постою_послушаю• 22 апреля 2020

Про прокладки

Девочки, кто пользуется прокладками, подскажите, пожалуйста, вот эти котекс как на первом фото, они ультратонкие? Или такие как вот то раньше были пузатенькие и мягкие? И по поводу вторых что скажете? У кого-то может пользуются девочки.
Хочу купить прозапас, чтоб лежали на всякий пожарный для дочки, сейчас ведь в магазин быстро не сбегаешь, мне до Евы час пешком. А сама в прокладках совсем не разбираюсь.
Спасибо заранее.
Vika_toria_lifestyle• 22 апреля 2020
Не беріть краще їх

Патриотка• 22 апреля 2020
Ні, не тонкі і не приємні.
МойНеТакой• 22 апреля 2020
Мені знайома гінеколог не радила котекс
Закидай меня камнями• 22 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мені знайома гінеколог не радила котекс
А які радила?
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Возьмите лучше такие

Сама прокладки ненавижу, но во время восстановления после родов пришлось..
МойНеТакой• 22 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А які радила?
Сказала, щоб головне без ароматизаторів і бажано з м´якою поверхністю.
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
С ними не жарко, и верхнее покрытие приятное, не клеёнка
МойНеТакой• 22 апреля 2020
Я для себе обрала лібрес soft.
Наталья Васюк• 22 апреля 2020
Для подростка беру Натурелу нормал.

ВсеЧетко• 22 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Возьмите лучше такие

Поддерживаю Беллу перфекта. Недорогие, и тонкие, и классные, и верх - сеточка - очень комфортно. Они у меня на ночь, а так я тоже тампоны использую.
Жена аллигатора• 22 апреля 2020
Вот и я либресс софт любою, коттон верх, мягкие.
В атб они недорогие.
Зубачистка• 22 апреля 2020
И себе и дочке беру либресс
Подметайло• 22 апреля 2020
Я дочке вторые купила
Проня_Прокоповна• 22 апреля 2020
Ответ дляНаталья Васюк
Для подростка беру Натурелу нормал.
Она же ароматизированная!!!
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
как на 1 фото постоянно пользуюсь, отличные, не слишком тонкие, но очень приятные на ощупь, не разваливаются, как другие фирмы, и запаха нет, который есть почти во всех других.
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
так вот они как раз такие.. то ли гинеколог что-то напутала, то ли раньше они хуже были
Ниф_ниф• 22 апреля 2020
Я пользуюсь Always, но не классические, а ’мягкие как хлопок’. Они без ароматизаторов и самые тонкие как по мне, хорошо впитывают.
Пупс• 22 апреля 2020
вот вы мне раньше по комментах казались умной женщиной. и теперь бах советуетесь по поводу прокладок. ну вы серьезно? жесть
и да все индивидуально. кому-то одно норм, кому то другое
Все знаю вдоль и поперек )• 22 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Возьмите лучше такие

О, эти мне тоже нравятся

ТаЕщеОптимистка• 22 апреля 2020
Всегда брала always жёлтые. Они тонкие. Мне больше нравятся сеточкой, легко можно бумагой лишнее с прокладки убрать. Ватные не люблю - в процессе носки они стремно начинают выглядеть.
Сигарный шланг• 22 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Возьмите лучше такие

згодна, дійсно комфорт

Котекс кошмарні
Ну ниче се• 22 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Возьмите лучше такие

Всю жизнь пользовалась Белла перфекта Блу пока не попробовала котекс. Котекс мягче. А Блу ещё и прилично протекают.
Астановитесь• 22 апреля 2020
для меня лучше Натуреллы ультра ничего нет, Олвейс кошмар
ИграйМойГормон• 22 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Котекс все такие.Только Котексами и пользуюсь.Белла,фотка выше тоже хорошие.
Под пытками• 22 апреля 2020
Котекс недавно первый раз купила, так и валяются, ужасные. Пользуюсь always, отличные.
Додекаэдр• 22 апреля 2020
я в детстве покупала Белла перфекта блу, как на втором фото, меня полностью они устраивали. Потом перешла на Олвейс, и они отличные для меня, пользуюсь уже лет 10 и ни на что не планирую менять
Брехушка• 22 апреля 2020
Котекс Янг,я себе беру,они немного зауженые и тоненькие
автор постою_послушаю • 22 апреля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Не беріть краще їх
Які саме? І порадьте тоді, які взяти. Головне, щоб не ароматизовані і м´якенькі.
автор постою_послушаю • 22 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну у котекс такі є. Чому не котекс? я тампонами їхніми користуюся, тампони як тампони..
автор постою_послушаю • 22 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Нравится Вам верх сеточка? Мне помнится он парит и прилипает..