Белоснежко• 22 апреля 2020

Ну всё, никаких послаблений каратина до 11 мая

https://strana.ua/news/262908-karantin-v-ukraine-p...

Еще почти 3 недели. И дальше так же не известно.

Так, надо придумать где постричь мужа и детей)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Т.е. нагрузка на больницы это ни о чем? Ау, ’медик’.
Она все равно будет. И медицину никак не сделают лучше.
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Я давно сина підстригаю.За роки наловчилася.Машинка мозер,хороша,ножиці теж нормальні.А це вже донька замовила собі лампу і т.д для гель лаку.Так дивлюся,що помалу освоїмо хто що.
Чебуравлик• 22 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я вчера сама подстригла челку, как в дешёвой парикмахерской получилось
А вы по видео в Ютубе стригли?
Папобус• 22 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Готовимся к 32-33 году, всё к этому идёт.
В недавней теме упоминались 32-33гг. Ещё и был упрек, что сейчас так все хорошо, а мы ноем... мол, перетерпим, зато живы будем...Я прям в шоке от этого. Такое впечатление, что в воздух выпустили какую-то заразу, разъедающую человеческий мозг...Еще добивают советы типа’ не на что кормить семью- берите кредит’. Только, чем потом отдавать- ваша проблема, помогать никто не станет...
ДеньгиНеСдаю• 22 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
А вы по видео в Ютубе стригли?
ага, насмотрелась как азиатки стригутся наклонив голову вниз и собрав волосы в пучок - отрезают. Я примерно так с челкой сделала, результат вы уже знаете
Чебуравлик• 22 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ой нет, я так не смогу. ..Я буду смешная, у меня крупное и круглое лицо, а и лоб высокий очень)
ДеньгиНеСдаю• 22 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
тогда лучше перетерпите, страшней, когда коряво получается, чем отросшие волосы)))
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
За 2-3 недели удалось бы локализовать и присечь все вспышки, взять под контроль ситуацию. Я не в Украине живу, у нас и комендантский час и все послушно по домам сидели, кто выходил все неположение время - арест. Ходить можно только по одному, все кроме аптек и супермаркетов закрыто. Даже мусор можно было выносить до 10 утра, так как в 10 утра его машина вывозила. Всех приехавших с заграницы контролировали и проверяли, чтоб сидели дома, кто нарушал самлизодяцию-арест. вот 3я неделя, уже ослабляют меры, страна будет по тихоньку выходит с карантина.
И в якій це країні карантин тривав 2 неділі? І все локалізували? Не смішіть людей.
Папобус• 22 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
а с такими дебилами этого и следовало ожидать-150000 бесконтрольно прилетевших,шашлыки в первые выходные карантина,Пасха,поминальные дни вон впереди...
А почему никто не цепляется к нашим делегациям, депутатам, которые ездили не раз и не два ’ заграницу’ Сколько заразы они привезли? Почему виноваты только заробитчане или верующие?
Девушка с коготками• 22 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
В Запорожье еще лучше, домой теперь возят и бесплатно. Я довольна. И мясо и овощи. Группа в ФБ антивирусное запорожье.
добрый вечер скиньте пожалуйста в личку ссылочку на группу овощи
Чебуравлик• 22 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
)) это точно).У меня такой типаж лица, как у актрисы И.Муравьевой, вот она обруч всегда носит, но обруч наверное - уже не модно будет?
Дама с заначкой• 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Вступайте в сообщество Овощи Фрукты(Денис) https://invite.viber.com/?g2=AQA8vLB4pZYLLUtMZKfAI... в Viber

https://www.facebook.com/groups/antiviruszp/permal...

В этой группе все есть. Мясо свинину у этой девочки брали. Супер! https://www.facebook.com/groups/antiviruszp/permal...
Девушка с коготками• 22 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой

