Исправлялочка• 22 апреля 2020

Девочки, какие у вас любимые средства в марках Biologique и Obagi

Девочки, делитесь рабочими удодовыми средствами, что понравилось, что нет!
ИзЮмрудная• 22 апреля 2020
Шо, опять?
Чудо в декрете• 22 апреля 2020
Опять....да не пользуются люди такими марками. чего пристали?))
Красавица писяная• 22 апреля 2020
я пробовала Биолоджик, странные ощущения) еще лежит гора миниатюр - но пока не пробую.
Обаджи интересует, но пока не пробовала
Красавица писяная• 22 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
почему не пользуются ?пользуются)
Утренняя зорька• 22 апреля 2020
Биолоджик вокруг глаз крем был, морщинки разгладились и очень заметно, подружка визажист обратила внимание. И тоник был. Все понравилось
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2020
Из Biologique пробовала лосьон Р50, крем Elastine Marine, сыворотка с запахом тухлой рыбы, название не помню, но я спать не могла, терпела эту вонь. Из всего перечисленного понравился только лосьон. Крем ужасный, густой маслянистый, не увлажняет, не впитывается, лицо как блин блестело и после умывания наступало облегчение. Сыворотку использовала один раз, запах терпеть я больше не смогла.
Из Obagi пробовала Zein Obagi Zo Skin Health Daily Power Defense - приятный по текстуре, хорошо впитывается и это все. Никакого эффекта от него не увидела. Шелушение постоянно давал. Увлажнения не было. Еще пробовала Growth Factor Serum, силиконовая текстура, вообще его не поняла, показалось, что даже кожу сушит, бред конечно ожидать чего-то от силиконов.
Ms. Iphone• 22 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я пользовалась, но брала у косметолога. Эффект был
автор Исправлялочка • 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
А чем именно пользовались?
автор Исправлялочка • 22 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
О, а я как раз присматриваюсь на Growth Factor Serum! А у вас какая кожа?
На-перекуре• 22 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У меня сейчас крем и лосьон Биолоджик. От крема ноль эффекта, лосьон - обычный кислотный тоник.
автор Исправлялочка • 22 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А какой именно крем?
Красавица писяная• 22 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
А какой именно крем?
у меня был для глаз вип02, никакой
Утренняя зорька• 22 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня 100% был эффект и отличный, это было ещё в 12-13 годах, мне было 36-37 лет. Пройдите курс до конца и посмотрите. А вот Шанель были крема и др., то эффекта действительно не было (в плане морщин).
Утренняя зорька• 22 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня был, уже точно не помню, кажется с кислородом..
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Нормальная.
На-перекуре• 22 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И у меня он, ноль эффекта, даже увлажнения недостаточно, не говоря уже о разглаживании морщин, устранении отеков, синяков. Ничего!
На-перекуре• 22 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Курс чего до конца? Я использовала банку лосьона почти до конца, крем для век тоже уже заканчивается. Параллельно ходила на уходы к косметологу на Биолоджик. Уходы приятные, но от массажей, входящих в процедуру, полезли прыщи. Какой еще курс мне надо пройти?