Р.s. отзывы читала.т.п.. кто юзает? И как он ведёт себя в машине?( Не считает ли он километраж за шаги?) Спасибо
Праздничный сервиз• 21 апреля 2020
А как он должен вести себя в машине? Немного врёт в шагах. Обычныц фитнесс браслет
Праздничный сервиз• 21 апреля 2020
Берите 4. Точнее. А вообще, летом будет пятый уже в продаже. У меня уже каждое поколение было. Жду пятый
ЦыбаФу• 21 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
что там интересного будет?
Холодная каша• 21 апреля 2020
У меня 4. Купила как только вышли в прошлом году в июне. Ехали на море в машине, за 12 часов 12000шагов насчитал