Сама не знаю• 21 апреля 2020
Девочки, как проходит ваш день?
Что уже сделали?
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
уроки поучили,пирожков напекла,работаю сейчас,позже буду гель лак покрывать
Что учите?
Блины со смайликами• 21 апреля 2020
Я сегодня весь день сплю(((Ничего не могу с собой сделать. Крокодил не ловится,не растёт кокос.
Вкаблучках• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой у вас комплекс?
Пресс , приседы, выпады, руки, растяжка . С залом конечно не сравниться, у меня гантельки только килограммовые, беру ещё бутыль с водой
Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2020
Прокинулася о 6:30; 7:00-16:00 - попрацювала (віддалено), запустила пилосос, помила на кухні, Цезар зробила, поїла, зараз каву п’ю. Потім гантелі в руки і вперед... Ще нарди із сином зіграю.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Проснулась в 10.30 у меня автошкола, после плотно позавтракала, посёрфила в Инете. В 16.00 языковые курсы до 18.00.
Сейчас лежу, после поем пасочку с чаем и с 20.00 у меня фотошкола, но она без привязки ко времени, я ее оставляю на ночь т.к я сова и именно ночью творчество бьет через край
Везёт! ))
Я в 8 встаю. В 9 в зуме уроки у школьников!

Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
У меня гантели по 3.5
В планке с ними
И упражнения на руки
В планке с ними
И упражнения на руки
Железная тетя• 21 апреля 2020
Убрала в квартире, стирка, прогулка с двумя лошадками , обед, магазин, посуда, десерт..
Сделала бутеры с красной рыбкой и жду мужа , будем вкушать
Железная тетя• 21 апреля 2020
А вчера протирала листочки на вазонах. ...таким я не занималась.... давно
Оябунчик• 21 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Верююю, я не выхожу из телефона((
Не успеваю заряжать!!
Кидстаффовка• 21 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А зачем)), я их просто мою по душем)
Оябунчик• 21 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Встала в 14-00, душ, зарядка, завтрак))
Лежу с телефоном
Это кошмар!
Лежу с телефоном
Это кошмар!
Железная тетя• 21 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
А зачем)), я их просто мою по душем)
Душ не подходит, разводы и пыль. Так они чистенькие
Кидстаффовка• 21 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А что у вас за цветочки? Название?
Железная тетя• 21 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
А что у вас за цветочки? Название?
Честно говоря из названий биологических не знаю
Коварная Зая• 21 апреля 2020
Прополола грядки, накормила курей, поехала на массаж, забрала мужа с работы, лежу с младшим играюсь, старшие уроки делают.
советский цирк• 21 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Встала в 14-00, душ, зарядка, завтрак))
Лежу с телефоном
Это кошмар!
Лежу с телефоном
Это кошмар!
Класс!
Сама не знаю
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Автошкола онлайн?
Кидстаффовка• 21 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Какой комплекс у вас? Давно хотела йогу попробовать , наверно самое время ))
https://www.youtube.com/channel/UC7wsOPRntlcsBgK-fz7lEiw
вкрации• 21 апреля 2020
Сидела полдня смотрела фейсбилдинг. Ж*пу качать лень, прокачаю хоть фейс )
Пьяная вишня• 21 апреля 2020
Погуляла 3 раза с собакой, обед приготовила, позанималась с ребенком английским онлайн, позанималась своей учебой ( готовлюсь к поступлению на 2-е высшее), помедитировала, подремала, испекла яблочный пирог. Вроде все))
Забыла что?• 21 апреля 2020
Встала в 7:00 сходила в магазин скупилась, завтрак, работа удаленно, уроки ребёнок, обед снова работа, ужин, щас все валяемся вам с телефонах
Зефирная попка• 21 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Класс и я хочу!
Записывайтесь) 8 тысяч обучение. С мая начинаем уже выезжать пробовать, я дни уже считаю))
Сама не знаю
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо, а дайте ссылку?)
Зефирная попка• 21 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Спасибо, а дайте ссылку?)
Автошкола ’Киев’ на Дарнице. Ссылку не дам, а то из-за этой школы мне писали, что я ее рекламирую т.к писала неоднократно