маминаБубочка• 22 апреля 2020
Вам помогли в общении книги по психологии?
Рассказница• 22 апреля 2020
Нет. Мы такие какие мы есть и в общении тоже. Если и прочитать книгу с правильными советами, мы их не будем придерживаться, потому что мы вот такие.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 апреля 2020
Конечно, я читала, много разных они поменяли моё сознание и отношение, + я старалась контролировать свои эмоции, анализировать ситуации.
Кокосиха• 22 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Помогли разобраться в себе и ’настроить’ проблемные моменты.
А что именно читали? Сейчас как раз смотрю на ОЛХ , хочу заказать на эту тему
Поумничка• 22 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Не заморачивалась запоминанием авторов. Да и было это 8-10 лет назад.
Сейчас, наверное, много новой литературы по теме.
Без комплексов• 22 апреля 2020
Ответ дляРассказница
+ перестала париться
А я с косою• 22 апреля 2020
Да. Я до книг и после, разные люди. Я научилась говорить о том, что чувствую без истерик и с аргументами. Сейчас читаю книги о воспитании детей. Надо работать над собой, а не списывать на то, что я такая есть и ничего уде не поделать.
Кусачая Я• 22 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Поддерживаю вашу точку зрения!
Мона_Лиса• 22 апреля 2020
Помогли и не только в общении. Вообще жизнь кардинально изменилась, очень жалею, что эту информацию не получила в 18 лет