Мстящий за Зайца• 21 апреля 2020

Кто развёлся с двумя детьми? Не жалеете?

Сколько прожили вместе? Какая была ситуация - какой муж? сколько детям? вы работали? Как живете? Есть ли новые отношения? Хочется ли замуж опять?
Вот у меня мысль уйти «вникуда». То есть не к новому мужу, а просто от старого. Который не совсем плох - то есть не алкоголик, уже не наркоман, не поднимал никогда руку... но я его не люблю, да и он меня тоже.
В материальном плане будет нормально. Не фонтан, но заработаю на себя и детей. Жильё есть. Сейчас замуж не хочу вообще. Отношений спустя время хотела бы.
Мне 32 года сегодня исполнилось) Детям 12 и 8
Работать надо• 21 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Та иногда и лохи встречаются, нормальные и готовы тратить свое время на чужих детей, может у них конечно комплексы какие то, что вместо того чтобы родненьких завести детей, они усложняют себе жизнь чужаками, но бывает
Так у них уже могут быть свои и алименты под нормальный я имела в виду ещё и свободный от детей

ПушАпница• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да не все.... вы думаете, я жизни не вижу?
Поэтому и говорю - замуж даже и не думаю. Потому что такие, как мне нравятся, найдут себе свободными помоложе девушек. А те, кто на мое жильё-машину-деньги позарятся и захотят жить вместе - мне не интересны.
А для приятных встреч необременительных в свои 33-35-37 и дальше, надеюсь, учитывая неплохую внешность, я найду приличного мужчину.
и он может быть женат, вас такое устроит?
Печенюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Нууу, такое...
Тоже лотерея.
Вы думаете приличному немцу очень нужна украинка?
Знаю о таких отношениях, но там обычно у мужчины тоже нюансы - намного старше, лишний вес, не особо хорошее положение как для той страны...
Мужчины, которые нравятся всем, с легкостью находят себе пару среди соотечественниц, а не ищут девушек из третьего мира.
В основном так. Не буду говорить за 100% случаев.
ИМХО
Ну вот нассчет стран вы зря. Это вы себя считаете вторым сортом из-за гражданства, а у адекватных людей из развитых стран таких предрассудков нет.
Говорю не голословно, сама пример и еще с пяток знаю
Тётя Хрюша• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Нууу, такое...
Тоже лотерея.
ИМХО
Фу, почему сразу немец... заграницей много наших эмигрантов между прочим живет, и европейцы очень любят славянских девушек и дети их не пугают, а наоборот это гордость ( так мне бельгиец один говорил). Ну понятное дело, что все может быть, но у нас тут мудаков больше)
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Такое нет. Зачем мне проблемы?
Я же говорю о приятных отношениях.
А не бояться посидеть на виду у всех в кафе. Или прятаться в машине и по каким-то халупам))
Я хочу спокойно выпить кофе на окрасе милого кафе, сходить в театр, прогуляться, ну и пусть к себе домой ведёт)
ПушАпница• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Такое нет. Зачем мне проблемы?
Я же говорю о приятных отношениях.
и до каких пор все это? Рано или поздно в никуда
КаРаКаТиЦа• 21 апреля 2020
Так смешно вопрос задали)))
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну, это же не примеры из сайтов знакомств, правда?
Я себя не считаю вторым сортом, но и понимаю, что жена из другой, менее успешной страны, это балласт и неудобство лет на 5. Ну, и для женщины риск - в зависимом положении непонятном. А если ещё и с детьми - то....
Адекватные люди из развитых стран очень подвержены предрассудкам. Только они адекватные, и этого не показывают - ибо шовинизм считается дурным тоном.
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я к примеру сказала про немца. Может быть француз, англичанин.
Я работаю с иностранцами много.

автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Пока будет обоюдный интерес.
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так смешно вопрос задали)))
Ага)
Тётя Хрюша• 21 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
50 на 50 права. Потому, что не факт, что следующий будет лучше. А искать можно долго и нудно идеального . Их давно разобрали.
Не надо идеального, надо нормального более менее, и богатого не надо, чтоб короны не было, деньги вместе заработать можно... Надо близкого по духу и интересам, чтоб уважение было, понимание и забота... Да, сложно встретить, но шанс есть. А если не развестись, то всю жизнь терпеть... но разве это жизнь?
графиняВишенка• 21 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
На днях была тема, женщины после развода годами живут без мужчин. Одна, я запомнила, девять лет.

