Пешеходик• 22 апреля 2020

Почему люди так любят хвастаться

очень часто ещё и приукрашивать,то чего не было.например,у меня раньше была подруга,мы хорошо общались,но потом наши пути разошлись,так вот раньше она работала журналистом,сейчас уже сменила сферу деятельности,недавно она нашла меня в инстаграме.вообщем в 2011 году,когда она ещё была журналисткой,ее пригласили на премьеру Форсажа,у неё есть фото с Вин Дизелем,Пол Уокером и Дуэйн Джонсоном,тогда она мне говорила,что такие фото были у всех,кто был там.сейчас смотрю у себя в инстаграме,она эти фото выложила,только под ними написано,что каждый звал ее к себе в номер в отеле,и каждый из трёх готов был жениться хоть завтра,самое смешное,что находятся люди,которые в это верят.зачем все это надо? для поднятия самооценки,или для поднятия чсв,типа я крутая,а вы все лохи,завидуйте мне?
Оябунчик• 22 апреля 2020
может крыша поехала на карантине

Вся в кредитах• 22 апреля 2020
Это для поднятия чсв. У меня такая знакомая есть,но для нее важность б любая вещь была дороже чем у всех,а ещё лучше прям в одном экземпляре.
Петросянша• 22 апреля 2020
Кто эти люди, которых вы перечислили?
автор Пешеходик • 22 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Кто эти люди, которых вы перечислили?
Актеры голливудские
Барышня_Смольный• 22 апреля 2020
Автор, понимаете, на самом деле это же все для таких, как она. Я вот прочитал,что Вы написали и думаю, что за парни, наверное в Форсаже снимались. Мне по..ер. Меня в инстаграм нет, я не слежу за всей этой бутафорией, артистами, звездами, кто с кем спит и куда зовет. Я как-то думала, если б зашла в кафе, а там ЗВЕЗДА. Что б я делала? Ела бы свое пирожное и смотрела на мужа.