спасибо
КоКоКоКоКоКо...• 22 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Где???
Херсон, Николаев. Село под Херсоном, общественный транспорт не ходит, машины нет. Все... Весь урожай на мусорку
Моя свекровь зелень так посадила в этом году,думала на рынок ездить продавать(((
Tanchik111• 22 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну не нормальная и что? Варианты есть ? Открыть все и завтра будут десятки тысяч больных, дальше что? Нужно затянуть пояса и потерпеть пару месяцев , других вариантов нет
Да не будет их, не будет! А вот куча проблем из-за такого карантина стране гарантирована!
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2020
Ответ дляTanchik111
откуда выводы, что не будет??сейчас 500, а если будет толпа - все увеличится. Вы видели хостел в Вишневом?
Вредняжка• 22 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сами дома друг друга стрегите
Такие как вы, видимо , сами всю жизнь стрЕгутся. Но, для кооо- то это уже может стать проблемой.
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это почему не выйдет? очень даже выйдет... для отдельно избранных. Им вирус и карантин - манна небесная, свалившаяся внезапно
Это да!
Tanchik111• 22 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И что? Там в хостеле все умерли? У скольких есть симптомы и какие?
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2020
Ответ дляTanchik111
49 заболевших, 2 умерли
так это люди не стояли рядом в общественном транспорте в толкучке
Tanchik111• 22 апреля 2020
Каждого заболевшего обмусоливают в СМИ, подогревая панику. 5000 заболевших за шесть недель и пустые больницы, и вот не надо про миллионы трупов, не было бы их и без карантина, полно расчетов и статистики в сети. Но выгодно всех держать на цепи и в будках!
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляTanchik111
Согласна
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2020
Ответ дляTanchik111
вы понимаете, что 5000 только благодаря карантину?
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2020
Ответ дляTanchik111
кстати, еще не всех протестировали в этом хостеле
xena2003• 22 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
дайте ссылку на группу, плиз)
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ненавижу когда одним все, а другим закон. Когда все равны, но есть те кто равнее.
Вот вам ДВА простых примера, которые меня убивают.
Вчера, гуляя по Крещатику обнаружил, что все магазины электроники спокойно работают.
Нет вопросов.
Работают как салоны связи.
В Алло посетители выбирают звуковые колонки и электросамокаты.
В Цитрусе при мне купили мотороллер, выбирали игровую приставку и присматривались к наушникам.
В оба магазина заходили десятки посетителей.
Да, вход только в масках.
Да, при входе антисептики
Да, уборщица протирает ручки дверей и моет пол.
Конечно в этом нет ничего плохого и я рад, что у них есть работа.
Но скажите.
Разве магазин мебели, магазин света или магазины посуды не готовы были бы так же соблюдать строгий режим на входе?!
Ради того чтобы хоть что-то продавать, хоть кому-то платить зарплату и хоть как-то продержаться на плаву.
Конечно, были бы готовы - но для них действует карантин и запрет на торговлю.
Почему одним большим и известным прямо в центре столицы на Крещатике можно впускать покупателей в зал и продавать мопеды, а другим маленьким и средним по всей стране нельзя продавать паркет, шторы или диваны?!
Пример 2.
Закрыли все киоски продажи кофе в разовых стаканчиках.
В каждом городе.
Тысячи - услышьте тысячи малых предпринимателей остались без работы, а вместе с ними без работы остались молодые ребята баристы и продавцы имевшие хоть какую-то работу.
Ну ок!
В окно продавать кофе нельзя!!!
Блядь.
Так что ж вы тогда не закрыли продажу кофе в таких же стаканчиках в ОКНО на Макдрайве Макдональдса
Почему я вчера подъезжаю к окну Мака и спокойно покупаю точно в таком стакане кофе и мне его продают из окна?!?
Почему мировому гиганту Макдональдс можно в окно продавать кофе, а своей украинской малюсенькой кофейне состоящей из трёх сотрудников кормящих 3 семьи - нельзя?!
Честно.
Я не представляю какую физическую боль должен чувствовать владелец кофейного киоска или маленького магазина сидя уже месяц без работы и видя эту несправедливость.
Несправедливость.
Это когда кому-то большому, известному и со связями можно - а тебе, такому же, но обычному без связей, денег и взяток - нельзя.
Сообщили, что карантин скорее всего продлят практически ещё на месяц.
Не издевайтесь над малым и средним бизнесом - у них нет денег в носке, нет подушки и нет западного инвестора.
Большим и малым.
Столичным и обычным.
Со связями и без.
Или всем одинаково запретите работать или дайте всем работать в одинаковых условиях - соблюдая на равных нормы и правила карантина.
Вчера, я купил кофе и молочных коктейль в окне Макдональдс и поддержал в Кризис на 70 грн крупнейшую мировую корпорацию, а мог купить в киоске украинского ФОПа, дать ему выжить и поддержать его семью.
Но его закрыли на карантин...(с)
кофекиоски нет смысла открывать, людей на улицах нет! не выгодно платить зарплату и аренду. проще закрыть и попробовать снизить аренду и уйти в минус только по аренде, чем уходить в минус еще и по зарплате
Дама с заначкой• 22 апреля 2020
Ответ дляxena2003
дайте ссылку на группу, плиз)
Чуть выше кинула
Намакушка• 22 апреля 2020
Я весь балкон рассадой утыкала, когда этот маразм с ’карантином’ только начинался. Если эти, сверху, типа власти, и дальше будут так резвиться, начну лягушек и улиток выращивать на прокорм семейству. Вчера в Сельпо овощи брали... ну такое, ощущение, что редиска умерла своей смертью, картошка перед кончиной долго мучилась и болела какой-то холерой. Только яблок был нормальный выбор. Хлеба тоже так, не густо. Я из паски бутерброды делать не умею(
Анонимба• 22 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ответ в селе выкидывает редиску т.к. продавать негде, в город не ходят маршрутки, рынок закрыт. Это не геноцид????
Геноцид 100%!
Но люди уверены, что карантин придуман для заботы об их драгоценном здоровье! Господи, какая наивность! Да наши жизни гроша ломаного не стоят! Пацаны перекраивают мировой порядок, а нас закрыли, как скот, чтобы мы тихонько сидели и дрожали. Ну-ну, давайте дальше сидеть.
Весотехник• 22 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хай відсилає оптом доставкою.