Малая Налегке• 22 апреля 2020

Ви постригли синів?

Навіть ті, хто постригли хлопчиків перед карантином, розуміють, що вже пора б піти до перукаря... Як ви вирішили цю проблему? Стрижете самі?
Сыро_Ежка• 22 апреля 2020
Закрыли салоны и чего добились?
Только увеличили число нелегально работающих на дому мастеров!
Или тех, кто по домам ходит.

Курс капусты• 22 апреля 2020
У моего длинные волосы. Прическа как у Джона Сноу. Хотел постричься, но по иронии судьбы - карантин.
Бесбардак• 22 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Стригу дома. Я парикмахер, работала надому и без карантина.
Как-то ничего и не изменилось. К деткам хожу даже домой сама.
Все клиенты давно знакомы, как родные. Друзья, друзья друзей...
Та понятно что мы все с вами знакомы и друзья. Просто не охота к вам домой лезть, у вас семья дети, и мы не понятно откуда пришли. Да и вы мало ли где были.
Стригу как то дома своих мужиков, а после каоантина обязательно вернемся к Вам.
автор Малая Налегке • 22 апреля 2020
Всі, хто зараз купували машинки і задоволені ними, по якій ціні брали?
Там великий вибір. Хочеться оптимальну ціну=якість. Порадьте?
автор Малая Налегке • 22 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Да, вірно. Якщо перукар ходить по будинкам, то це не добре.
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А переходы как делать? Или все одной длины?
Насадка регулируется от 0.5.7.9 до 23 ( 2,3 см ) примерно такая длинна .
Это подстрижено ножницами , но я проверяла машинкой на 23 какраз
Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
У меня Филипс за 1000,удобно на аккумуляторе если
Благоуханочка• 22 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Отлично!
ВыФсеВрете• 22 апреля 2020
Муж давно стрижет себя сам, машинкой, почти под заказ Оль, никаких проблем)) А сыну как раз надо волосы отпустить для прически, очень даже кстати карантин, а то в школе неудобно лохматому как то

ВыФсеВрете• 22 апреля 2020
Тьфу, под ноль, а то Т9 про какой то заказ и Оль написал)))
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Мне не нравится филипс она лёгкая . Моей маме наоборот супер что лёгкая .
Я ощущаю что тяжёлая = удобная и качественная и без шнура .( мозер, но она дорогая )
автор Малая Налегке • 22 апреля 2020
Менше 1000 грн. однозначно гірші?
Радостина• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Менше 1000 грн. однозначно гірші?
Отличаются временем работы заряда,для дома это не важно.
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Отлично!
Это моя . Брала тут же . Могу смело советовать. Старший и младший пострижены этой машинкой
АлывердЫ• 22 апреля 2020
Не буду стригти, в нього була довга стрижечка, зараз ще довша, вже почекаю кінця карантину ц підемо в перукарню
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
а вам не страшно, что один из этих друзей заразит вас, а вы потом еще 20-ти разнесете, пока симптомы не начнутся? А кто-то из них умрет, вы не будете чувствовать никакой ответственности за это?
Бесбардак• 22 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
И я своего такого же сына, так же подстригла.
ДинамоКит• 22 апреля 2020
Мужа стригу сама. А вот 13ти летний сын не даётся, стрижется только у своего мастера. Зарос так, что можно банты цеплять.
AnnLipa123• 22 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
У сына тоже жёсткий волос,сейчас так отросло,как он мечтал,ложится во все стороны,так что ждите
У моего на голове обувная щётка это какой-то кошмар, не поддаются волосы укладке. Так ещё и вихры в общем, волосы соответствуют хозяину)

Рву и мечу• 22 апреля 2020
Я не парикмахер, но сама стригу мужа и сына.
Соседушка• 22 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Здоровья вам!
Соседушка• 22 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему-то не страшно
Никто больной не приходил. Я не больная.
Я не заинтересованна кого-то заражать, слежу за здоровьем. Те кто ко мне ходит, люди взрослые и серьезные. Все работают в данное время, не могут ходить естественными))
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Почему-то не страшно
Вы реально не знаете про то, что люди могут болеть бессимптомно и заражать при этом? И как минимум за несколько дней до симптомов уже начинают заражать? И не важно, сколько тебе лет, и насколько ты серьезный.
matyakaslova• 22 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Ой блин , крутился вертелся и зажимал плечи ... но спокойно хоть
Соседушка• 23 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Знаю
У меня психическое расстройство))
Мне надо кого-то стричь и красить. Иначе реально с ума сойду. Это не из-за денег) зарплаты мужа вполне хватает.
В общем, если не буду стричь - мне будет хуже.
Своих всех подстригла, даже себя и покрасила. Начали звонить - я обрадовалась.
По моему это называется обсессивно компульсивный синдром. Это жизненно необходимо)
Как-то так
Радостина• 23 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Знаю
У меня психическое расстройство))
Как-то так
Вы не в Днепре случайно?)
Соседушка• 23 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Вы не в Днепре случайно?)
Не
Бесбардак• 24 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Здоровья вам!
Спасибки. И вам девочки всем здоровьячка.