Белоснежко• 22 апреля 2020

Ну всё, никаких послаблений каратина до 11 мая

https://strana.ua/news/262908-karantin-v-ukraine-p...

Еще почти 3 недели. И дальше так же не известно.

Так, надо придумать где постричь мужа и детей)))
Отжигающая• 22 апреля 2020
а кто в нашей стране соблюдает карантин???все гуляют, толпы в эпике, а атб, никто не соблюдает дистанцию, церкви полные людей, щаз кладбища....где карантин??? в чем??? в нашей стране социально безответственные люди!!!!
Женамужная• 22 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
И слава богу, срача не будет в парках, после пьянок на майские праздники.
Я вас разочарую. Все, кто хотел гульнуть компаниями на Пасху , уже гульнули, причем не в парках точно. Тоже самое будет на майские. Так, что успокойтесь, в парках будет не людно!
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
вот так.. с постоянными замечаниями детям. Стараюсь держать рядом, смотрю в оба глаза. Рядом дорога, в другой стороны пешеходы
Просто КОШМАР, а не прогулки. И если старший без велосипеда может норм гулять, то младший быстро устает. Велобег наше всё
Ага,і паралельно з цим всім,ще й сокак вигулюють. Різних розмірів. Якщо що,то я за собак,але вважаю,діти - окремо,собаки - окремо
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
все парки, площадки, стадионы, школы, сады, салоны красоты, магазины одежды, обуви, канцелярии, белья, стройматериалы, спортинвентаря, бассейны, спортзалы и пр
У нас и церкви закрыты
Этого мало?
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
я ничего не имею против собак
chetverikova• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
А куди,по вашому,вірус дінеться після 11 травня? Самоліквідується? Чим довше карантин,тим більш слабне імунітет у більшості! Нервове напруження через невпевненість у завтрашньому дні,сидіння по квартирах,без належної кількості свіжого повітря і руху. От і матимем на виході з карантину, на фоні слабкого імунітет у людей, великий стрибок захворілих.
От тут і прийде зоряний час,для всіх ’свідків піку хворих’. Ото вже де будуть у долоні плескати!
подпираюсь под каждым словом!!!
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
а как же музеи и библиотеки?
туда и пойдем стричься, зубы лечить и обувь ремонтировать.
сама себе прекрасная• 22 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
ремонт обуви у нас работает))) и не закрывался. приезжайте.
Сливочная пенка• 22 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Мне мешает шашлык.
Эти блин шашлычники задрали -каждые выходные на каждом блин углу эти шашлычники со своими мангалами, заколебали, как будто единственная радость в жизни-шашлыки. Вонь стоит-окно открыть нельзя.

Господи, вот бы их всех собрать и выслать скопом в безлюдное место с их мангалами. Аминь.
З-зависть
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
могу предположить, что далековато будет))
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
а с такими дебилами этого и следовало ожидать-150000 бесконтрольно прилетевших,шашлыки в первые выходные карантина,Пасха,поминальные дни вон впереди...
вот интересно, они на всех попов протоколы составили, которые прихожан в церкви пускали? и на этих прихожан тоже?
Или только в парке можно мамок с ребенком гонять?
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Классс я рада что продлили,ещё бы на пару месяцев
у вас явно дома ребенок на голове не сидит.
сама себе прекрасная• 22 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
г. киев. ул. шолом алейхема))
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
г. киев. ул. шолом алейхема))
из Харькова самое оно))
Завтра выеду))
ЛижТолько• 22 апреля 2020
Можете меня закидать тапками. Но мое мнение такое, вирусные пандемии - очень удобный сдерживающий фактор для иммиграции. Заметьте, в некоторых европейских странах - послабления, начинают работать заводы, предприятия, они начинают возвращаться к нормальной жизни. Теперь вирус ’бушует’ в бедных странах (США пока не берем в счет), и будет продолжать ’бушевать’, а, значит, ’вы там все заразны, и мы вас не ждем, вас и так слишком много у нас в Германии, Франции, США’, граница на замке, и бедные страны становятся еще беднее и беднее, их экономики слабые, любые ’скачки’ для них губительны. Трамп хочет отменить визы (рабочие, гринкарты и т.д.). В общем, кто не успел на поезд ’хочу жить в лучшей стране мира’, тот опоздал. И потом, удобно так объявить еще раз пандемию в любой момент, запустить очередной вирус, да, вирус - это бактериологическое оружие, сейчас произошла утечки в исследовательском центре в Ухане, потом можно ’сделать’ утечку где угодно, в любой точке мира. Согласны?
Гадаю_По_шнуркам• 22 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну они все въехали уже больше двух недель назад. Где-то есть какие-то огромные очаги болезни? Ведь эти огромные толпы ’иностранцев’ должны были создать огромные очаги, а их пока не наблюдается (тьфу, тьфу).
Подождите две недели)))
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
из Харькова самое оно))
Завтра выеду))
Чим? На власному авто? Бо ж все інше ж там,де і ремонт взуття
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
на квадрокоптере))
сама себе прекрасная• 22 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
из Харькова самое оно))
Завтра выеду))
зато у вас в Харькове, рынки открыты))) мася сегодня писала...
сейчас банк ограбим и приедем на рынок
Гадаю_По_шнуркам• 22 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
У нас рынки в Харькове не работают, может какие то избранные рынки работают
В Изюме все работают.
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
сейчас банк ограбим и приедем на рынок
да мне на рынки пофиг, мне магазина хватает ближайшего.
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
на квадрокоптере))
Ви взуття до майстра на ньому,чи майстра до Вас
Сметчица• 22 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Готовимся к 32-33 году, всё к этому идёт.
К сожалению Вы правы
Неугомонная• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
надо посчитать , что выгоднее))
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
А щось в цьому є! Особливо,як згадати,що пандемія сталася у зручний для Євроти час,коли турки повністю відкрили корони для мігрантів зі свої країни. А в Туреччині хто тільки не чекав нагоди виїхати до Європи
Платье Длинное бальное• 22 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
церкви были закрыты на пасху
на улице святили и служба была при закрытых дверях
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
надо посчитать , что выгоднее))
Хай майстер летить,тоді по сусідах здасте в аренду,квадрокоптер відіб´єте.
Maryshka-6347• 22 апреля 2020
* відкрили кордони!
tamila363• 22 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Если бы изначально все просидели дома 2-3 недели без шашлыков, свежего воздуха, ноготочков и т.д. это бы уже все закончилось, а теперь кушайте еюне обляпайтесь, чего уж на зеркало пинять
а ТОЛКУ СИДЕТЬ, когда они вернули куча людей из-за границы, а потом жти люди пошли в магазин или в аптеку, где вы тоже вынужденно бываете?
ЛижТолько• 22 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Еще заметьте, как стали активно возвращать людей на родину. Просто, если все так печально, страшно, ужасно, опасно, зачем кого-то возвращать? Зачем разносить заразу по всему миру?