marysichca• 22 апреля 2020

Красная икра

Много раз покупала тут на сайте у одной девочки икру красную. Всегда все было замечательно, а теперь не могу найти этого продавца. Может кто-то поделится где купить?
Русская Богатырша• 22 апреля 2020
В Ашане замороженную. В такой прямоугольной прозрачной упаковке. Классная.
Миллениалка• 22 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а потом как? она готова? или ее солить?
Сердючка• 22 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
дорого ?
Русская Богатырша• 22 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
а потом как? она готова? или ее солить?
Размораживаете в холодильнике и едите. Она готовая, солёная. Обалденно вкусная. И самое главное, что имеет документы и изготовлена не в Виннице))
Русская Богатырша• 22 апреля 2020
Ответ дляСердючка
дорого ?
Около 2000 грн кг выходит. Упаковки по 200 и 400 гр есть.
Морская свинка• 22 апреля 2020
В Сильпо тоже такая есть, а вот этих девАчек с сайтов я в упор не понимаю
Сегодня на диете• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
были в фоззи на нее скидки на икру шоковой заморозки..
автор marysichca • 22 апреля 2020
большое спасибо за ответы! поищу в своем городе в Ашане.