Я все понимаю, но в нашей стране не будет очереди к даме с двумя детьми из нормальных мужчин. Все будут с какими то недостатками.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало... А ТО ПРЯМ БЕЗ ШТАНОВ ПРОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ) Тем более если была замужем и есть дети.
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2020
Моя тетка развелась в 35, сейчас 50, так никого и не нашла, все не то попадалось, теперь говорит стало одиноко. У каждого по разному складывается .
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Перечитала ваш коммент - а почему немец «фу»? Вы в себе, что людей по национальности судите? Много немцев видели? И сколько бельгийцев?
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне вот сейчас одиноко, например. В браке с мужем.
Не знаю, будет ли более одиноко после развода. Не уверена
Печенюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну я на сз познакомилась)) муж качеством явно выше среднего в своей стране, при том, что был молод и бездетен, по вашей логике не должен был искать девушку в ’третьем мире’. Но нашел. Его брат, приехав на свадьбу, тоже начал встречаться с украинкой. Еще знаю штук 5 пар, где мужья ничем не плохи в своей стране, но вот влюбились же
Причем как раз две пары из таких познакомились на сз, еще одна - местный влюбился в заробитчанку.
На фоне этого именно из моих знакомых только одна пара сложилась, где есть перекос, т.е. муж такую же из местных найти не мог. Но там и ей ничего в Украине не светило.

Любимая женщина не может быть балластом по определению
Работать надо• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну как бы каждая для себя определяет что ей лучше. И ей после девяти лет одиночества уже так не кажется.
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Может стоит поговорить друг с другом ? Он тоже хочет развестись ?

Тётя Хрюша• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, я не люблю немцев и это мое право, и вы ещё так описали старый и лишний вес ясное дело в разных национальностях есть приятные и не очень люди... но немцев и немецкий язык не люблю с детства, наверное из-за войны и фильмов много смотрела, как фашисты евреев сжигали и наших убивали))
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка

Ох, не знаю)
У меня другой опыт
ТрамвайGirl• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо! И вас с прошедшим! Пусть в новом году жизнь каждый день приятно удивляет
Спасибо) надеюсь всё лучшее ещё впереди и у меня и у Вас!
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Уже говорили, устали говорить)
Цели развестись у него нет - говорит, что все устраивает. А мне тяжело с ним жить, больше не могу.
Для психики сложно - я стала мрачной, плаксивой, вспыльчивой.
Уже читала много по психологии - мужчине легче терпеть жену, которую он не любит. Они так могут жить годами. А женщина не может жить спокойно с не любимым - психует, провоцирует скандалы, либо страдает сама, чахнет.
Так и у нас
Тётя Хрюша• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Уже говорили, устали говорить)
Так и у нас
Вот именно! Полностью с Вами согласна!! Я чахла, даже достаток и деньги не радовали...
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2020
я развелась через 11 лет брака, причина - однажды я поняла, что я просто не хочу ни спать, и жить с этим человеком, детям было 9 лет (двойня). Причина развода банальна, приехала на дачу без предупреждения, а там муж кувыркается с моей подругой. Выставила сразу сумки за дверь, я хорошо зарабатываю и страха как я буду жить без моего принца не было. Да. все родные просили простить его, он с виноватым видом приходил, потом детей подговаривал. Все... зажила с детьми, работа, школы, тренировки и т.д., а через два года пришла я лечить зуб к одному врачу, и полечила так, что вышла за него замуж. Он был разведен с сыном 15 лет, живем отлично уже 15 лет на днях отметим, это мой человек.
ПолБатона• 21 апреля 2020
Ушла в никуда с 3 детьми.
Вышла второй раз замуж, родила еще ребенка, живу и радуюсь.
Ни о чем не жалею, очень рада что решилась.
Трахтибидох• 21 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор. вы на удивление адекватная и разумная женщина. Да. я живу заграницей, все так и есть. Успешные мужчины конечно же предпочтут симпатичную местную женщину своего круга, менее успешные скажем - часто привозят себе молодую жену-азиатку например. И вполне гармоничные пары, и он и она прекрасно понимают. что их в друг друге привлекло: одну гражданство и возможность жить в нормальной стране, другого - внешность и молодость.
Кривая спроса• 21 апреля 2020
Автор, ничего хорошего нет в этом, быть одинокой это грустно, тем более молодой, женщины, которые здесь отписываются что все замечательно) просто обманывают
автор Мстящий за Зайца • 21 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Так не спорю, что одиночество - это грустно)
Но, повторюсь, что чувствую себя одинокой в браке. Мне не интересен мой муж, я не особо интересна ему (он отрицает, но по факту только использует меня в быту).