КонФФетОшка• 21 апреля 2020
Девочки, ну разве это жирная фигура?
Не худорба, конечно... Но чтоб прям ЖИРНАЯ...я под впечатлением от соседней темы. во мне тоже 68 кг, и не страдаю по этому поводу. Девчонки, зачем вы сходите с ума с этими килограмами, ну правда. Это ненормально как-то
Любящая болтать• 21 апреля 2020
Красотка. Все на месте и ничего лишнего. Ни отнять, ни прибавить.
Морская свинка• 21 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Как по мне, жирненькая
Фото в Бердянске?
Да ну какая она жирненькая?))) Просто плотненькая и все. Там лишний вес под вопросом)))
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А что не так
И складка есть и ноги достаточно полные
12 галюцинаций• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Упитанная, но не жирная.
Где упитанная? Бред городите
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Взуття на платформі
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
Фото на витягнутих носочках
Для чого?
Щоб здаватися більш худою?
я могу выложить и не на носочках
Не за Будка• 21 апреля 2020
Нет, не жирная. Я +/- такая. При этом имт 21,3. Это нормально доя моих 40 лет. В 15 лет назад я конечно стройнее была
ТебеОноНадось• 21 апреля 2020
Не все фигуры гармоничны с лишними кг. У меня рост 172 см, вес 57-58, надо хотя бы на 1-2 кг меньше.
Визуально, не сказала бы, что выгляжу худее автора. Хуже, -да, но не худее.
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
А какие у вас параметры?
этого не знаю, честно говоря
12 галюцинаций• 21 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я вас не оскорбляла
А написала своём мнение
В бан пойдёте
А написала своём мнение
В бан пойдёте
И я вас не оскорбляла, я серьёзно, даю совет ибо ненормально так себя гнобить и выискивать складки на коленках
Кумушка• 21 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Где упитанная? Бред городите
На фото упитанная, ноги толстенькие и животик есть. А вам автор худышкой кажется?
Анонимба• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
я могу выложить и не на носочках
Вы про складки не ответили на коленях
Они есть?
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так это такая комплекция)) что с ней сделать то..
Автор, прекрасная женственная фигура!!
Я тоже ’груша’.
Поверьте, можно прекрасно сделать все с такой комплекцией.
Было бы желание.
Но автору все нравится,поэтому смысл обсуждать как именно))
Было бы желание.
Советчицы тоже плачут• 21 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ваше серьезно мне не интересно
Ms. Скромность• 21 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
А какое вам дело до мнения месной змеиной публики? Уверенна, красивое платье с мягким декальте и у любого нормального мужика (не латентного гомика), появятся эротические фантазии вас за талию подержать.
И не только
Автор, всё у вас хорошо

12 галюцинаций• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Да, у автора отличная фигура и мне не кажется, я в этом уверена
Вареный лук• 21 апреля 2020
Не чтоб прям жирная. Но живот не упругий, ляжечки такие сарделечки, явно, что и попа великовата, ручки такие сосисочки
Бусурманша• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
почти такой же как у автора той темы, чуть выше. У нее 168, у меня 172. и 68,5 кг. Ну разве это такая трагедия, чтоб прям гнобить человека: похудей, похудей... не знаю
Ни фига се чуть выше....
12 галюцинаций• 21 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ваше серьезно мне не интересно
Ну так и все, идите себе
Кумушка• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Вы про складки не ответили на коленях
Они есть?
Та чего вы пристали? Видно же, что есть. Низ тяжелый, как у грушки, и складки над коленями есть.
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Хорошая фигура у автора,...а вы наверно из тех,для кого дистрофики нормальные?
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
У вас складки на коленях?..
Фото размыто...
Я вот в целом худая, но почему то на коленях складки....из за этого не ношу платья...
Как от них избавиться не пойму
Фото размыто...
Как от них избавиться не пойму
Пока вы отказываете себе в праве быть женщиной и думаете,что кому-то нужны ваши складки над коленями,ваша молодость тю-тю.Не живите чужими мнениями.
Несу пургу• 21 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Месной, уверенна, декальте...
Надеюсь, хоть с фигурой у вас получше, чем с образованием. Удивлена, что слово ’латентный’ к месту употребили))
Однозначная• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
я могу выложить и не на носочках
Ну що ви чекаєте почути? Що худа?
Ні, не худа
Звичайна жіноча фігура
В мене трохи худіша, пропорції подібні, масивні ноги
Мені це не гарно
Люблю тонких астеніків
Ні, не худа
Звичайна жіноча фігура
Мені це не гарно
Люблю тонких астеніків
Не за Будка• 21 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А нет, наверное я немного стройнее. У вас имт 23, у меня 21. Но чисто визуально примерно одинаково. У меня ноги стройнее, но руки и живот более проблемные. Я фитнесом занимаюсь, ноги накаченные
КонФФетОшка
• 21 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
вы на 10 кг ходе меня и не выглядите ходе? с точно таким же ростом
это как? я уверена, что это вам только кажется.
Разведка Маша• 21 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ненормально не замечать то, что есть.
Складка - есть.
Мощные ноги - тоже есть.
Для кого-то нет нажн вы, а кто-то работает на этим.
Складка - есть.
Мощные ноги - тоже есть.