Угги_в_горошек• 21 апреля 2020
как вернуть деньги? мошенники на олх
девочки развели меня на олх на крупную сумму..что делать? сижу плачу..но сама виновата поверила оплатила полную сумму...
муж говорит забей сама дура виновата.Я думала он мне поможет и мы поедем напишем заявление в полицию и пр помощь...но он ничего не сделал ничего.подумываю о разводе..
Раздражевская• 21 апреля 2020
Спочатку подайте на розлучення
А потім ,просто видаліть переписку з мошенніком на олх.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2020
Данные мошенника в старпосте нужно было указать,что б сразу выбивали в школе,что он мошенник. Вы гуглили телефон,фамилию то оплаты?
УжеВотДа• 21 апреля 2020
Я на олх продавала товар,мне оплатили на карту.собиралась на следующий день отправить.пару раз заходила с мужа телефона в профиль и олх удалило мою учетную запись.Теперь не могу найти того,кто мне скинул неделю назад деньги.в службу поддержки писала,они молчат.Люди тоже думают что я мошенница.неделю уже успокоится не могу и не знаю как найти того,кто оплатил
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
дали номер карты да еще без фамилии..я дура перевела сумму..продавец отписался что деньги пришли и завтра отправит товар..в итоге он отключил номер..не денег не товара 5 дней прошло
Радуга-дуга• 21 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
какая сумма?
Отмотала своё• 21 апреля 2020
К сожалению никак. У меня недели две назад кума так попала. Правда не особо большая сумма 600 грн, но все равно очень неприятно. Написала заявление в полицию, но ей там сразу же сказали, что все бесполезно. Хотя и спустя два дня выяснили, что деньги упали на счкт владельца, который находится в тюрьме в г.Коростень. Но все равно это все бесполезно.
Капец! Сколько раз писали-предупреждали о том, чтобы не доверяли продавцам на слово, чтобы не делали предоплаты и все мимо ушей! А теперь рыдает!!!
Автор, ну что вы такая наивная? Где ваши мозги были? на карантине?
Ничем вам никто не поможет в этой ситуации-муж правильно сказал!!!

Любви вам!• 21 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А у меня знакомую на 5 тыс кинули недавно. Даже и не знаю, как можно было выслать такую сумму
Дама_из_рекламы• 21 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
я могу в банк обратиться отозвать?
на каком основании?
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
не активно..сняли его моментально после оплаты..карта не приват..прошло почти 5 дней
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
на каком основании?
основание что не получила товар а деньги взяли
Отполированный Артем• 21 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
все возможно!заява в киберполицию,форма заявы у них прямо на сайте киберполиции и онлайн отправляете заяву тут же,потос созвон,мне вернули.
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
Ответ дляNata1956

мозгов не было..не судите (
Дама_из_рекламы• 21 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
вы сами перевели деньги
может долг вернули, или еще что то. в назначении платежа ведь ничего не указано
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо большое обращусь
Раздражевская• 21 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Брехня
У зеків немає карт рахунків.
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
вы сами перевели деньги
ничего не указано..да
Дама_из_рекламы• 21 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Брехня
У зеків немає карт рахунків.
у них и онлайн банкинг и доставка работает
Отмотала своё• 21 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Брехня
У зеків немає карт рахунків.
Нет, не брехня. К сожалению действительно правда. Да и зэки разные бывают.
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
девочки я все понимаю...сама в такой ситуации 1 раз...но я хотела эту вещь очень давно...а цена подкупила(( вот сама и расплачиваюсь
УлыбАчка• 21 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А в платеже вы писали, что то деньги за товар?
Бедная Лиза• 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Фамилия есть того,кто перевел деньги? В привате отражается всегда .
Угги_в_горошек
• 21 апреля 2020
перевод от привата был он лайн,а принимающая сторона другой банк пумб по моему