Семен Семеныч• 21 апреля 2020
Когда откроются секонды? И откоются ли?
Может кто то работает в секондах и знает что то? В большей степени интересует Хумана
Подкустовый выползень• 21 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
идите в музей и библиотеку! туда можно в старом
Интересно, почему не открывают филармонии
Куда же мы, без работы, пойдем. Музеи и библиотеки не выдержат такой поток желающих приобщиться к прекрасному.
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
О,это хит , конечно ! На весь день настроение подняли)
Ну, так известно же, что рулит теперь страной Квартал95))))
ХикориДикори• 21 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
И? Вам обидно, что вместо них ваши пролеты и б/у не покупают?
И чего Вы там ходили?
Я где-то писала о бу пролетах???
Я вообще-то писала, что цены в некоторых сейчас намного дороже, чем в магазинах
Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2020
Скоро откроем, не спешите, шмотье с коронапокойников еще постирать и привезти надо
Моська-слон• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Хоть бы они не открывались больше никогда
Так не заходите туда. Или вас кто то насильно тащит в секонды?
Баррикадница• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да ладно Вам , не у всех есть достаток, даже на базарное.
Особенно на базарное, оно неоправданно до хрена стоит, да и на фига оно такое базарное надо
Кашпо• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Как по мне, то базарное дороже и хуже по качеству, чем магазинное, насколько я помню.
Я стараюсь покупать одежду-обувь за рубежем. Как по мне качественнее и дешевле, чем у нас. на секондах давно не была, не осуждаю и не обсуждаю тех, кто там покупает, думаю, там можно найти новые, нормальные вещи
Кашпо• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А меня жаба душит с украинского сайта. На 900 грн разница с испанским гривен 300.
так заказываете на испанском. Думаю, недорогую доставку найти можно. даже с доставкой выйдет дешевле
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
К приему на пенсию 1800 грн? Человек много купит в магазине?
Пенсионеры одежду не покупают. А если и покупают, то очень редко.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Меня возмущает данное явление!
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну как не покупают? Вещи, обувь изнашиваются, рвуться, не голыми и босыми им же ходить. Вы наверное живёте в мире, где зарплаты от 1 тыс дол. А знаете, бывает и по другому. У меня подруга работает на минималку, и по этому, кроме секонда( и то крайне редко) ничего не может позволить.
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Меня возмущает данное явление!
Вы тоже кого-то возмущаете, как явление, и ничего
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Я никого не возмущаю. Я добрейший и малейшей души человек.
Дело было давно• 21 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это Вам только так кажется)))
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Это Вам только так кажется)))
Не кажется, это так и есть.
КвартираЧья• 21 апреля 2020
Автор скоро відкриють. Дуже багато людей купляє речі в секонді. Там ціна дешева, а якість на висоті. Це не китайська фігня. Також чекаю щоб відкрили
Усатая полосатая• 21 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Музеи сейчас закрыты) а вот прогулки по квартире - можно и в старых шмотках)
Марафетчица• 21 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Как думаете, кофе скоро начнут в библиотеках делать?
А глядишь и маникюрша между рядами примоститься
Котомафия• 23 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Тю дешевле бу найти чем цены в тех сэкандах
б.у и секонд это не одно и тоже?
Котомафия• 23 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
и то правда, эпоха бедности уж ровно год, как закончилась, кому те секонды нужны?
зачастую получше некачественных тряпок за дурные деньги в тц
Котомафия• 23 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
базарное вообще рассматривать нельзя