Жена сына• 22 апреля 2020

Кухонные фасады. Очень нужны советы!

Мы у же определились с функционалом и наполнением кухонного гарнитура. Очень прошу совета по фасадам. Какой материал лучше (практичнее), какое покрытие,однотон или же со структурой дерева.
Всем ответившим огромное СПАСИБО!!!
автор Жена сына • 22 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
У меня глянец МДФ. На солнце реально видно все следы, оттирать ооочень сложно. Я бы сейчас и низ, и верх брала бы матовый со структурой дерева, например, верх беж, низ шоколад, красиво!
Благодарю вас!

ёжовые рукавицы• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
низ дсп бежевый под ткань лен с лазерной кромкой ( хотели клиф но дорого ) довольна как получилось. У сестры крашеный мдф ( ребенок 2 года ) вся кухня в сколах . У друзей крашеный мдф низ , верх дсп , с дсп нет проблем , там где крашеный мдф белый -сколы и подтеки от воды ( в районе посудомойки особенно, но это без ручек кухня ) я так посмотрела , я бы не рекомендовала глчнцевый крашеный мдф - над ним трястись нужно и все же залапывается -да убирать легко ! но это нужно делать постоянно , ну это при условии , что Вы любитель чистоты и все замечаете ..
Покажите пожалуйста вашу кухню .