Шопингмонстр• 22 апреля 2020
Вы бы отдали свою яйцеклетку за 160 тыс грн?
А точнее цена 160-240 тыс грн в зависимости от внешних данных женщины. Это не в Украине, я сейчас за границей и увидела такое предложение. Как вы на это смотрите? Интересно мнение женщин по этом вопросу
Зубная фея• 22 апреля 2020
По моему цена слишком завышена. А если и реальна, там требований будет как война и мир
А по теме
Да. Отдала б
А по теме
Да. Отдала б
75В• 22 апреля 2020
С моральной точки зрения смогла бы, но это гробить своё здоровье надо, поэтому желающих мало, только по большой безнадёге
Фенте Фря• 22 апреля 2020
Ні, навіть якщо упустити моральну сторону, то стимуляція дуже шкідлива для організму
Шопингмонстр
• 22 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
А Вы? Тема же Вас интересует, а не нас
ну вот сейчас есть реальная возможность отдать. И я немного в замешательстве, честно говоря. Наверное, не до конца понимаю все это.
СережкинаЯ• 22 апреля 2020
Нет. Девочки здесь писали, что это очень вредно и потом на лечение больше потратишь.
Пирожкиня• 22 апреля 2020
Ответ для75В
Так в чому гроблення полягає!?
99% тут тільки моральна сторона
ЗаведУющая• 22 апреля 2020
Я бы отдала, но я не прохожу по здоровью(
И да это за границей такие цены, в Украине таких нет.
Пацелуйнитуда• 22 апреля 2020
Да. Для кого-то это шанс иметь долгожданного ребёночка. Да там моя ДНК, но мать это не та, которая дала клетку, и не та, которая выносила, а та, которая вырастила в любви, нежности и заботе
Шопингмонстр
• 22 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Нет , только если не дай Бог ситуация реально безвыходная.
потому что где-то будет жить по факту ваш родной ребенок? или из позиции здоровья?
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Я за 8500 один раз отдала,но это давно было. Да,была безнадега. А кто пишет,что здоровье забирает- можете рассказать? Я в то время совсем молодая была,даже не думала об этом. Потом как то забылось.
Пыхтелка• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я бы не отдала по ряду причин. Но это дело личное.
75В• 22 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так в чому гроблення полягає!?
99% тут тільки моральна сторона
Нет, там огромная стимуляция гормонами идёт
Секс-Бомба• 22 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы изучите процедуру донации ооцитов, а потом решайте. это же не только один раз пунктировать яичник - и все. Это серьезная гормональная подготовка и т.п.
Фенте Фря• 22 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так в чому гроблення полягає!?
99% тут тільки моральна сторона
Гормональна стимуляція
Секс-Бомба• 22 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Если не повылазили побочки, то все норм.
Шопингмонстр
• 22 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так в чому гроблення полягає!?
99% тут тільки моральна сторона
я услышала только что от одного человека, что ничего страшного, если женщина рожала. А если не рожала, может остаться бесплодной. Я не рожала. Не знаю, правда это или нет. И не знаю, будет ли у меня в будущем возможность родить самой (личная жизнь, жилье и все такое). В общем, смешалась куча мыслей
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
не бьет по здоровью ?
11 лет прошло, нет. Я после того еще ребенка родила,все ок по женски. Может,оно в чем то другом выражается,вот,сама хочу знать - спрашиваю
Шопингмонстр
• 22 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
сказали 15 дней на все про все
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А какие побочки должны быть? Я когда сдавала,была девочка,та вообще,каждый полгода,по моему,сдавала,для нее это как заработок был- постоянный