Трактор Вика• 21 апреля 2020

Интим с турком до свадьбы.

Девушки, которые в серьезных отношениях с турецкими мужчинами, или возможно кто-то замужем за турком к Вам вопрос. Интимные отношения до свадьбы с турком = крест на браке? С парнем уже 6 месяцев встречаемся, знакома с его родителями, он с моими, всё идёт к свадьбе. Но, изначально говорила что не хочу секса без обязательств. Теперь он говорит мол всё серьезно давай как-то переходить на новый етап в отношениях. Я вроде и доверяю ему, но мусульмане есть мусульмане. У них вообще при нормальных обстоятельствах до свадьбы и мыслей подобных быть не должно (допустим если б с турчанкой встречался). Что скажете? Только попрошу без шуток. Для меня это важно.
Я_на_кожухе• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Моё фото спасибо на добром слове
Именно об этом я и говорю, есть блядуны есть лгуны и обманщики, конечно говорить они умеют и любят, так что тут только от девушки зависит, но через 6 месяцев отношений я б сама изнасиловала мужчину а не он меня))
Конечно, вы его внешностью сильно зацепили, что даже взял вас с ребёнком. А он обеспеченный у вас? Интересно очень ваша история
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Що капец? Треба подумати про своє майбутнє і майбутнє дітей, а не про те чи він в сексі підійде.
Надо думать головой, а не триздой!
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
И это прекрасно для ее жителей.
Кто вам сказал?Там женщин за людей не считают.Или вы думаете они по доброй воле ходят в хиджабах.
Выкупаная• 21 апреля 2020

как представлю это с турком... фффуууу
как можно в здравом уме спать с такими?
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Надо думать головой, а не триздой!
Походу тут многие ею и думают
Вон,как турков нахваливают и умницы и верные и детей любят и бла,бла,бла.
А потом текают без детей и с голой,той самой о которой вы написали....
Виолала• 21 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Что сочувствовать? Вот нашим некоторым я больше сочувствую где ’и корова я и бык, я и баба и мужик’. Которые мечутся между семьей и работой🤦‍♀️
Если вам вдруг сильно повезёт- и ваша новая турецкая семья окажется европеизированной- это одно. Но в большинстве вас там так нагнут, что будете сраку турецкой свекрови подмывать, в лучшем случае будете пустым местом без права слова. Так что вам покажутся наши местные парни счастьем свыше.
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какие там ценности
То вам нормальный мужчина не встретился,автор не ломайте судьбу,не спешите.Молитесь Богу,чтобы Он вам дал хорошего мужа,славянина.
Господи, да хуже мужика не сыскать.

Я еще понимаю вы б ей рекомендовали выйти за немца или американца! Но за славянина
Свят свят свят

Девочки, кто второй раз замужем за иностранцами, первый свой брак вспоминают как фильм ужасов.
Уже неоднократно писали об этом.
Guzelli• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Истинно турецкая картина : отец умер, в семье 6 детей, все живут в Стамбуле
Он психанул приехал в Украину к другу на работу не бе ни ме не зная по русски)) говорит первый месяц был немым только мукал и тыкал пальцемв магазине))
Через общих друзей познакомились, через 3 дня после встречи позвонил сказал собирай вещи со съёмной комнаты бери дочь я нашёл квартиру нам
Собственно живём уже 2 года вместе, очень хотим ещё мальчика родить и планируем уехать в Стамбул жить, там дом большой и культурные ценности для развития детей выше
Я свободно говорю на турецком уже 10 лет как, с родственниками его общаюсь чаще чем он))
Ещё раз спасибо за комплимент
Guzelli• 21 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная

