Малая Налегке• 22 апреля 2020

Ви постригли синів?

Навіть ті, хто постригли хлопчиків перед карантином, розуміють, що вже пора б піти до перукаря... Як ви вирішили цю проблему? Стрижете самі?
ГЛЮкоза• 22 апреля 2020
Наш перукар стриже вдома.

Сорока белобока• 22 апреля 2020
Ходили в перукарню
автор Малая Налегке • 22 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ходили в перукарню
Вони працюють?
Rosewo• 22 апреля 2020
машинка для стрижки была куплена ещё 7 лет назад, до того, как это стало мейнстримом
Сорока белобока• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вони працюють?
По договоренности
После шести ни-ни• 22 апреля 2020
Стригу мужа и сына сама,я не парикмахер)) просто получается
фрау Гитта• 22 апреля 2020
Общими усилиями подстригли дома. Муж машинкой, я потом ножницами прошлась.
Rosewo• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вони працюють?
да, работают
например, моему мужу его парикмахер прислал личное сообщение, что работает и может принимать по предварительной записи
т.е. для людей с улицы - парикмахерская закрыта
для своих - открыта
Пацаааааааан• 22 апреля 2020
Я сама завжди стрижу.

автор Малая Налегке • 22 апреля 2020
У мене немає машинки. Ножицями гарно не пострижу...
Я супер-пупер• 22 апреля 2020
Стригу уже много лет сама. Но у моих мужасына спортстайл, а потому никаких трудностей. Дочке тоже слегка подстригла (попросила чуть покороче, а то уже до пояса отросли).Короче, я одна - заросшее чучело в своей семье. Моя парикмахер стрижет на дому, но с марта на строгом карантине.
Соседушка• 22 апреля 2020
Стригу дома. Я парикмахер, работала надому и без карантина.
Как-то ничего и не изменилось. К деткам хожу даже домой сама.
Все клиенты давно знакомы, как родные. Друзья, друзья друзей...
AnnLipa123• 22 апреля 2020
У меня муж лысый, а сын сейчас с кублом . У него жесткий, торчащий волос. Но стричь мужу не дам. Пускай растёт, вдруг через неделю волос ляжет, как я мечтаю
MilaG• 22 апреля 2020
когда муж начал лысеть и уже модельная стрижка перестала получаться - подарила ему машинку и несколько лет стригу дома. Теперь еще и сына стригу, ничуть не хуже парикмахерской выглядит))
Пингвинчик сизокрылый• 22 апреля 2020
Неужели это так необходимо? Ходить-то все равно особо некуда)
В крайнем случае, можно открыть в себе новые таланты с помощью инета)
matyakaslova• 22 апреля 2020
Да , купила 2 машинки и постригла . Для новичков филипс - отлично . Одна насадка , регулируется . Видео в ютьюб полно . Малыша 2 года - машинкой . Старшего и мужа сверху под ножницы , но надо опыт ....
Радостина• 22 апреля 2020
Купила машинку,муж и сын довольны.
Соседушка• 22 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мой муж работает, как и раньше. На карантин не уходил.
Большое количество его сотрудников также работают, точнее все. Исключение только те, кто ушёл по собственному желанию на карантин.
Муж ещё и начальник. Такая-то не стриженному ходить как-то не очень
Купипупсичек• 22 апреля 2020
Машинку купила давно, постригла только сейчас) для первого раза неплохо, но огрехи вижу) мужа пока не рискну стричь)

Благоуханочка• 22 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
А переходы как делать? Или все одной длины?
Сигарный шланг• 22 апреля 2020
Нет, заросли как собаки
Апрель Ивановна• 22 апреля 2020
На курсах отучилась в свое время, так и постригла. И маникюр с педикюром себе точно также сделала)
Бусурманша• 22 апреля 2020
Для нас это не проблема
Не стригу сама, и не идём в барбершоп
Сыну классно с длинными
+ решил отращивать на дреды
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
Мужа стригу почти под 0, а у сына густые волосы и модельная стрижка- сидит заросший 🤪
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2020
Ходит заросший, надо искать мастера на дому
Пурген• 22 апреля 2020
Нееееет, с начала февраля не стрижен, волосы по плечи, хвост, ему идёт но это жесть. Сама не буду. Наша закрыта, тел не отвечают, на автоответчик накидал шт 5 сообщений, толку 0. Пока не открываются, к другим не поведу, не у еют так стричь
Я не на долго• 22 апреля 2020
Чоловік стрижеться машинкою, а син як папуас вже, ще терпимо
Я не на долго• 22 апреля 2020
п с . Мій мастер працює, але боюсь до неї йти, карантин
Крем для арбуза• 22 апреля 2020
Купили машинку, подивилася на ютубі відео, і постригла чоловіка та сина. Задоволені оьоє
Нетутешня• 22 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У сына тоже жёсткий волос,сейчас так отросло,как он мечтал,ложится во все стороны,так что ждите