Аноним• 16 октября 2012

Выгодное обьявление.

А я уже губу раскатала- начала собирать. оказывается уже не принимают. может где-то еще есть такие похожие обьявления. понравилось-можно было бы и насобирать. А вообще-то и что они с этими гривнами делают?

http://stranadetok.com.ua/ItemShow.aspx?ItemId=483...

Nefertitti• 16 октября 2012
Интересно...зачем им такие купюры?
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
ссыль не открывается.что,металлические рубли покупали?
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
аааааааааа,открылась!эт по феншую,нужно собрать купюры с определенными цифрами
Аноним• 16 октября 2012
А я куплю с тремя шестерками, рядом, буду дьяволу подношения делать
Аноним• 16 октября 2012
У меня знакомый собирал!)))
Есть такое, даже не знаю, как назвать поверье)
Нужно взять купюру номиналом 1 грн и с цифрами три семерки, написать на ней сумму, которую хочешь получать в месяц и хранить ее рядом с деньгами, в кошельке, например.
Потом нужно собрать 10 купюр номиналом 1 грн с тремя семерками и раздать их знакомым, а свою гривну беречь и некому не отдавать.
И будет тогда такой доход)
Я считаю, что бред
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня знакомый собирал!)))
И будет тогда такой доход)
Я считаю, что бред
я тож так думаю.но истоки с феншуя,кто увлекается-верит.а мысль материальна))))))))
Лунтик-паунтик• 16 октября 2012
а в объявлении безграмотность полнейшая, я б и не воспринимала всерьез такое
Nefertitti• 16 октября 2012
Точно бред. Не знаю как кому, а мне деньги никогда просто так не ’падали’, только трудом. Не верю поэтому в этот бред.
Аноним• 16 октября 2012
а у мен ямуж хотел получить конкретную работу. очень долго его кандидатура рассматривалась. Я чтоб ’усилить’ эффект сделала корасный треугольник с его фото и подписью о том что он ’такой-то сотрудник в такой-то компании с таким-то доходом’. Работу эту он получил. Спустя полгода правда, но все же. ))) Поэтому тут вопрос не в том, чтоб деньги ’падать’ начали просто так, а чтоб например повысили в должности, повысили зп и тп.
Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
А как зделать этот треугольник . И я хочу
pratavetra• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Давайте нам ’рецепт’ того треугольника!!!
Аноним• 16 октября 2012
магия да и все.
Оляля121• 16 октября 2012
про силу красных труселей знаю,про треугольник-незнаю)) Расскажите:)
BlebDj• 16 октября 2012
Ну ладно, раз не смеетесь, напишу не анонимно про треугольник)))))
Рассказываю: ЕКрасный цвет - это деньги и карьера. берете красный картон, вырезаете треугольник из него. в центр приклеиваете фото человека, которого хотите обогатить или новую работу ему ’наколдовать’, ну или себя. В моем случае это был муж. (не обязательно туда клеить фото 20*30, можно небольшое, но чтоб он там был сам). Под фото пишите (все совпадения с реальными людьми случайны) ’Василий Петрович Пупкин, директор молокозавода, зп 2000 у.е’. Имя реальное, должность желаемая, зп тоже, но в пределах разумного. Но в настоящем времени, как будто вы просто констатируете факт. Приклеиваете на южную стену (хотя бы что-то похожее на южную), но так, чтоб от посторонник глаз закрыть, а самим иногда смолтреть. у меня висел в таком месте, которое закрывается открытой в комнату дверь - т.е. посторонние не видели, а мы могли увидеть, когда дверь закрывали. Так вот вешаете и пару раз в день подходите, смотрите, подпитываете положительными мыслями - типа, да, я/он такой)))
Удачи!
BlebDj• 16 октября 2012
За опечатки сорри
pratavetra• 16 октября 2012
Клас! Спасиб! Где ж красного картона набрать?
Аноним• 16 октября 2012
спасибо
BlebDj• 18 октября 2012
Ответ дляpratavetra
на всю семью?
а если серьезно - не за что)
вообще в инете много о визуализации мечты, погуглите