ЖонДуан• 22 апреля 2020
Правда что ВОЗ больше не видит необходимости в самоизоляции?
Может кто-то читал данную информацию , поделитесь ссылкой . Спасибо
База_птеродактилей• 22 апреля 2020
А правда, что на Советчице можно получить самые точные ответы? Может, кто-то читал данную информацию, поделитесь ссылкой. Спасибо
Нуждаюсь в общении• 22 апреля 2020
Мау отменил и на май билеты. Так что это не похоже на исцеление.
Нагайна• 22 апреля 2020
Пропоную організувати ВООЗ на порадниці - більше толку, можливість проводити опитування серед стурбованого носінням масок населення, менше фінансування. Якихось 50 000 000$ нам вистачить?
Жена брата Админа• 22 апреля 2020
Ответ дляНагайна
ну не знаю... а где вы эти мильены брать будите
Ждушечка• 22 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
а кого разбудить надо?
Зяблик протестант• 22 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
да тут палата мер и весов.
Нагайна• 22 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У Вас чудова лексика. Будете офіційним речником.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 апреля 2020
Ответ дляНагайна
🤣🤣🤣🤣
Жена брата Админа• 22 апреля 2020
Ответ дляНагайна
я стараюсь кэп
Жена брата Админа• 22 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
а кого разбудить надо?
господя, да успокойтесь, это я специально для таких скучающих на карантине, как вы, написала
Ждушечка• 22 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А мне не скучно! Я вся в работе. Вот слежу, чтобы совсем писать не разучились
Плакат с автографом зимы• 22 апреля 2020
Ответ дляНагайна
І мінє візьмітє. Я валадію державною моваю, вмію разгружать вагіни (на віпадак гуманітаркі) і закладаті бімби.
Ответ дляЖена брата Админа
я стараюсь кэп
Правільно казаті ’батя, я стіраюсь!’
Ответ дляЖдушечка
Слижіть, слижіть!
Кондуктор трамвая• 22 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ох, йок- макарек, аж поперхнулась. Чего-чего разгружать?
Моль Молливна• 22 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вагины. С варёным белком?
Обращеница• 22 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
да ну нафиг! Вот это уже совсем не здорово.
Спасибо за инфу, сейчас гляну
Обращеница• 22 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Обращеница• 22 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да нет. Зашла на сайт, посмотрела, есть на первое мая и дальше. Так что не точная у вас информация
Обращеница• 22 апреля 2020
ой, девченки, ваши варианты азировского языка лучше моих метаний по Мау)))
Жаль, Азиров ушел ,а я так и не успела научиться))
Ответ дляОбращеница
А я вивчила після того, як з´явились ’кровосісі’, ’бімби у вагінах’ і ’друзі підарили абісцяння’)))
Copy-Paste• 22 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении

Томатико• 22 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один х@й...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не ’в роте’, а ’во рту’!
- Был у меня в роте один х@й...
А я ему говорю:
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мне на апрель не отменил ещё.
А с 1 мая открыта продажа во многих направлениях.
А Я Самая Самая• 22 апреля 2020
то что до 12мая собираются продлить карантин - это вас не смущает?
Нагайна• 22 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Це лише етап. Продовжать до кінця травня.