Пишущаяся• 22 апреля 2020
Заказ с алиэкспресс подскажите
Номер RO....EE долго едет? 26 числа срок доставки заканчивается... не знаю что делать. Может на почте спросить?
Морская свинка• 22 апреля 2020
Такие мист экспресс по Украине возит.
Открывайте спор. Если посылка таки доедет - вернётесь деньги продавцу
Пишущаяся
• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Такие мист экспресс по Украине возит.
Может у миста спросить есть ли она? С 4 числа висит ’принято магистральным перевозчиком’.
Морская свинка• 22 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Загрузите моб.приложение Мист. Все отправления на ваш телефон будут автоматом попадать в личный кабинет.
Пишущаяся
• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Такие мист экспресс по Украине возит.
а расскажите как вернуть деньги продавцу?
Пишущаяся
• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Снова заказать же, с карты снимет
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Снова заказать же, с карты снимет
а потом что? вы же не продавцу деньги оплачиваете, а платформе АЛИ в Англии. и пока я не опишусь что получила товар, а он же не придет, потому как трека нет, то продавец денег не увидит
Короче, у мене не получилось вернуть деньги продавцу. он поскулил недолго, на этом и закончилось
Морская свинка• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Или через пай мейл или сделать заказ на эту же сумму.но продавец даст левый трек
Пишущаяся
• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну напишет левый трек, вы подтвержите получение
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
да сейчас через пей пал, если у меня нет такой карты?? никакого левого трека.
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
не так просто все, ВЫ так делали? у меня не получилось, так что не раздавайте пустые советы
Кнопус• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Такие мист экспресс по Украине возит.
Какой спор? Только срок доставки заканчивается. Еще, как минимум, месяц до спора ждать нужно.
Пишущаяся
• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Не делала, это мое предложение. По теме что скажете?
Кнопус• 22 апреля 2020
Срок доставки - это ни о чем. Никто его не соблюдает. Ждите. Главное срок открытия спора не пропустите. Хотя они его часто продлевают.
Пишущаяся
• 22 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Поняла, спасибо.
Где тут 0?• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
А потом он даст левый трек и скажет подтвердить получение. Многие продавцы специально для этих целей ’товар’ в виде картинки создают и пишут в описании что оплачивать только по приглашению продавца.
когдадеЦкие• 22 апреля 2020
Автор, не вздумайте продлять срок защиты. Открывайте спор. Скачивайте любое приложение по отслеживанию посылок, вбиваете туда трек, делаете скрин, что посылки нет и получаете деньги обратно.
Пишущаяся
• 22 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Поняла, спасибо! Она и правда ни в одной системе не отслеживается
Морская свинка• 22 апреля 2020
Ответ дляКнопус