Берюковна• 22 апреля 2020

Мужчина говорит что у него никогда нет денег))

Работаем вместе, зарплату получаем в один день, он кстати больше чем я имеет, жены\детей у него нет, живет с родителями, расходов на бензин нет - нет авто, чтобы он платил коммуналку всю и обеспечивал своих родителей - уверенна такого тоже нет...И вот)) этот галантный кавалер решил за мной ухаживать)))))
Пару раз ходили в бар...в баре мы нормально сидели,честно -было весело, прикольно, легко и я хохотала весь вечер, он платил. Однажды не хватило - я докинула пару сотен гривен. Звал в ресторан 1 раз, посидели на 4 тыс ( он ах***ел когда увидел счет, помню его лицо)))
)))) и вот я не знаю как реагировать, советчицы..вы много раз помогали мне выводить их на чистую воду
Он питается мивиной, когда я ему говорю - а почему ты не поешь нормальный обед, или еще чего - он говорит что у него 3 гривны в кармане. Часто кормлю обедом его я...
при этом он хочет снять со мной квартиру, предложил почти сразу. Я тоже думала сьехать от родителей...тоже живу с ними, мы довольно молодые..и вот я думаю, не будет ли так, что у него не будет денег на сьем и снимать ее буду я?
присматриваюсь
еще из такого явного: он часто зовет меня гулять, чуть ли не каждый день...но сейчас карантин, и я тупо не хочу шататься по городу. он обижается что я морожусь...а что он может предложить?? пошататься по улицам..и попить чай из термоса который я же принесу....
с ним весело. и интересно поговорить. все.
помогите как решить с ним вопрос. Меня беспокоит - почему у него никогда нет денег ( так и спросить в лоб) ?, как дать ему понять что меня это не устраивает, точнее для меня не норма что мужик не может купить себе поесть и накормить девушку..
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
будет ныть, уйдет в депрессию..
я дура, да, не могу спросить его в лоб
понимаю что он хитрит что-то но не хватает мужества сказать в лоб что меня это не устраивает
но и продолжать не буду
слиться по тихой воде или подождать чтобы само прошло и морозиться...пока он сам не психонет...
или набраться мужества и сказать в лоб
Ааа,так он ещё и манипулятор? Ни..х.а он никуда не уйдёт ,ни в какую депрессию.Чтот вы хотите спросить? Почему они не тратит деньги на вас?

Борец за справедливость• 22 апреля 2020
возможны такие варианты :

- деньги отдает родителям
- покупает $ , собирает на жилье, к примеру
- хочет тратить Ваши, пожить нахаляву
- он в разводе, платит алименты
- отдает долги
- дорогостоящее лечение
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так может он на свою зп баксы покупает,чтоб на квартиру собрать?спросите.
Так а автору что с того?
Он собирает, он соберёт, он купит.
А она с ним на пару будет мивину жрать? Чтоб ОН СЕБЕ квартиру купил.
Не так давно была тема, жена не просто экономила - трусы себе зашивала. Под предводительством мужа собирали на квартиру. А он потом эти деньги своим родителям отдал, им понадобилась. Или сестре, не помню точно но суть ясна.
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну не просто после привет. А когда в очередной раз скажет что 3 грн в кармане, так и спросите, а куда деваешь? Может он игроман или наркоман, накой вам такое счастье, а может на квартиру собирает, ну тогда надо потерпеть
И вас тоже спрошу - а автору то что с его квартиры?
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
моей зп как раз и хватит чтобы снять квартиру и оплатить коммуналку. А квартиру же хорошую он хочет...с ковром на стене не подойдет.
Но вот только кружили как-то странно...не могу сказать, что я за ним как за каменной стеной и могу на него положиться
а еще он очень любит интересоваться моими доходами...лезть в мой кошелек, в мой телефон когда приходит смска...что за манера такая...
Тю. Зачем вам крысак?!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Да ничего,просто разные они изначально.
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну они быстро женятся до покупки, и у автора будет 50% при разводе
Ага, только квартира будет куплена его мамой)
Чавонадо• 22 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
автор, чмошник какой-то. У меня сын 9 лет и то девочкам в буфете покупает вкусняшки , я молчу, пусть растет мужчиной Нормальным
лошарика растите ?
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
вот сейчас пишет - сладких снов...поцелуйчики отправляет
а я вообще сижу вот читаю это и не могу ему ничего выдать,...потому что реально понимаю что продолжать это странно
так и хочется спросить ’ ты меня за дуру держишь’
тут многие по поводу ресторана пишут. мы тогда ходили не вдвоем, на 4 штуки посидели на 4рых компанией. забыла дописать. и ресторан выбирали парни. да, было круто, красиво, не спорю
Какой то он, вот так со стороны читая, лицемерный что ли. Фальшивый какой-то.

