Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020
Читали интервью премьер-министра?
Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
к сожалению никому Вы тут ничего не докажете . Людям так проработали мозги,что они уже собственного пука шарахаются.
Удивляйся ,что в ВОВ евреи покорно шли в гетто со звездами Давида на груди.....
Вы сейчас без работы?
Идите поработайте в больницы с коронавирусными больными. Риска ж никакого, а деньги хорошие будут платить
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы вирусолог, эпидемиолог?
Или просто ляпаете с уверенностью как принято на советчице?
Ну вот хотя бы братья из Черновцов чем вам не пример?
они были здоровы? Вы уверены?
а я вот прекрасно знаю, что они оба были подключены к ИВЛ, а ИВЛ убивает почти всех пациентов с диагнозом ковид19. потому зарубежом их использование в подобных ситуациях уже запрещено
я сама не вирусолог, но я знакома с исследованиями десятков вирусологов из Германии, Швейцарии, Англии, США и др. стран, которые показывают, что нет никакой эпидемии, кроме сезонной эпидемии ОРЗ, вот ознакомьтесь хотя бы с некоторыми из них:
это исследования профессоров вирусологии, а не советчиц, которым впечатление рисует трупы на улицах
но Вам, конечно, проще жевать телелапшу из зомбоящика
Онанимный пользыватель• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Соотношении к чему?
Заболело /умерло. Только цифры и они вроде бы пугающие, но если как я самостоятельно посчитать на калькуляторе, то сразу становиться не то что не страшно, а смешно.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
я не пойму почему вы живя в Москве тут митингуете
ну пошли бы там, помитинговали против правительства преступников
А я скоро приеду. А что мне нельзя жить в Москве? А в Германии или Италии можно? :))) Украина моя Родина, которую очень люблю и мне не нравится что наглым образом попирают права человека.
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
они были здоровы? Вы уверены?
А вы уверенны, что они не были здоровы?
Вы в курсе, что не подключение к ИВЛ больных, которые нуждаются в вентиляции, смерть влечёт. ИВЛ не для лечения примеряется.
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Я здорова по всякому. Вы очень агрессивная, вам не нужно в волонтёры. Я спросила, зачем идти волонтёром имея грудного ребёнка...
ребенку 1 год и 8 месяцев, нигде не писала, что он грудной, он прекрасно может провести полдня с отцом или бабушкой
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
вас тут нет, в Москве не попирают?
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Их загоняют, как баранов в стойло, а они и рады
Ответ дляБорец за справедливость
вас тут нет, в Москве не попирают?
Нет, пытаются но я не даюсь:)))) в парке менты промышляют, но я теперь с биноклем. Я здесь не гражданка, зачем мне протестовать? Стараюсь всегда от жизни получать удовольствие. Здесь кстати маску не обязательно носить... по желанию кому хочется.
На паровозе• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы сейчас без работы?
а можно я обойдусь без ваших ценнейших указаний ,где именно и как мне работать?)
и почему какой-то непонятный аноним с советчицы должен за меня решать ,что для меня есть хорошие деньги?)
Ваще с катушек послетали в своей святой самоизоляции)) бяда
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
А вы уверенны, что они не были здоровы?
ИВЛ НЕ ПРИМЕНЯЮТ ПРИ КОВИД19, пока существуют такие дремучие люди, как Вы в Украине продолжают умирать от этого люди, а не от короанвируса, потому что конченый и не имеющий никакого отношения к медицине министр здравоохранения Степанов продолжает закупать ИВЛ по завышенным ценам, отлично на этом зарабатывая
Борис Джонсон, премьер Великобритании, тоже нуждался в кислороде, но он дышал в кислородную маску при необходимости
80-100% пациентов с ковид19 после отключения от ИВЛ умирают, так как не могут начать снова дышать самостоятельно
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Так как врачи не опытны и при подключении заносят и другие опасные бактерии которые и убивают, где-то статья такая была.
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
неделю назад у ребенка зубы не резались
у Вас собственно какая цель? и кем она проплачена?
У меня цель понять, какую цель преследуют барышни, которые разводят здесь панику всвязи с нежеланием принять действительность такой какая она есть и соблюдать правила карантина. Кем проплачены ваши призывы к протестам?
На паровозе• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы сейчас без работы?
ой,сорри,сразу ваш ник не увидела
Звыняйте , диалог прекращаю))))))
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
живя в Москве, вы кроме как на украинской советчице нигде и повозмущаться не можете
а потом кто то что то вещает про рабство, ню ню
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
На сегодня 2,5 миллиона кейсов, 179 тысяч умерло и ваш калькулятор вам вычислил, что смертность 3%?
На паровозе• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
может некоторым уже карман надиктовывает мысли крамольные,или минусА на кредиточке?)
Вам,хамонопоедателям , не уразуметь...зачем на бал пришел медведь
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Карантин вне закона, он нарушил уже Конституцию, но вам видать права не нужны.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Борис Джонсон нуждался в кислороде, а не в ИВЛ! Это разные состояния, для ИВЛ чёткие показания есть. У него, видимо, их не было и отлично) пишу как врач, определяющий эти показания, ну и веду больных(детей)
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сама вы дремучая.
Калькулятор освойте для начала
ИВЛ, если вы пропустили, массово закупали все страны
Калькулятор освойте для начала
Ответ дляБорец за справедливость
А что именно я вещала про рабство? Я такого слова не употреблял-вы меня с кем то путаете? В Украине нет работы мужу, от слова совсем, поэтому мы здесь зарабатываем. Вот заработаем и купим домик в селе, не в Украине, и не в РФ.
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дамочка три статьи прочитала и теперь реаниматологом великим заделалась
Не мешайте, она в образе
Онанимный пользыватель• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Не знаю ничего о ваших огромных миллионах, я считала Украину и Германию, так как меня только эти две эти страны интересовали, я тут, родители в Германии. Считали с мамой, сравнивали как у них, как у нас.
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ахаха
А что ж вы тут выступаете??)))
Ой, умора
А что ж вы тут выступаете??)))
Ой, умора
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Ахаха
А что ж вы тут выступаете??)))
Ой, умора
А что ж вы тут выступаете??)))
Ой, умора
любит Украину, очень...аж домик решила не тут покупать
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Сама вы дремучая.
Калькулятор освойте для начала
ЗАКУПАЛИ
а Украина продолжает это делать и сейчас
ЭтаваНиМожетБыть• 22 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Не мешайте, она в образе
Поймут меня только врачи, но это и не удивительно. Каждый занимается своей работой, берегите себя и близких! Будьте здоровы!
Ответ дляМания-Величия
Ахаха
А что ж вы тут выступаете??)))
Ой, умора
А что ж вы тут выступаете??)))
Ой, умора
А у меня родственники близкие живут и их их права сейчас нагло нарушают. И я если приеду-не знаю чего ждать от этого славного правительства.. вдруг захотят меня в палатке поселить на 2 недели
Мания-Величия• 22 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Слушайте, сейчас каждый интересующий человек читает все эти статьи и результаты исследований и ещё много чего.
Вы что думаете, вы одна такая уникальная что ли?))
Люда Людоедова• 22 апреля 2020
Ваши права сейчас попирает правительство РФ, вот к ним и обращайтесь за справедливостью.