Патриотка• 22 апреля 2020
Если б у вас были деньги, вы бы сделали себе силиконовые сиси?
Результат:
вже голосів:
252 (70.19%)
Нет
107 (29.81%)
Да
На паровозе• 22 апреля 2020
Исправила бы форму после кормления, подкорректировала форму одной. Не увеличивала бы.
Дюйм оф о4ка• 22 апреля 2020
Ой, хотелось когда-то, потом поумнела.у меня двойка полная, если бы был ноль, то сделала бы.
Все возможно• 22 апреля 2020
У меня есть деньги и есть свои замечательные сиси, зачем мне силикон?))
Удачная• 22 апреля 2020
После доек, которые во время ГВ были, поняла как люблю свои сиси.
Когда сдулись до моего размера между 2 и 3 я прям кайфую.
А то были сисяндры, фу, ничего хорошего в этом не было(((((
Мост_Устал• 22 апреля 2020
Я не понимаю людей, которые без жизненной необходимости рискуют жизнью и делают себе больно, а любая операция, наркоз это риск и больно. Шо выросло то выросло, кому не нравится идёт мимо.
Печенюшка• 22 апреля 2020
Не так страшны мне мои нулёвки, как возможные последствия от операции и боль.
Соседушка• 22 апреля 2020
У меня размер 75а, не сделала бы. Меня устраивает. Еще посмотрела видео Наталины (бьюти блогера), какие у нее последствия, я даже не думала, что такое может быть
Патриотка
• 22 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня неполный второй. Хочу троечку
Патриотка
• 22 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
А что у неё?
барабанщица• 22 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
У моей подруги вокруг импланта наростает. Уже вторую чистку делают
Ну вот оно надо?
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2020
Я бы убрала нависающее веко, одну огромную и вторую начинающую межбровные морщины, немного подколола губы. Это если бы у меня были деньги
Проня_Прокоповна• 22 апреля 2020
Деньги есть. Сиси свои не айс и маленькие. Делать даже не думаю. Мне здоровье важнее всего. А муж... Ну сегодня есть, а завтра нет. Если только в угоду мужчине, то нафиг он такой в хозяйстве и нужен
ТаЕщеОптимистка• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Нет, я бы свои уменьшила
Точно, я бы тоже уменьшила. Что, кстати, стоит намного дороже, чем сделать
Чудо в декрете• 22 апреля 2020
Деньги у меня есть, но мне страшно - длинная реабилитация, возможные осложнения, необходимость замены имплантов через 6-8 лет(
Та_все_ок_будет• 22 апреля 2020
У меня 75Е.
Даже если был бы ноль или наоборот огромные делать не стала бы. Зачем рисковать своим здоровьем, оно того не стоит.
Кумушка• 22 апреля 2020
Я бы немного собственным жирком подтянула просто, большие не хочу. Ношу белье 75В.
Залетная Я тут• 22 апреля 2020
С умом и восприятием 20 лет назад-да, сейчас у замечательные сиси.
Тумба-юмба• 22 апреля 2020
Сделала бы. Однозначно. У меня ноль. Для единички нужно килограмм 10 набирать, когда среди груды жира на теле они и теряются и тогда не рад той единичке.
Тумба-юмба• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
У меня неполный второй. Хочу троечку
вам лучше поспррашивать на спец форумах, нащли где спросить