автор Берюковна • 22 апреля 2020
уверенна на квартиру он не собирает
на 99% уверена
мне больше кажется, это может быть такой тип, который раз распускает хвост якобы он нифига себе, девушка ахнет и потом он может расслабиться, девушка все остальное сделает сама
может у него долги. мне не хватает чувства такта спросить об этом
я вообще не могу лезть в чужой кошелек потому мне так сложно и я тут создаю тему
могу только тут высказаться...
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
а как конкретно дать ему понять что меня не устраивает этот расклад и вывести его на чистую воду?
думаете, нормально будет спросить в лоб ? нам ведь еще работать вместе)))))))))
Питання в лоб нічого не дасть. Він може збрехати чи відповісти розпливчасто. Жаль не середньовіччя, тортури заборонені:)
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
будет ныть, уйдет в депрессию..
я дура, да, не могу спросить его в лоб
но и продолжать не буду
или набраться мужества и сказать в лоб
Станьте нему неинтересной
Например скажите что из-за карантина зп урезали до минималки, сказали пока что, но возможно придётся терпеть и до конца полугодия и до осени.
В общем придумайте что-то.
Или скажите что срочно деньги вам нужны.
автор Берюковна • 22 апреля 2020
вот в переписке нашла
Он пишет:
-’Мое имя’, я хочу есть!!
- отвечаю ему чтобы пошел взял себе покушать
- у меня 3 грн в кармане!
- говорю что он может зайти домой, он рядом живет с работой, и там поесть..
- я к тебе сейчас приеду и буду кричать в окно чтобы ты мне скинула бутерброд.
...
ну вроде и смешно)) ситуация)) но таких много..мелочных, где он проявляет себя именно так...а
инной раз может расщедриться и подарить дорогой подарок на 8 марта. например.
и сводить в ресторан
не пойму просто такой типаж
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
уверенна на квартиру он не собирает
на 99% уверена
могу только тут высказаться...
Ну если так,,,,Напишите ему сейчас Вася,у меня сейчас произошла проблема,нужна твоя помощь,одолжи мне до зарплаты 2000 тыс.гривен,слушайте что ответить..
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
хахха))) тортуры))
представляю как его пытаю надев испанский сапог с фразой
’ куда ты деваешь все деньги, с*ка!!! говори!!!! )))))))))))))
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Станьте нему неинтересной
В общем придумайте что-то.
да мы же вместе работаем)))) ему бы тоже урезали)) у нас один начальник )) и все очень тесно связаны
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
уже так делала сегодня
говорю, мне надо 200 баксов срочно на завтра...как думаешь где можно взять ? а мне и правда надо
знаете что ответил? чтобы я взяла аванс...
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
вот в переписке нашла
Он пишет:
-’Мое имя’, я хочу есть!!
- у меня 3 грн в кармане!
...
и сводить в ресторан
не пойму просто такой типаж
А и не надо понимать
Не надо пытаться влезть в его мозги, оправдать его или объяснить его действия
Поверьте вот эта фишка ’поставь себя на его место’ она вообще на фиг не полезная
Не надо думать почему он такой, зачем это вам
Надо думать какой вам нужен чтобы вы себя чувствовали спокойно, надежно, чтобы вам было радостно и безопасно.
Если он не такой значит пусть идет с миром и все.
котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Блин, точно
Засада
Надо что-то придумать ещё такое)

котопёс• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
уже так делала сегодня
Ну и все, диагноз налицо
Так и будет по жизни - я тебя люблю дорогая, но все сама-сама
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
уже так делала сегодня
С....а,а вы скажите знаешь аванс не могу взять,Вася сможешь одолжить? Тут главное его реакция и ответ,если вы ему дороги и даже у него их нет..то он с под земли достанет,понимаете?
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Ну и все, диагноз налицо
да уж, вы правы ...такой для жизни не подходит
проблема в том что он привязался (его проблема), ему комфортно со мной, хорошо, могу сама за себя заплатить, не требую ничего, такси себе сама вызову
а у меня интерес уже увядает. погуляли и хватит
и теперь проблема как распрощаться с ним
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
ох понимаю...
как же сложно задать такой вопрос в лоб
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
ох понимаю...
как же сложно задать такой вопрос в лоб
Сложно потом будет вам всё тянуть одной,а так вы прям посмотрите его действие,понимаете? А вдруг он скажет хорошо,я одолжу или найду!
ОноВамнадо• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Один раз - не показатель. Ну найдет, одолжит автору. Она же точно вернёт. Это не отменяет того факта, что он жлоб.
ОноВамнадо• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
ох понимаю...
как же сложно задать такой вопрос в лоб
А кстати, автор, хороший вариант для Вас - все-таки выпросить у него деньги в долг, а потом морозиться и не возвращать. Он сам на Вас обидится и бросит. Но Вы, конечно, так не поступите.
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
не поступлю, у меня просто понимаете, даже мыслей таких нет
а он у меня кстати уже просил на пару дней сумму. я не дала потому что тогда мне реально они были нужны на лечение и он об этом знал...пипец короче
пишу и сама с себя в ужасе
ТрубоДурочка• 22 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Нормальный он будет когда за свои будет покупать, а так не велика разница за маменькины деньги в 9 в буфете угощать или в 30 в ресторане.
ОноВамнадо• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
пишу и сама с себя в ужасе
Вы сейчас столько всего плохого про него написали. Вам не противно и дальше продолжать с ним общение?
ТрубоДурочка• 22 апреля 2020
Просто поговорите с ним. Выясните все моменты.