожи...
Что делать не подскажу

dasher85• 22 ноября 2013
Судя по всему швейцарские франки
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2013
А где вы их взяли?
evaroom• 22 ноября 2013
Швейцарские франки,вроде бы
Innafesta• 22 ноября 2013
Там же написано Швейцарские франки, что с ними делать - сходить в банк и узнать в обиходе они еще или нет.А там уже решать менять их на грн или нет.
Пацаааааааан• 22 ноября 2013
Это 450 грн, если обменяете:)
автор Кусочек Сыра • 22 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Это 450 грн, если обменяете:)
Это круто, надо в банк сходить :) Я думала и далее как закладка будут )

Пацаааааааан• 22 ноября 2013
Автор, денюжка в обиходе, меняйте, купите себе подарок:)
Смячиком• 22 ноября 2013
они-они. Швейцарские франки. Они как фантики от конфет)))Сдайте в банк или оставьте на память.
Tanita Bell• 22 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Почему вы так решили? С введением евро национальная валюта стран Евросоюза отменена не была (это вам не украинские купоны). Автору надо действительно узнавать в банке, сможет ли она обменять эти купюры.
Пацаааааааан• 22 ноября 2013
Ответ дляTanita Bell
Швейцария не в Евросоюзе:))))
автор Кусочек Сыра • 30 ноября 2013
В общем выло 446 грн
Спасибо, дедушка )
Меняют не во всех банках и не во всех отделениях, но нашла и без проблем.