Ширли-Мырли• 21 апреля 2020
У кого мужчина ЛЕВ?
Как вам с ним живётся ?
И кто вы по знаку зодиака?
Ширли-Мырли
• 21 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня был муж Лев, я стрелец
И как вам с ним ?
Какие плюсы и минусы характера?
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
И как вам с ним ?
Какие плюсы и минусы характера?
Мы развелись) упрямый, вспыльчивый, неадекватный чаще, эгоистичный
Ширли-Мырли
• 21 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой,не заметила «был»)
Но говорят,львы не жадные и любят делать сюрпризы
Это правда ?
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ой,не заметила «был»)
Это правда ?
Да, я читала тоже такое. В принципе не жадный, если деньги есть, то не считает, транжирит, про сюрпризы такого не было. Но это всё ничто в сравнении с его характером.
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ой,не заметила «был»)
Это правда ?
А ещё любят себя неимоверно и да, эгоисты
Кумушка• 21 апреля 2020
У меня отец Лев,мама Стрелец. 35 лет вместе,тяжело было всегда,очень упрямый, своенравный, резкий. Из плюсов трудолюбивый, всегда деньги умел зарабатывать, хороший отец, за ним всегда как за каменной стеной. Все всегда для семьи, верный.
Люблю Украину• 21 апреля 2020
У меня муж - лев, я - овен. Два огня. Как Вы думаете как нам живётся?))) Если бы я хоть чуток не уступала ему, наверное, не жили бы. И ещё, Лев всегда прав. По-другому быть просто не может, и фиг переспоришь!
Инстагра_мерша• 21 апреля 2020
Сын Лев- это человек настроения. Вспыльчивый иногда, упрямый. Но могу сказать, что терпеливый, довести до ’ кипения’ нужно много нервов. Но предан, что касается друзей- в любую минуту прийдёт на помощь. Ко мне внимательный, всегда Интересуется моим здоровьем. И еще одно качество есть у Львов, еще не зная точно о чём- либо, всегда утверждает, что так и будет. Переубеждать бесполезно, пока сам не поймёт. Вообще учатся на своих ошибках, про чужие не хотят слушать. В целом добрый знак.
Творю чудеса• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Полностью согласна. Мой такой же. Еще львы - мужики обожают когда их расхваливают, но по делу.)
Люблю Украину• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Вот тут, кстати, да, соглашусь, что как отец и добытчик очень хороший)))
Мульйонерша• 21 апреля 2020
Муж Лев, я Лев. 10 лет женаты. Добрый, отзывчивый, ласковый, умный, любит детей. Налево не ходит, точно знаю, потому что всегда вместе. У моей сестры муж тоже Лев, такой же по характеру.
Гигиенишвили• 21 апреля 2020
Я лев и муж лев.
Иногда бываю стычки, а так все хорошо. Мы почти одинаковые.
ИМХОля• 21 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
аналогично.Я стрелец-очень общительная ,любящая приключения,износоустойчивая,легкая на подьем. Муж Лев все наоборот-полежать бы ,очень вспільчив,обижается,не признает советі(все знает сам), не берет ответственность.Привязан к маме,т.е. где всегда пожалеют и не надо ничего делать и ты мал.мальчик. Но мне кажется, дело не в знаке Зодиаке ,а в мужчине с его воспитанием и женщині которая рядом.Поєтому и мое мнение и мнения других субьективні ИМХО
ИМХОля• 21 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ой,не заметила «был»)
Это правда ?
Мой не жадный,правда и денег у него нет.
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Кстати про маму верно написано) согласна
Сиреневая цапля• 21 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
О,у меня бывший муж тоже лев был,все прям как про него,я по знаку рыба
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Да, тяжёлый знак для меня.
Телефон Рубика• 21 апреля 2020
Мой бывший – лев ( любимец женщин, самовлюбленный, с кучей комплексов. Вдобавок - жадина)
Я - лев, ребенок - лев.
ШобВам_КакНам• 21 апреля 2020
Я Весы, муж Лев. 12 лет вместе, полет отличный. У всех свои закидоны, но мы счастливы (убить хочется иногда, но развестись НЕТ
).
Автор, но есть ещё у обоих в паре социальный статус, возраст, род деятельности - это явно информативнее, чем знак зодиака
). Автор, но есть ещё у обоих в паре социальный статус, возраст, род деятельности - это явно информативнее, чем знак зодиака
Сиреневая цапля• 21 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, тяжёлый знак для меня.
12 лет прожили,стычки постоянно- желание унизить,подавить,бабник,отец никакой.
Цветик-семицветик• 21 апреля 2020
Я Овен, мне с ним живется хорошо (единственное мне не хватает телячьих нежностей), а ему со мной - нет.
парИла я парИла• 21 апреля 2020
У меня в окружении есть три льва и все они абсолютно разные! Один из них мой муж-он отличный во всех отношениях! Я водолей..
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ООО, точно, как отец вообще никак и никто, унижал тоже
Коробка с карандашандрами• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Точно по моего мужа - Льва!)
Цветик-семицветик• 21 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ой,не заметила «был»)
Это правда ?
Не жадные это точно, иногда даже слишком, сюрпризы мой делать не умеет. Но ’просто так’ часто может купить что-то дорогостоящее, что обычно на праздники дарят. Кстати не любит дарить подарки четко на праздники, типа обязаловка. На 8 марта подарит 6 или 7:)))
Жертва интернета• 21 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Про мужа не скажу, но у меня дочь Лев, характер тот еще :)
У меня тоже Львица растет,характер пока идеальный,тьфу- тьфу.Но,очень любит ч обы хвалили,без этого никак