Сама не знаю• 21 апреля 2020

Девочки, как проходит ваш день?

Что уже сделали?
автор Сама не знаю • 21 апреля 2020
Смотоивируйте, плииз

Гл. Амурная• 21 апреля 2020
В кровати целый день. А вы?
Бесстыдница• 21 апреля 2020
Мои силы иссякли на разборе домашки ребенка.
автор Сама не знаю • 21 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
В кровати целый день. А вы?
Аналогично))) ска...уже дно!(((
Да, я блондинка!• 21 апреля 2020
Убрала весь дом, приняла ванну, валяюсь
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Потренила, винегрет приготовила, с подружками зависла, всё классно!✌😎🤣🍾💕
Капризуля• 21 апреля 2020
По разному. Бывает, все горит в руках. А бывает, что еле хожу
автор Сама не знаю • 21 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Убрала весь дом, приняла ванну, валяюсь
Ведьмаааа
Губки-уточкой• 21 апреля 2020
Поели - можно и поспать. Поспали - можно и поесть)

автор Сама не знаю • 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Где зависли?
автор Сама не знаю • 21 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ахаха...и я так же((
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Где зависли?
Не поверите )
На телефоне
Сиамская сороконожка• 21 апреля 2020
С утра поздравила мужа с ДР. Отправила на работу. Убрала. Постирала. Приготовила завтрак детям. Сходила на почту. В магазин. Помыла голову. Приготовила праздничный ужин. Посидели семьей. Валяемся перед ТВ семьей)))
автор Сама не знаю • 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не поверите )
На телефоне
Верююю, я не выхожу из телефона((
Да, я блондинка!• 21 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ведьмаааа
Люблю когда чисто, но ненавижу уборку
Вкаблучках• 21 апреля 2020
Сделала свой комплекс упражнений, уроки все с детьми , попвлесосила, полы помыла, ужин приготовила, почитала ленту в фб, маску для лица, укладку, пару часов поработала - я на удалёнке. Вечером ещё урок английского по Скайпу, а потом завалюсь книжку читать. Я сегодня в ударе :)
Кто крайний?• 21 апреля 2020
А, ничего, домашка каждый день,готовка, уборка, завтра маникюр,потом с ребенком в стоматологию,дни пролетают ...
Розавенная• 21 апреля 2020
уроки поучили,пирожков напекла,работаю сейчас,позже буду гель лак покрывать
Зефирная попка• 21 апреля 2020
Проснулась в 10.30 у меня автошкола, после плотно позавтракала, посёрфила в Инете. В 16.00 языковые курсы до 18.00.
Сейчас лежу, после поем пасочку с чаем и с 20.00 у меня фотошкола, но она без привязки ко времени, я ее оставляю на ночь т.к я сова и именно ночью творчество бьет через край

Кидстаффовка• 21 апреля 2020
Кровать, завтрак,посудомойка,обед,почта, магазин,кровать,сериал...
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ахаха...и я так же((
Ненене
Еще потренить!
На велотренажере час плюс силовые, сегодня руки!
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Никак не могу настроить себя на тренировку,все надоело
Вкаблучках• 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я начала через день делать , так лучше ритм сохраняется
Кидстаффовка• 21 апреля 2020
Ой забыла...30 мин йоги!!!!
Весотехник• 21 апреля 2020
В ритме вальса проходит день, хочу на работу, отдохнуть
младокошкина• 21 апреля 2020
Утром зарядка небольшая, завтрак. Потом уроки. Обед готовить, кормить. Дальше пару часов поработать. Потом снова кухня))) Вечером игры, кино или книгу почитать могу.
Кидстаффовка• 21 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я тоже не могла и сейчас не хочу,просто тупо делаю 30 мин каждый день..по Ютуб
Кто крайний?• 21 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
А я уже месяц настраиваюсь,прям боюсь начинать, раньше без тренировок жить не могла
Вкаблучках• 21 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ой забыла...30 мин йоги!!!!
Какой комплекс у вас? Давно хотела йогу попробовать , наверно самое время ))
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Какой у вас комплекс?