Трактор Вика• 21 апреля 2020
Интим с турком до свадьбы.
Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Однозначно• 21 апреля 2020
Ответ дляAleksakievua
Шел 40 день карантина.
Автор, днем по ТВ вы не пропустили занятия ?
Да, тоже улыбнуло. Там выше писали, что со своими один знакомил и пофиг, а тут ее родителям сказал и все - свадьба прям. Смешно ...
Ответ дляСплюшка
Да-да. Багато де мусульманки, як я водять авто, отримують світську освіту, вищу освіту, ходять самі на шоппінг?! Ага, все те саме.дад, розкажи нам.
Представьте себе что так и есть. Вы вообще были в цивилизованных странах ближнего востока?
Что-то мне подсказывает что нет. Не выдумывайте.
Федорино Горе• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ні перший раз вона вийшла заміж за українця родила дочку. Потім за араба і розвелася. І потім за ще одного араба. Її всерівно, що думають про неї. Вона думає про себе. Як і всі чоловіки живуть думаючи про себе і вона також.
В арабів величезний плюс, що батько відповідає за дітей. Він тисячу раз подумає чи розлучатися з жінкою, а не як у нас, махнув рукою і пішов. Звичайно чоловіки тут не бояться розлучень.
Ця жінка часом не в Рівному з цим арабом живе?
ФФФФристайла• 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Бывшая жена моего брата замужем за турком, естественно ахались с первого дня и даже когда она ещё в браке с моим братом была) и он на ней женился с ребёнком от брака. Она ислам приняла уже в Турции, так хотела красивой жизни как в Турецких сериалах, жизнь жены капитана ей не подходила, все казалось денег мало
, а теперь по итогу жрать варит на всю семью из 6-7блюд ибо семейные обеды это святое, а в Украине яичницу приготовить не умела) и тапки родителям чуть не в зубах приносит и чаи подносит и руки целует) а самое смешное денег теперь вообще не дают, муж решает что ей нужно, а что нет. Но, да замужем официально) Выглядит - страх просто по сравнению с тем, что было. Так ей и надо. Поэтому автор, я бы подумала нужен Вам этот Турок со всем своим «приданным» или ну его нафиг.
А ребенка забрала?
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Так, я ж і питаю де? Ізраїль? Ліван? Що там ще є цивілізованого на Близькому Сході? Так там цивілізація скоріше не завдяки, а всупереч мусульманам. Хоча, мені релігійні фанатики всі дрімучі, але мусліки, то взагалі фініш.
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
У знакомой с турком до свадьбы был интим. Уже 4,5 года замужет за ним, живут в Стамбуле.
Моя знакомая замуж выходила уже беременной. Уже 10 лет живёт в Стамбуле, ислам не принимала, его семья приняла её хорошо.
Бусурманша• 21 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Турки разные. Нельзя всех под одну гребенку. Но я с мусульманами ничего бы не имела- уж слишком разные мы.

Просто болталка• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
да) но ему об этом не говорила
Тогда не стоит.
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2020
Ответ дляБусурманша

Вот взяли всех и под одну гребёнку.
Ответ дляСплюшка
Ливан, Иордания, Оман, Эмираты, Катар... Эт первое что на ум пришло.
Всё исходит от семьи, как в семье заведено так и придерживаются. Поверьте некоторые женщины носят хиджаб потому что сами хотят, это их культура, не все конечно. Им там не плохого живётся, и жизнь у них по принципу ´мне все должны´. Учатся зарубежом, водят машину, некоторые даже занимают хорошие должности (не в правительстве конечно, а в крупных фирмах). Я жила там 1.5 года и работала, я знаю о чем говорю, а не лишь бы языком ляпать
ФФФФристайла• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Ісламі ясно сказано, що жінка може показувати своє обличчя і руки. Якщо все тіло закрите то вона одягнена по шаріату. Одяг по шаріату не означає пакет. Можна бути в хіджабі і в класному платті.
Ви не повірите, мусульманки роблять все, що ви робите. Крім нічних клубів і секс до шлюбу.
Вони не сидять закутані в простині дома.
Без клубов это ужас...
Я и сейчас хожу потанцевать мне 40.
Бусурманша• 21 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот взяли всех и под одну гребёнку.
Сколько раз ездила в Турцию отдыхать -ну не могу представить себя рядом с турком.

ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2020
Ответ дляБусурманша

А вас кто-то заставляет?
МаксХмара• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну я не понимаю как может не подойти если крышу у обоих срывает от чувств;) Сейчас принцыпи берут верх, я не для того ни с кем не была до 23 чтобы потом спать с кем-попало.
Правильно. Не уступайте!
ФФФФристайла• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скаже, що він другийв неї. І все.
Лучше девственность восстановить.
Ответ дляБусурманша

Я кстати в Турции не отдыхала ни разу, всегда езжу к друзьям в гости, абсолютно нормальные люди, такой же быт как и у всех. Отельные сотрудники возможно и одичалые, но как выше написали есть доктора, адвокаты, бизнесмены, так что турецкое население не из одних официантов состоит)
МаксХмара• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
парень на год старше, насчёт свадьбы уверена, уже моим родителям говорил, что намерения серьезные и он хочет женится
Слова ничего не значат. Ждите поступка. Не ведитесь на обещания. Обмануть вас и родителей ничего не стоит. Секс только после свадьбы
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Нет, конечно

А причем рука-лицо? Автор темы выбор сделала, или думает что сделала. Спрашивает совета, чтобы не ошибиться. Причем вы с вашим нетерпением определенных национальностей?
Бусурманша• 21 апреля 2020
Ответ дляPolo21
У моей подружки муж турецкий бизнесмен, так что я не только официантов видела

ФФФФристайла• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жінки мають море прав. Сучасні чоловіки слухають і люблять своїх жінок. Звичайно можуть вести бізнес. Можуть їздити на машині. При розлучені жінка отримує дім де буде проживати з дітьми і повне забезпеченя, поки не вийде заміж вдруге, а якщо вийде заміж то діти будуть з батьком. І це не проблема. Мама має право забирати їх на вихідні. Брати участь у їх вихованні. І тд.
А если он жениться, она тоже забирает детей?
Просто каралева• 21 апреля 2020
С турчанкой он даже не позволил бы себе такое говорить! Держитесь! Если хочет женится, то так быстрее женится, если не будет секса до свадьбы.
ZaRaZa• 21 апреля 2020
Нафиг такие отношения, если такой уровень недоверия. Самой-то не стрёмно замуж идти без тест-драйва, или готовы гулять в случае чего?
ФФФФристайла• 21 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
По разному живут. Даже там где живу я, мусульмане ну ооооочень по разному живут. И по моим наблюдениям они очень религиозные люди, фанатично, это в генах уже.
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Де ви жили? Конкретно. В усіх перелічених країнах? Звідки ви знаєте, як там в сім´ях? 1,5 роки в караоке в Дубаї не робить вас експертом з Близького Сходу.
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2020
Оспади,что не день,то темы про ислам,турков и т.д.
я когда читаю,какое представление у основной массы ’советчиц’ о мусульманах,месте женщины в обществе в этих странах и т.д.сижу смеюсь
если говорить о Турции,то и до свадьбы есть,и в клубы ходят,и с голыми пупами и в мини-шортах ходят,и татухи делают, и изменяют и живут в гражданском браке ....да ну ёлки,живут точно так же как и в Украине,разве что ,выйдя замуж можно не работать и сесть на шею мужу))) Турция-светская страна,но об этом,я так понимаю,большинство понятия не имеет. В странах,где живут по Шариату,я б, конечно,не рискнула,а Турция...да ну...тут хоть косая-кривая с 3-мя детьми от разных мужей,лишним весом,одним глазом и т.д.вообще не припятствие замуж выйти хоть 20 раз