Патриоточка• 22 апреля 2020
Чем вы завтракаете сегодня?
Я так.
Рыба, киноа, зелень
Апофиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Переложите на другую сторону
Каждый день перекладываю, это два последних остались)
Апофиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
При одинаковой недозрелости, конечно, маленькие быстрее. Положите их в бумажный пакет, так быстрее дозреют.
Да, лежат в бумажном. Смущает неравномерность, обычно они так ровненько становятся все мягче со всех сторон, а эти два уже мягкие с узкой стороны, а с широкой - совершенно твердые. Наверно гниют уже((
Домовенок Зюзя• 22 апреля 2020
Овсянка, половинка банана, чай с курагой. Ваш завтрак - это мой ужин
Лень гуглить• 22 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
У мене так на вихідних з вужчої сторони підгнив, обрізала, а іншу частину і салат, була нормальні і с´яка досить, ложкой виймала
пу_пугренчик• 22 апреля 2020
Я и вся семья еще спит. На завтрак все будет всемкак обычно- овсянка.
Вилами по воде• 22 апреля 2020
О, это ж мой друг из прошлой скандальной темы:) Наконец-то красота на тарелках! Вкусно!
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
А я яйця доїдаю і кава сипасочкою. Я ж Українка.
А сколько вы яиц красили? У меня всегда яйца на второй день заканчиваются, но нас 5 в семье. Крашу 10-15, через 2 дня лучше ещё сделаю, если захотят, иначе считаю их не свежими
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не понимаю на завтрак рыбу, мясо.
Я тоже, это может быть только после новогодней ночи или дня рождения, когда встал ближе к обеду и есть хочется что то плотное
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
И у меня так, муж на работе, а дети спят, счас пойду овсянку с фруктами сделаю.
пАлАвинкА• 22 апреля 2020
Та ну... Весь год ждать, чтоб в Пасхальную неделю якесь там кинуа в себя запихивать. Конечно же Пасочка, яйца, буженинка, свежий огурчик - ностальгия и ассоциация с детством.
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Оладушки для моих мальчиков
Вот за, ем, я давно не делала, а теперь посмотрела фото, и придётся сделать. Я своим делаю внутри с повидлом яблочным, работаю на пишевом предприятии, беру ящиками по 6 кг.
Заставляличка• 22 апреля 2020
Доедаю салат со вчерашнего ужина (айсберг, черри, кукуруза, пармезан) и ’бутерброд’ из паски с бужениной и чеддером
Лень гуглить• 22 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В суботу пізно - 14 курячих, 4 цесарчиних, і 8 перепелиние. У нас 2+2, діти їли перепелині, цесарчині, може по одному курячому з´їли, залишилось після сніданку сьогодні 3. Щось придумаю з ними - в салат кину на вечерю. Діти маленькі, я їм курячих даю по 1, максимум 1,5 в день.
Аноним Завхоз• 22 апреля 2020
Две зефирки и кофе
От этих правильных завтраков почему то воротит..
В гости звали?• 22 апреля 2020
І що ви хочете сказати, ваш чоловік таке їсть? Надається цим і на цілий день на роботу ?