Семен Семеныч• 21 апреля 2020
Когда откроются секонды? И откоются ли?
Может кто то работает в секондах и знает что то? В большей степени интересует Хумана
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Думаю не раньше магазинов
А про магазины не известно?
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
идите в музей и библиотеку! туда можно в старом
Не начем добраться) Да ещё и не приняли решение по ним.
Запретный фрукт• 21 апреля 2020
Не скоро, думаю. Уж что-то, а секонды, особенно Хумана, это место скопления очень большого кол-ва людей. Плюс каждый эту шмотку руками общупает, примерит...
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Тю дешевле бу найти чем цены в тех сэкандах
Ппц. Ну его. Нужен был ремень, купила на шафе , по фото и в описание в идеале. Но в реале не купила бы такой. Вещь( состояние) можно оценить только взяв в руки. Через монитор, не то пальто.
Инста_Богиня• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Покупайте с олх доставкой .. и покрутите
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Та конечно, мало того что покупаешь кота в мешке, так еще плюс пересылка, и непонятно в чем выгода
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Не всегда найдёшь на олх, таже доставка каждой вещи +40 грн минимум.
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
и то правда, эпоха бедности уж ровно год, как закончилась, кому те секонды нужны?
Инста_Богиня• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Хоть бы они не открывались больше никогда
Тоже считаю будет только +
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да ладно Вам , не у всех есть достаток, даже на базарное.
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2020
Наверное, когда и магазины одежды. Не раньше 15 мая. Зависит еще от развития эпидемии, прогнозируют пик на начало мая, когда пойдет снижение, тогда, может, и откроют
Инста_Богиня• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Там отстойная футболка стоит 120 грн , а новая футболка Манго 190 грн , а бу продают и за 50 грн .. я мешки хороших вещей продавала за 200 грн .. потом раздавала надоело фоткать
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
и то правда, совсем б/шное шмотье с рук втридорога не хотят, гады, покупать, все в секондах норовят купить за копейки
И как выжить, если купленную копеечную по скидкам на инсайте шмотку некому впарить за 50% от каталожной?
ДелиВерка• 21 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
О,это хит , конечно ! На весь день настроение подняли)
Приму в дар• 21 апреля 2020
я секендом шопоголізм заспокоюю. добре, що зару українську можна повернути, бо польська хоч і дешевша, але подовина з того що купую, щось та не те...
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Какое базарное? Вы из 90-х? Сейчас магазины есть, где одежду продают.
Даю справку• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А вас туда насильно разве загоняют? Не нравится - можно просто отвернуться и пройти мимо.
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
А меня жаба душит с украинского сайта. На 900 грн разница с испанским гривен 300.
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
К приему на пенсию 1800 грн? Человек много купит в магазине?
ХикориДикори• 21 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
В некоторых секондах сейчас рубят в 5 раз дороже, чем на инсайтах
Когда-то зашла, висят какие-то г..вняные стрейчевые брюки с оригинальным ценником на бирке 5 евро.. А цена в секонде на них, внимание, 600 грн!
Домашка• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
смотрите на отзывы, просите дополнительные фото, бирочки (по ним обычно видно, заношенная вещь или нет), просите оригинальное, а не сжатое фото вещи, уточняйте, есть ли дырки, пятна, запах... я сколько беру на шафе, ни разу плохую вещь не подсунули, максимум цвет может не тот придти.
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
И? Вам обидно, что вместо них ваши пролеты и б/у не покупают?
И чего Вы там ходили?