САМ_ТАКОЙ• 22 апреля 2020

Мужчина на 5 лет младше

Может ли что-то серьёзное получится? Поделитесь опытом
БЦАшка• 22 апреля 2020
В почему нет? Знаю пары, где разница в возрасте была значительно больше.

Майданщица• 22 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
У моей сестры муж на 12 лет моложе. Уже 15 лет вместе. Всё прекрасно.
Боюсь признаться• 22 апреля 2020
Может конечно у меня не одна знаков замужем за мужчину младше ее.И все отлично.
Вы главное внешне должны быть молоды всегда!!!
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2020
звичайно, це маленька різниця, в моєї мами чоловік на 9 молодший
orel9• 22 апреля 2020
у нас с мужем 6 лет разницы-полет отличный.
в нашем окружении еще две семейные пары с разницей 6 лет.
Простецкая• 22 апреля 2020
Был младше на 2года. По опыту такое ощущение что он был младше на 10лет. Мне было 30, чуду 28. Кричал про серьезные отношения, нянь, нанятых уборщиц, что бы только гулять со мной. По факту мальчик из себя ничего не предствлял и в голове только гульки и пьянки. Все что перечислено он думал реализует за мой счёт ))

Теперь не связываюсь.
тянитолкайка• 22 апреля 2020
Ймовірність стосунків така сама, як і з чоловіком на 5років старшим.
БЦАшка• 22 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
У моей подруги также родители) разница 12 лет, мама старше. Всё отлично, у неё второй брак.
Щас ухожу• 22 апреля 2020
До 10 лет + - считаю нормальным. Такие браки болееикрепкие, почему то

Первая ласточка инфляции• 22 апреля 2020
мама старше была на 11 лет. прожили всю жизнь.
harchushyn• 22 апреля 2020
Що саме може зашкодити серйозним стосункам?
Що вас напружує?
Я не в теме• 22 апреля 2020
Может получится
Воленс-неволенс• 22 апреля 2020
Только смотрите на его дела, а не на слова
Кокосиха• 22 апреля 2020
А что вас напрягает, действительно? Он женат?
Мальчижка• 22 апреля 2020
Тю, супер разница, что вас смущает? Как по мне, так даже лучше ))
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2020
Запросто
Муж младше на 9 лет, женаты 10 двое детей
90x60x90• 22 апреля 2020
Муж был на 4 года моложе, мы оказались вообще разные. 20 лет промучалась, разбежались, у обоих новые семьи. Но наше достижение-сын-это главное, но воспитан, конечно, больше мной.
Брынза• 22 апреля 2020
Ну когда мне было 23, то на 18 летних даже не смотрела.
В 25 на 20 летних тоже.
Сейчас в 30 такое...как любовник для секса - может быть.
Скромняшка• 22 апреля 2020
Может, только потом на любовниц моложе его потянет. Были тут такие отзывы уже.

Автопортрет нурофена• 22 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
старших теж тягне на молодих любовниць. це не від віку залежить
Скромняшка• 22 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так то да, вы правы
Етитьская богомышь• 22 апреля 2020
Конечно, эта вообще не разница
ПолБатона• 22 апреля 2020
Делюсь опытом - муж на 8 лет младше. В браке 15 лет.
ПолБатона• 22 апреля 2020
Ответ дляПростецкая

Теперь не связываюсь.
Так я могу сказать все тоже самое про первого мужа, а он был старше. А второй муж (младше на восемь лет) и ответственность умеет на себя брать и решения принимать и деньги зарабатывать. Дело совершенно не в возрасте.
nata_bmart• 22 апреля 2020
моєму чоловіку 37, мені буде 42)
15 років разом)
Жидкость для снятия глаз• 22 апреля 2020
Пол года встречались, позвал замуж,я отказалась. Ему было 22, мне 27
Простецкая• 22 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я понимаю, что дело не в возрасте. Умные мальчики или из богатых семей или со сложной жизнью. Среднего не видела. Все шататються за папин счёт (это мое окружение). Старше не факт что умнее и лучше и снова все зависит от многих факторов. Чем беднее или ленивие (мальчики по 30 лет из моего окружения) тем хуже для мужчины. Осознанности никакой. В богатых семьях видела хороших мальчиков. Но там свои ньюансы таких браков. И средний мужчина только в 35-40-50 поймет серьезность семьи, а в богатых семьях этому учат сразу. Им бизнес нужно поддерживать и развивать потому и наследники часто умные и серьезные.
Завтра не пью• 22 апреля 2020
Сколько Вам лет и что должно получиться?)
ТрамвайGirl• 22 апреля 2020
как для меня - идеальная разница. Я никогда не смотрела на мужчин старше себя.