ЖивунаБагамах• 21 апреля 2020
Доставка с Iherb
Сделала заказ,доставка бесплатная получается только курьером новой почты,а чтоб на отделение ,то светится платная.
Я так поняла,что выбрать тогда доставку на отделение бесплатную не могу.
А если курьером,то как они доставляют. Можна курьером ,не рискованно
ЖивунаБагамах
• 21 апреля 2020
Ответ дляsymbol
Если курьером, то доставляет курьер Новой почты, в чем риск? По приходу посылки в Украину можно изменить на доставку на отделение, ссылка будет в смс
Спасибо
ЖивунаБагамах
• 21 апреля 2020
Ответ дляLana SP
А почему рискованно? Курьер принёс под дверь - удобно.
Спасибо
ЖивунаБагамах
• 21 апреля 2020
Спасибо,первый раз ,поэтому не знаю.
Большое спасибо,заказываю курьером.
Мне ещё странным показалось,что курьером бесплатная,а на отделение платная,думала наоборот должно быть
Большое спасибо,заказываю курьером.