как представлю это с турком... фффуууу
как можно в здравом уме спать с такими?
С какими?)) мой муж моется 3 раза в день, берет все везде, носки утром одел вечером снял бегом стирать, пахнет духами и одеколоном, не пьёт, полностью отдаёт все зарплату мне цветы дарит по 10 раз в месяц - с ним что то не так? !)))
Виолала• 21 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Бывшая жена моего брата замужем за турком, естественно ахались с первого дня и даже когда она ещё в браке с моим братом была) и он на ней женился с ребёнком от брака. Она ислам приняла уже в Турции, так хотела красивой жизни как в Турецких сериалах, жизнь жены капитана ей не подходила, все казалось денег мало , а теперь по итогу жрать варит на всю семью из 6-7блюд ибо семейные обеды это святое, а в Украине яичницу приготовить не умела) и тапки родителям чуть не в зубах приносит и чаи подносит и руки целует) а самое смешное денег теперь вообще не дают, муж решает что ей нужно, а что нет. Но, да замужем официально) Выглядит - страх просто по сравнению с тем, что было. Так ей и надо. Поэтому автор, я бы подумала нужен Вам этот Турок со всем своим «приданным» или ну его нафиг.
Автору надо на своём опыте узнать. А вдруг получится, как в сериалах
Антонина матушка• 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
А скорострел через 10 секунд лучше?
Где я написала ?
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так, для тех кто в бронепоезде: Турция - светская страна. В хиджабах там ходят только по собственному желанию. Остальные кто в чем хочет. Джинсы, юбки, платья, брюки - пожалуйста. Женщины там получают образование, профессию, водят машины, работают в различных сферах. А вы в своем невежестве и ксенофобии выглядите, как приезжая из забитого села.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Господи, да хуже мужика не сыскать.

Свят свят свят

Уже неоднократно писали об этом.
Автор, ну вы ж сами понимаете,второй раз вряд-ли по любви.В основном,чтоб свалить из страны.И конечно,если иностранец при бабле,то будут эти девочки терпеть и нелюбимого.
Купи слона• 21 апреля 2020
Korsika999• 21 апреля 2020
Как можно выходить замуж не зная какой он в сексе? Мне это не понятно
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скажіть йому, що секс після весілля. І тільки! Спочатку махр і золото. І ще запитайте його. Чи він дозволив би щоб його сестра спала з нареченим до одруження?
Автор я мусульманка. Знаюся в цьому дуже добре.
Не спіть з ним.
А если у него окажется член маленький?
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная

І нехай з ваших очей впаде свята полуда.
Выкупаная• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
типаж у них одинаковый у всех как под копирку и лично мне противен. будь он там хоть супер чистый и ухоженный, всё равно отвращение. а спать только из-за денег я бы себя не заставила
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
https://youtu.be/vgaoHE3xpVw
Мне накидать вам подобных видосиков об украинских женах в Украине? Я такое сама на коленке состряпать смогу.
Guzelli• 21 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
А где я написала что только из за денег?)) боже упаси
Каждому фломастеры разные
Мао_Мяо• 21 апреля 2020
Преподаю в вузе, есть группа мусульман(Туркменитсан, Турция).
Обсуждали вопрос интима до свадьбы: говорят и в голову не придет предлагать девушке, на которой хочешь жениться.
Турки-студенты просто холеные. Чистенькие, модьненькие и так надушены, что аудиторию проветриваю после них.
Выкупаная• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Каждому фломастеры разные
Я не о вас, а в общем. А то есть такие, что могут абы с кем спать, если выгода есть
Guzelli• 21 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну это уже отдельная группа женщин😉
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Каких видосиков?
Там бабы уехать не могут,детей турки отжимают,денег не дают,за скот держат.Вот о чём я,мусульмане они церемониться не будут,для них ’Наташки’ все проститутки
Среди моих знакомых в Украине жён никто не прессует,детей не отнимают.
Чем вам так муслимы медом намазаны?
младокошкина• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А если у него окажется член маленький?
Хуже, если большой, как у жеребца.
Выкупаная• 21 апреля 2020
Ответ дляGuzelli
Ну это уже отдельная группа женщин😉
Да, такие хоть с турком, хоть с кем угодно... Просто дело вкуса и принципа, я только с приятным мне внешне мужчиной, иначе не могу
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Хуже, если большой, как у жеребца.

Сейчас автор проверять пойдет,раззадорили.Любопытство страшная штука.
Красота неземная• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Каких видосиков?
Чем вам так муслимы медом намазаны?
Вы криминальные сводки посмотрите о разборках украинских супругов и дележку детей. Сколько у ваз знакомых, которые посвящают вас в подноготную своих семей?
Туфли в чешуе• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А если у него окажется член маленький?
Она ж девственница - будет думать, что так у всех и это нормально
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
У меня нормальный круг общения,все адекватные.
А криминала полно везде.
Так вы не ответили,почему советуете с мусульманами спать?