Света С Приветом• 22 апреля 2020

А вы отпускаете мужа на шугаринг к женщине?

Наткнулась на объявление, в котором довольно таки привлекательная, судя по фото, женщина предлагает услуги по депиляции и шугарингу интимных зон мужчинам и женщинам. И стало интересно, неужели кто-то отпускает своих мужей )
дамаАмстердама• 22 апреля 2020
Он же не маленький ребёнок,чтобы его куда-то к кому-то не отпускать.
автор Света С Приветом • 22 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вы бы нормально отнеслись, если бы узнали, что ему это делала молодая женщина?
ОливьЕЖечка• 22 апреля 2020
Он бреет только подмышки .
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2020
А что делать? Я еще не встречала мастеров шугаринга мужчин.
автор Света С Приветом • 22 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ужас. Это ж у него может возникнуть эрекция во время процесса
Капитанша• 22 апреля 2020
Я своего не держу... Без понятия кто его стрижет , делает массаж или депиляцию..
А Я Самая Самая• 22 апреля 2020
Мій чоловік не робить шугаринг.
дамаАмстердама• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так молодых и привлекательных женщин полно вокруг.Да и мастеров-мужчин мало.Их практически нет.
Капитанша• 22 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мастера мужчины существуют и к ним ходят женщины 😉
автор Света С Приветом • 22 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мій чоловік не робить шугаринг.
Мохнатый и косматый ходит?
Карта мордвы• 22 апреля 2020
Дивна постановка питання відпускати, він не мала дитина. Я його до свого майстра сама записую . Ви до масажистів, гінекології Іа чоловіків не ходите?
автор Света С Приветом • 22 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нет
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Думаю, что да где то они есть,но это редкость. Да и мужику к мужику идти не очень
olia103• 22 апреля 2020
Эх, девочки...
Сколько нетрадиционных мальчиков следит за своей растительностью (и не только)) покруче нас с вами...
Таких и отпускать никуда не надо, сами придут.
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну если у него один клиент в месяц, то наверное да))
Карта мордвы• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нет
Не пускають?
МатьЧасть• 22 апреля 2020
На х’яринг, а не на шугаринг!Это скрытая реклама секс-услуг!ОЛХ пестрит ими.Все кушать хотят и эти мастерицы не исключение, еще и так дешево
А Я Самая Самая• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мохнатый и косматый ходит?
Ні. В нас дома спеціально куплений тример.
cosmaximus• 22 апреля 2020
А что мужчине шугарить, простите не в курсе?
Не, правда, интересно.
cosmaximus• 22 апреля 2020
Подмышки лазер был. Ну а грудь триммер.Все. Но он у меня средней волосатости, ещё и русый.И волосы равномерно растут.
Миссис Буркул• 22 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus
Не, правда, интересно.
А в паху волосы не растут у мужчин?
МатьЧасть• 22 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А в паху волосы не растут у мужчин?
так возьмите триммер и постригите!Мне мужчина без волос то есть после шугаринга-как какой-то дегенерат.ну на что оно похоже??
Катастрофа• 22 апреля 2020
я думала, шуганиг только геи делают себе
Аноним Первый• 22 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus
Не, правда, интересно.
думаю лобок. Мошонку они вряд ли выдержат обдирать)
Швидка Настя• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мохнатый и косматый ходит?
Так а вы отпускаете? Или почему такой вопрос созрел? По теме мой триммером все убирает
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
а кто должен делать? старый мужик?
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляolia103
Эх, девочки...
в смысле нетрадиционных? Это нормально следить за собой! Ваш мужчина не делает маникюр?
Тра Ля Ля• 22 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
нормальные мужчины, которые следят за своей гигиеной)
Луковая• 22 апреля 2020
Депиляция...кого этим удивишь
Вы себе даже представить не можете сколько мужиков ходит на отбеливание интимных зон. А ещё на наполнение пениса филлером, для упругости и толщины. И косметологи в основном женщины.
постою_послушаю• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Это не Вы тему создавали с такой же проблемой, только с девушкой- доктором на УЗИ?