Шопингмонстр• 22 апреля 2020

Вы бы отдали свою яйцеклетку за 160 тыс грн?

А точнее цена 160-240 тыс грн в зависимости от внешних данных женщины. Это не в Украине, я сейчас за границей и увидела такое предложение. Как вы на это смотрите? Интересно мнение женщин по этом вопросу
Карамбулкул• 22 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
как что ?! привыкание, здесь одна дама писала... а еще не рассматривали вопрос - тут говорят что ребенка и любить не будут и обижать... а если на органы...
вот потому что нет однозначного ответа на данный вопрос, эти вопросы и попадают под этический конфликт.

Планшетница• 22 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Здесь проблема глубже, слишком грубо человек вмешался в деторождение, это аукнится человечеству, родственные браки это цветочки.
серьезно родственные браки цветочки ?
Карамбулкул• 22 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
какие законы? о чем вы?
о законах запрещающих суррогатное материнство и донорство яйцеклеток
Несу пургу• 22 апреля 2020
да кто ща вашу клетку столько даст не смешите людей
()покупали за 50 000 гривен клетку,здоровых рабочих кровь с молоком девчат
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
еще возможность продолжить род, при том ребенок будет жить в обеспеченной семье. Я нищеброд и неудачница по жизни и сама не рожаю поэтому. Не хочу своему ребенку плохой нищенской судьбы с матерью в однухе в Украине на копеечную укр зарплату
Автор,на самом деле,сумма хорошая,но нереальная какая то...внимательно изучите законы и вообще той страны,в которой предлагают,в общем,ответственно подойдите к вопросу проживания,проезда туда-обратно...и если вам все подойдет и ничего не потревожит,решайтесь. Все равно,вы уже решили для себя...
Само_достаточная• 22 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
обращайтесь в нормальные агентства.
Сурмамам еще и каждый месяц платят деньги на качественное питание и условия.
Они сказали что сумма 13тыс$и +400 в месяц
Вилами по воде• 22 апреля 2020
Ответ дляПожарник
+100
ПушАпница• 22 апреля 2020
У меня нет яйцеклеток в мои 30, АМГ 0,01. И да, мне придётся покупать яйцеклетку.
Пожарник• 22 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
серьезно родственные браки цветочки ?
Я говорю о вероятности встретиться детям таким, плюс это дети разных отцов и матерей. А вот контроль человечества над рождаемостью, тут посмотрим через время. Уже очереди на эко в клиники, и там не только люди за 30

Морковна• 22 апреля 2020
Ответ для75В
А как её оплодотворили,если в муже проблемы? Донорская сперма?
Ні, чоловікова. І там, по-моєму, навіть не яйцеклітини залишились, а вже готові ембріони. Точно не знаю.
бЭйбА• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
нет, это заграницей и весь процесс занимает 15 дней. Не несколько месяцев.
Ну тогда это афера
Там же подготовка колосальная
Jhenya_Sh• 22 апреля 2020
я бы не дала. Во-первых, не хочу, чтобы частичку меня растили чужие люди. Во-вторых, свое здоровье гробить не хочу гормонами и манипуляциями. В-третьих, если у нуждающейся пары не получается ребенок, значит, не получается. Они могут взять ребенка из детдома и подарить ему семью и любовь. Это мое мнение.
Пожарник• 22 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Как то вот неприятно читать покупали, кровь с молоком
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
И еще такой момент...где вас будут обследовать? Просто если там,и если вы по какой то причине здоровья не подойдете (потому что обследуют от и до),вы станете неинтересны ’покупателям’,как возвращаться будете?
Пожарник• 22 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
+++
автор Шопингмонстр • 22 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
в какой стране? вы читаете мои комментарии?
НаливайКа• 22 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
а что вы рассматриваете в плане морали касательно сурмам, особенно если это абсолютно не биологический ребенок данной сурмамы ?
ну я готова принимать какие-то доводы к моральной стороне вопроса. Потому что женщина носит ребенка в себе, а потом расстается с ним. И я понимаю как ей тяжело это сделать. Ну и плюс не обязательно ’не биологический ребенок’. Часто у сурмамы берут и яйцеклетку тоже. Хотя для меня это все - абсолютно нормальный процесс, я не осуждаю и только поддерживаю тех, кто готов подарить радость материнства тем, кто не может сам выносить себе ребенка
Вилами по воде• 22 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
и сможете любить ребенка, зная, что он вам не родной?
Трахтибидох• 22 апреля 2020
Нет.
Это сильный вред для организма за копейки. Потом онкологию лечить дороже.

бЭйбА• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Перевела по курсу в гривны. Я же на укр. сайте, что бы дала советчицам сумма в неизвестной валюте? устала уже писать, что не Европа.
Тогда вопрос - дейсвительно ли стоит рисковать за эти деньги? Может в той стране, где действует предложение, это разовый поход в ресторан
ПушАпница• 22 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Он будет от любимого мужа, поэтому буду любить.
автор Шопингмонстр • 22 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
какой проезд, я тут нахожусь. Это Азия и за европейскую внешность они дорого готовы платить.
ТАЗератти• 22 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я понять могу, когда донорство крови, почки для родного человека.
Но отдать частичку себя кому попало для возрождения человека (потомства), которое даже не увидишь лично. Зачем?
Ради денег?
У меня з.п. 17 тыс., я должна отдать свое потомство на воспитание кому-то за 10 зарплат?
НИЗАЧТО!
Может вы просто не были в такой ситуации, когда готов отдать всё за определенную сумму денег?
Трахтибидох• 22 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
А что такое ’родной’?
Вы со своими яйцеклетками лично дружите?
Или дети прям на родителей похожи поголовно? Каждый ребенок - личность из вашей он яйцеклетки вылупился или нет.
автор Шопингмонстр • 22 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
я тут проживаю, блин
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Т.е.они ТУТ будут и вас обследовать и сами все манипуляции проходить? Тогда вопрос - зачем им СТОЛЬКО платить,если можно отдать всю инициативу в руки клиники и дешевле будет...
Вилами по воде• 22 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А что такое ’родной’?
не надо прикидываться, что не понимаете. Вы же не в детдоме, наверное, взяли, а своего родили?
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Аааа....ВЫ в Азии??? Не поняла сразу,извините.
Трахтибидох• 22 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Я не прикидываюсь. Это предрассудки. В вашей голове.
автор Шопингмонстр • 22 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
господи