Патриоточка• 22 апреля 2020

Чем вы завтракаете сегодня?

Я так.
Рыба, киноа, зелень
неДоПриличий• 22 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо, отказаться от сладкого не могу, хотя в остальном могу есть все. Ну и дочь подросток подсела на мучное и сладкое, за зиму и весну набрала больше 10 кг, толстая.
а Ви спочатку замініть солодке покупне (з цукром) на аналоги (допустім сухофрукти) для перекусу, та перестаньте підсолоджувати чай, каву, перейдіть на фіточай без цукру з часом тяга до солодкого знизиться, старайтесь не вживати шоколадні цукерки, шоколад (знаю важко) , але треба. В шоколадних молочних плитках досить високий% цукру, як і в всяких колах, нектарах. Знайдіть таблички, де показана саме кількість цукру в цих продуктах коли хочете шоколадний батончик згадуєте ту велику ложку цукру, що в ньому.
Лень гуглить• 22 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, надо наесться. Возможно и я спеку.. Только вот вес хочется уже уменьшать, а с пасочками не получится
Ви знаєте, я за період карантину скинула 2 кг, хоча нічого не робила, рухатися стала менше, лише по квартирі і на вихідних в лісі, в теніс граємо з чоловіком, то в мене після гри ще три дні кріпатура. Я боялася, що за свята верну кг, ні, хоча їла і паску і олів´є, але ввечері, за столом - я тільки чай, або пару ложок салату овочевого. А паски зранку з кавою.
Вытворунка• 22 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
фото
И что это в мисочках?
Дайте подуться• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Сочуствую, я когда-то отравилась коньяком, с тех пор не пью ( 5 лет) по сей лень помню это отравление
Паленый коньяк был?Или много выпили? Вообще ничего не пьете,даже вино?
Лень гуглить• 22 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ого, контролируйте, не давайте есть.
Творческий типаж• 22 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О, спасибо, с яблоками делала, а со смородиной ещё не пробовала, наверное очень вкусно. С ней я пирог делаю по типу яблочного
Да, с черной смородиной больше всего нравится. Прямо на сковородке втапливайте ягодки. Когда Ешь лопаются и прикольное сочетание сладкого теста с кисленьким.
неДоПриличий• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
ну простите
чому? ось мій
Детские_Будут?• 22 апреля 2020
4есотка• 22 апреля 2020
Молочна рисова каша, хліб з маслом, чай. Нууу, не червона риба, але в лікарні обирати не приходиться...
Творческий типаж• 22 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Чоловік любить, щоб було ще на тиждень пасок, я на 1 л молока тісто робила, дві духовки пасок було - 14 шт різного розміру.
Ого, нам на 3й день надоедают. Начинаются уговоры чтобы доели
Рекламама• 22 апреля 2020
Бри, кулич, зелый чай
неДоПриличий• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
ну простите
я якось спостерігала за цими пакетиками в супермаркеті, ходила дивилась , не зовсім воно в них свіже, лежить тижнями на полицях, бррр, а ціна таки достойна 50грн за 100грамм паростків(хой самі їдять за такі гроші), тому навчилася пророщувати (звичайно є ньюанси, це не зразу виходить), але краще, ніж несвіжі паростки з маг.полиці
Творческий типаж• 22 апреля 2020
Ответ для4есотка
Скорейшей выписки
Семенна Семеныч• 22 апреля 2020
Овсянка с черносливом и орехами. Цикорий с молоком и Кулич.
интайм_не_предлагать• 22 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
це нормально, для тих страв, що готувалися перед Великоднем, за звичай у них довгий процесс термообробки, паски здобні по два тижні не черствіют, цке ж не пиріжки, тому що високий вміст здоби . Що Вас так дивує.

От автор фоточку кинула , а я бачу, що паростки гороха не свіжі, ще й дрібні, рано зірвані, їм ще днів 4-5 краще підрости було б, були б соковитіші, бо сама люблю пророщувати горох
Смотрю, вас больше горох у автора взволновал, что вы о мелковатом снова и снова. Меня он вообще не интересует, извините.
У крашанок время термообработки - 8 минут, о чем вы? С пасками лично я завязала после 2 кусочков, а моя семья - в понедельник вечером. Домашнюю колбасу приговорили в воскресенье. Что можно неделями доедать и зачем, не знаю. Особенно, яйца. Зачем наваривать ведро яиц, чтоб потом ими давиться неделю - вот что меня удивляет. Ладное ещё, некоторые раз в году мясо от души едят, по бедности, но вареные яйца доступны всем.
Зубожиння• 22 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
окрошка
У меня такой завтрак круглый год:)
Не надоедает
Федорино Горе• 22 апреля 2020
Кусочек яблочного пирога без глютена и кофе с молоком без сахара
Лень гуглить• 22 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прикол в крашених, прикрашених
интайм_не_предлагать• 22 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
гарбуз на вечерю, морква
И кстати, раз уж вы не советуете есть сладкое после 2, то не ешьте вечером буряк, тыкву и морковь, и тем более, не советуйте другим.
Погуглите, сколько сахара в вашем ужине.
Запароленое одеяло• 22 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Научите пожалуйста как проращивать?
Пыхтелка• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Две зефирки и кофе

От этих правильных завтраков почему то воротит..
зефирка это тоже правильный завтрак))) и вкусный
неДоПриличий• 22 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
в 18:00 то дупускается, так как в этих овощах еще пищевые волокна (пектин).
неДоПриличий• 22 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
в моем? какого именно сахара, природного? совсем не много, произволдственного сахара точно нет
Налитое яблочко• 22 апреля 2020
Хлеб,Филадельфия,форель,оливки, кофе с зефиркой)
ВсеЧетко• 22 апреля 2020
А я не завтракаю уже 20 лет и отлично
Сестрица Алёнушка• 22 апреля 2020
Доброе утро)))!!! И приятного аппетита, девочки!
Курочка-чубаточка• 22 апреля 2020
У меня на завтрак завтрак, ужин на завтрак не люблю
Вездевлазиющая• 22 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
фото
И как его потреблять? Клевать?
Экспертиза• 22 апреля 2020
Гречку и курицу. Худею. Уже -21 кг
Пацан к успеху шел• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Українка з маленької і по- українськи з буквою з
Может это фамилия))