Света С Приветом• 22 апреля 2020
А вы отпускаете мужа на шугаринг к женщине?
Наткнулась на объявление, в котором довольно таки привлекательная, судя по фото, женщина предлагает услуги по депиляции и шугарингу интимных зон мужчинам и женщинам. И стало интересно, неужели кто-то отпускает своих мужей )
cosmaximus• 22 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А в паху волосы не растут у мужчин?
Не поняла....
Тр-есть живот с полоской волос, на попе тож немного ,а тут тишина?. Так этр будет более чем странно выглядеть.
Триммер , почти самый маленький и тогда гармония.
cosmaximus• 22 апреля 2020
А вообще шугаринг бред бредовый. Делала несколько лет, намучилась страшно. Красиво 2 недельки, а потом треш. Ждёшь пока оно опять отрастает.
Аноним Анонимыч• 22 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus
Не поняла....
100% триммер и бритва - все, что нужно мужику. А некоторым и того не нужно: Андриано Челентано - волосатый, как обезьяна, а обаятельный и женщин красивых куча им восхищалась. Не представляю настоящего мужчину, ходящего на шугаринг.
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2020
Если честно то мужчина с голыми айяками как то не очень.
Ну и мой точно на такую процедуру не пойдет. Трус страшный
Света С Приветом
• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Так тогда другая мода была. Сейчас бы Челентано обязательно делал шугаринг )
Бывшая блондинка• 22 апреля 2020
Я б хотела на этого мужика посмотреть, как на его яйца нальют карамели и дернут, когда она застынет)
Света С Приветом
• 22 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Капец
Чумачечая_• 22 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ужас. Это ж у него может возникнуть эрекция во время процесса
Вспомнила, как однажды во Вьетнаме мы с друзьями пошли на массаж. Делали его,накрыв голое тело (в трусах) простыней, - так у мужей наших с подругой такая эрекция была, когда им ноги массировали
до сих пор вспоминаем и ржём
А вот на шугаринг даже не представляю с каких делов муж пойдет, хотя он весь мохнатый. От щикотолок до шеи

до сих пор вспоминаем и ржём
Печенюшка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мохнатый и косматый ходит?
Да. Для меня лысые везде мужики -это как недоразвитки какие-то. Брр.
Печенюшка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем? Не вижу смысла косить под мальчика.