Почемучка• 22 апреля 2020
parfumcity Какие ароматы посоветуете?
Сейчас акция 1+1+1+=6 хочу заказать разных ароматов. Подскажите женское и мужское, весеннее-летнее, не приторное, люблю мягкие, свежие запахи.
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2020
Ой, это либо неудачная реклама, либо Вы совсем не любите себя. Лучше эйвон купите, в составе у этих подделок фиг знает что, у людей аллергии.
Почемучка
• 22 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
точно не реклама, в инстаграме наткнулась у блогера, вот и думаю заманчивая акция, откровенно понимаю что дешевая подделка, но хотелось рискнуть. Может кому то и понравилось?
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Я бы не советовала, но ориентируйтесь на запахи ароматов. Я нюхала у подруги аромат, тестила, на запястье осталось покраснение и сама чихала очень.
Читала тут, что у многих аллергические реакции были.
a.ostroverh• 22 апреля 2020
Я себе представить даже боюсь, что там в том составе...
Если они по 300 грн, да ещё и акции
Это ж блогерам отвали, себе оставь, ну и тем кто их производит...
Себестоимость наверное не больше 2 баксов...
И ладно сам дышишь, а люди рядом в чем виноваты???
Если они по 300 грн, да ещё и акции