66сезон666серия• 21 апреля 2020

Есть тут поставщики для makeup.com.ua?

Интересует вот какой вопрос: на каких условиях можно к ним попасть? Поделитесь, пожалуйста.
Брехушка• 21 апреля 2020
Свяжитесь с Майк Ап и узнайте)
Жертва интернета• 21 апреля 2020
автор 66сезон666серия • 21 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Свяжитесь с Майк Ап и узнайте)
Пол года назад писали им, не отвечают. Сделаем еще одну попытку. Просто хотелось быть готовыми, хоть приблизительно понимать условия.
Брехушка• 21 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Значит Вы не из тех,кто может сотрудничать с ними... извините за прямоту. У меня муж за неделю наладил поставки из Франции и Англии.
beril_он• 21 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
а что продаете?
автор 66сезон666серия • 21 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
Да с нами все ок. :) И продукция подходящая, и сертификация. Просто смотрю, что с тех пор появилась аналогичная продукция у них, только я на 100 % знаю, что это хенд-мейд даже без сан-гигиены. Вот и не могу понять, почему нас проигнорировали тогда, а всякую хрень берут. :(
автор 66сезон666серия • 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а что продаете?
Производим. Косметику.
Новопоштинская• 21 апреля 2020
Так вы звоните, а не пишите.
автор 66сезон666серия • 21 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так вы звоните, а не пишите.
Нормальная реакция продакта в такой ситуации - ’пришлите прайс и условия’.
beril_он• 21 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Производим. Косметику.
на craft ua продаете , это же самая большая площадка для хенд мейда
Тень льва• 21 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Потому что надо не писать, а звонить и договариваться о встрече. А письма подобные в большинстве случаев даже не читают.
автор 66сезон666серия • 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
Разве я что-то писала по поводу хенд мейда?
автор 66сезон666серия • 21 апреля 2020
Ответ дляТень льва
У них телефонов Департамента закупок в прямом доступе. Только форма обратной связи, где есть возможность адресовать письмо одному из отделов. :) Конечно, мы бы уже позвонили и договорились.
Україна понад усе!• 21 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Возможно их письмо у вас в спаме оказалось. Напишите еще раз