ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2020

Алкоголик

Девочки, ну как так получается? Что не мужчина, то беда.... из последнего: познакомили меня друзья с мужчиной, все прекрасно, месяц общаемся, все всех устраивает, высказывает серьёзные намерения, уже чуть ли не в ЗАГС ведёт и.... запой 4й день 😱😱😱 Я думала в чём подвох, а оказалось банальный алкоголизм. Вот так ещё один жених ушёл в небытие. Я так поделиться, т.к. стыдно кому-то рассказывать...
Жынси_на_флиси• 21 апреля 2020
Сколько лет Вам и женихам?)

месяцкие• 21 апреля 2020
Всех нормальных разобрали
Я натуралка• 21 апреля 2020
Это хорошо,что он в запой до ЗАГСа ушел,а не после..
автор ЭтаваНиМожетБыть • 21 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сколько лет Вам и женихам?)
Мне 38, ему 37
Регионщица• 21 апреля 2020
Я вам скажу так
Встретила подругу детства , а она пьяная и не раз мне говорили общие знакомые что бухает она, даже беременная бухала
А была такая девочка красотка , спилась
Хоть молодая 36лет
Задолбулька• 21 апреля 2020
Есть у меня одна подруга, которая постоянно говорит, что ей алкоголики попадаются. По стечению обстоятельств я одного из этих мужчин знаю. Он грузин, хоть внешне и не похож. Пьёт вино за ужином всю свою сознательную жизнь. Пол бокала, может один... Это традиция их семьи. А в её глазах он алкоголик)) А у ваших мужчин алкоголизм в чем проявляется? ))
автор ЭтаваНиМожетБыть • 21 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Это первый алкоголик он четвёртый день пьёт, последние 2 дня на круглосутке
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Грузин без вина не грузин,так и немец без пива,а у нас алкашье запойное и морды такие же
Ростки жимолости• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне 38, ему 37
Не Саша в Киеве?

автор ЭтаваНиМожетБыть • 21 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Не Саша в Киеве?
Не, не Саша и не в Киеве
Задолбулька• 21 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А если бы не грузин, но в таких же дозах, то алкашом автоматически стал бы? Я простоту тому, что у многих понятие алкоголизма настолько отличаются, что просто жесть.
Лагшмивара• 21 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
при этом пить ’па праздникам’, но до зеленых собачек - это ничо так.
Задолбулька• 21 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если бы да кабы...
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Это не алкоголик,это интелегент поддерживающий традиции своего народа и как то маловато бокал хорошего вина,я не пью ,но от бокала хорошего грузинского вина каждый вечер не откажусь,да ещё под национальные блюда хачапури по аджарски,лобио МММ,подруге передайте чтобы она изучила традиции народа.Якак то по работе звонила в Грузию,ответил мужчина-извини дорогая ,ко мне пришли друзья и мы пьем вино,перезвони пожалуйста завтра-).Уважаю ,понимаю и это здорово!
Лагшмивара• 21 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Если бы да кабы...
чего ’кабы’?
я говорю - люди не понимают, что такое алкоголизм. отношение к алкоголю в обществе в принципе ханжеское. людям стыдно, что им хочется просто попить вина или чего-то еще, а то ж алкоголиком назовут, зато на праздник можно оторваться. и тогда меры не знают.
Задолбулька• 21 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
чего ’кабы’?
Это да. Согласна полностью.
Лагшмивара• 21 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Это да. Согласна полностью.
и пьют еще всякую дрянь дешевую.
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Нет ,это я образно,у меня друзья французы и это обычное дело с сыром или вяленым мясом или даже просто так.А вот чакугка водки или литруза пива каждый день ,это уже трындец
Задолбулька• 21 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Если я буду каждый вечер пить вино и кому-то об этом скажу, то меня назовут алкоголичкой. Я к этому веду.

Король дивана• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у меня мама рискнула за такого замуж выйти...
автор ЭтаваНиМожетБыть • 21 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
И чем дело кончилось? Можно не отвечать, педставила
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
и пьют еще всякую дрянь дешевую.
Застолье закуски общение друзья пусть даже под столом но весело,это нормально.
А вот когда морды опухшие,мат через мат,выпивается все в доме вплоть до настоек для натирания,и прячутся чакушки за унитазом,или тебе звонят и говорят ваш муж лежит между садиком и домом,и когда ссыт ночью в постель,воруются деньги на выпивку,и берутся кредиты на нее же,и когда насрать на семью на ребенка то это уже недочеловек
Лагшмивара• 21 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
я помню картинку из детства - дедушка приезжает с работы, бабушка накрывает стол в гостиной (в кухне дед не ел), и к ужину обязательно две бутылки пива. жигулевского или рижского. и сервировка всегда, салфетки, приборы...я никогда не видела деда пьяным.
Король дивана• 21 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ужасно все кончилось, в запой уходил отчим часто, и ссоры и драки были, в итоге через несколько лет мать с ним на пару начала пить, умерла рано, внуков не увидела.
Лагшмивара• 21 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
так это и есть алкоголизм, а не бокал вина хорошего вечером или даже пару рюмок водки под хорошую закуску. охлажденной, в запотевшем штофе, в хрустале...
Скромняшка• 22 апреля 2020
Я когда то познакомила подругу с алкоголиком, не специально, случайно в клубе встретились. Она промучилась 15 лет...
Скромняшка• 22 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та нет. Морды опухшие и тд, то уже материальное положение...Какие алкоголики пьют настойку глода, а какие то виски ...Особо суть не меняется...
Лагшмивара• 22 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
если меня кто-то так назовет, то я просто буду знать, что это невежественный человек, еще и возомнивший себя наркологом. и это смешно.
пью вино. не каждый вечер, но достаточно часто. люблю вино, разбираюсь в нем, знаю правила подачи и сочетаемости с меню. состояние опьянения не люблю, пью только до легкого хмеля. для меня это гастрономическое удовольствие.
Царевна в уггах• 22 апреля 2020
пить вино по бокалу за ужином это не 4-х дневный запой...
разница очевидна.
Исходя из моего опыта разведенки 8 лет со стажем с ребенком, обычно склонные к выпивке очень быстро поют о любви и ЗАГСе. Очень добры и эмпатичны.
Мужчина без завязки с зеленым Змием будет намного рассудительнее, вдумчивее и переборчивее, так как обычно ему есть что терять в неудачном быстром браке. Свободу, деньги, возможности...
Обычно у людей крепко пьющих нет ни свободы, они зависимы, ни особо денег ну и так далее..и им очень хочется приткнуться к ’мамочке’...
я так вляпалась во второй брак, очень быстрый после развода. Мне было плохо, самомнение ниже плинтуса (бм разлюбил, потом оказалась из-за мадамы на работе, у меня на руках дочь два года...паршиво мне было, не передать) и тут добрый алкаш (когда встречаешься запоев не видно), редко же...люди взрослые, работа, живем в разных концах города, у меня дочь, я еще реже могу. Молодые были относительно, по морде не было видно. Короче добрый, милый, терпеливый...а оказалось запойный. Истерики устраивал спецом, ссорился и уходил бухать с горя с друзьями. И так каждые пару месяцев. Развелась
Боюсь тепреь, как огня добрых милых алкашей))