Трактор Вика• 21 апреля 2020

Интим с турком до свадьбы.

Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Ісламі немає прямої заборони на макіяж. Якщо є, то покажіть мені аят з Корану!
Не видумуйте, ми молоді дівчата. Це нормальне бажання виглядати гарно.
Як можна виглядати гарно в підодіяльнику?!
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня нормальный круг общения,все адекватные.
А криминала полно везде.
Так вы не ответили,почему советуете с мусульманами спать?
Во-первых, чужая семья - потемки. И вы сотой доли не знаете того, что происходит у ваших знакомых за закрытыми дверями. Во-вторых. если для вас создание семьи - это только спать, то вам к психотерапевту.
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Лучше вообще не связываться со всякими чёрными . Нах оно надо!
Фу, це себе не поважати. Мені здається з мусліками тільки жінки глибоко травмовані з дитинства.
Котомафия• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Ісламі ясно сказано, що жінка може показувати своє обличчя і руки. Якщо все тіло закрите то вона одягнена по шаріату. Одяг по шаріату не означає пакет. Можна бути в хіджабі і в класному платті.
Ви не повірите, мусульманки роблять все, що ви робите. Крім нічних клубів і секс до шлюбу.
Вони не сидять закутані в простині дома.
Можно я вмешаюсь, я не мусульманка, но точно знаю что н где не написано прятать тело, и в некоторых мусульманских странах до революции женщины в городах подавались точно так же как и в остальном мире.
И не лукавьте, много чего нельзя делать, во многих странах Нельзя без сопровождающего мужского пола находиться в общественном месте, это как пример, особенно в маленьких городках или ультрарелигизных странах как Саудовская Аравия, Нельзя ходить по ресторанам и барам, если семья религиозная и в гости пришли такие же, женщина превращается в горничную, вынесла что надо и свалила, поправьте меня если я ошибаюсь, но Нельзя очень много, а прав очень мало, вплоть до права оставить себе ребенка при разводе.
Котомафия• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ми не зобовязані слухати нові закони. Коран і все. І деякі хадіси. Думки вчених це їх думки. Можливо я по іншому розумію Коран?
А вы его читали? Как вам текст про то что мужчина имеет право силой наказывать жену, если она не слушается его?
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Так автор же про спать и пишет?При чём тут я.Я с мусульманами не якшаюсь.
А вы за них аж горой.Чем славяне не угодили или обидели?
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мне и не нужно знать всего,достаточно иметь нормальные дружеские отношения,мужей бьющих своих жён в окружении нет
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да-да. Багато де мусульманки, як я водять авто, отримують світську освіту, вищу освіту, ходять самі на шоппінг?! Ага, все те саме.дад, розкажи нам.
Котомафия• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Если анальный секс до брака практикуют, то все остальное тем более. Я не понимаю зачем тогда это лицемерие с хеджабами. Локти не показывают, чтобы не завлекать, а губки нормально. Это как шарж или Мадонна в лифчике на кресте. Достаточно провокативно. Тут или крестик снять или трусы надеть.
Для меня это точно лицемерие, например как прекрасно оправдан танец живота, сплошное ай-ай, но нет в Коране прямого запрета на это, Валя и уже можно, хотя то что в Коране ни строчки нет про то что себя нужно до глаз замотать тоже нет, есть фраза про то что женщина не должна на показ выставлять самое ценное, или как там правильно в переводе , есть, вот как захотели так и протрактовали., Удобно.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Тоже всегда загадкой было.
Так ещё пол беды если сказано богат,а то ж с обычными скотоводами любителями
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляСплюшка

Недавно смотрела про Саудовскую Аравию,вот где трэш.Еще на лице какой-то кусок ткани,поднимаешь его,когда кушаешь,короче ппц....
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Цитату, пожалуйста, где я лично ей советовала спать?
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не знаю людей які практикують анальний секс.
Я не знаю який секс практикують мої близькі. А ви все знаєте? У ви, мусульмани, виявляється досить відкриті люди
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не веселите....
Автор спрашивает спать или не спать?
А вы просто пытаетесь всех убедить,что мусульмане это супер,вот и всё.
Наизнанку• 21 апреля 2020
Почитайте на Фейсбуке в группе турецких жён или тому подобного. Очень часто, что замуж вышла, а теперь не знаю, что делать и пошли советы.... То свекровь не признает. Как по мне, турок не самый идеальный вариант. Хотя, знаю подруги дочку вышла замуж за турка, который родился в Германии. Живут хорошо. она приняла ислам. Но... У дочки богатые родители. И они дарят зятю очень дорогие подарки.... так что хз как повезет.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не веселите....
Автор спрашивает спать или не спать?
Вы глазоньки протрите и прочитайте что пишет автор дальше в своих постах, и что пишу я. Я понимаю, что туговато вам с вашим мышлением обрабатывать столько информации, но попытайтесь.
Сплюшка• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На одинці це як? В кафе зустрічаються. Дівчат зрозумієте світ змінився. І в нас і в вас. Колись бпбусі старі не вели бізнес, не їздили на машинах, родили по 5 дітей і сиділи дома, а тепер як? Так і в мусульман. Прийшла нова епоха. Люди не можуть жити як 1000 років назад.
Де це у вас?
Виолала• 21 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Интересно а что мама?
Как она относилась что он их вечно меняет?
Турецкая маман воспринимает это как развлечениями сыночки
Виолала• 21 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Извините а если он изврат или 4 см ? Или у вас нет потребности
Или 54 см
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Истинно турецкая картина : отец умер, в семье 6 детей, все живут в Стамбуле
Он психанул приехал в Украину к другу на работу не бе ни ме не зная по русски)) говорит первый месяц был немым только мукал и тыкал пальцемв магазине))
Через общих друзей познакомились, через 3 дня после встречи позвонил сказал собирай вещи со съёмной комнаты бери дочь я нашёл квартиру нам
Собственно живём уже 2 года вместе, очень хотим ещё мальчика родить и планируем уехать в Стамбул жить, там дом большой и культурные ценности для развития детей выше
Я свободно говорю на турецком уже 10 лет как, с родственниками его общаюсь чаще чем он))
Ещё раз спасибо за комплимент
Здорово у вас вышло, судьба! Удачи вам!
бЭйбА• 21 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
разводит вас на секс, всем туркам от украинок нужен только секс, семью они и там создать могут
У меня знакомая загуляла с турком (они к нам работать на Наварку приезжали), нагула ребеночка, он уехал, но обещал вернуться ) вернулся, женился и родили еще ребеночка. В общем живут долго и счастливо, правда он по заработкам мотается постоянно, но содержит их полностью, и очень хорошо!
Покращена• 21 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А чего не взять украинку ещё? Если есть достаток, можно разных национальностей жен иметь (во всех смыслах этого слова).

Да и не знакомил бы с родителями и пол года не ждал. Можно проще на секс раскрутить)
Родителям все равно скольких он им покажет))))
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну я не понимаю как может не подойти если крышу у обоих срывает от чувств;) Сейчас принцыпи берут верх, я не для того ни с кем не была до 23 чтобы потом спать с кем-попало.
Ой, автор, Вы протите, но:

1. Вам муляет в однои месте , но до того, чтобы научится полцчать удовольствие от секса Вам еще практиковать и практиковать
2. Конечно, Вам первый мужчина какой бы он не был, покажется нормальным, Вам просио не с чем сравнивать.
Совет:
3. Держите уже свою девственность до брака если Вы планируете вступить в брак с турком. С этим или может с другии. Тк не факт что этот мужчина действительно женится на Вас.
Виолала• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А криминала полно везде.
Потому что сама спит и другим советует. А вообще- вербовщица это
Мозговая пилочка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Главное, что вас все устраивает) если это ваше фото, то вы и выглядите как красивая турчанка. И конечно в каждой национальности бываю порядочные и достойные мужчины. Но в большинстве турки очень гуляки
И живет в Броварах с турком?
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
И живет в Броварах с турком?
Ну девушке тоже выбирать не приходится. Бровары, ребёнок! Может ещё уедут в Стамбул
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
’Конечно. Куда уж лучше, как у нас: замуж бегут без оглядки, а потом терпят уродов, т.к. идти некуда’
Ну вы пишите,что наши уроды.А сестра ваша замужем за турком и турки милейшие люди
У вас сестра там,теперь я поняла почему вы так их пиарите.
Ну да и Бог с вами
Адьос!
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну да и Бог с вами
Адьос!
Логика вообще не ваша сильная сторона. Где я написала, что наши уроды? Цитату пожалуйста.
Сорока-ворона• 21 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
типаж у них одинаковый у всех как под копирку и лично мне противен. будь он там хоть супер чистый и ухоженный, всё равно отвращение. а спать только из-за денег я бы себя не заставила
Да ну) вот тут Вы не правы! Мужчин там красивых, ухоженных оч много!
Guzelli• 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
И живет в Броварах с турком?
Пардоньте а что не так с Броварами?) дочь тут в школу ходит по этому в Киев не стали ехать жить. Или по вашему если с Турком то только за трюфелями на яхте по Босфору?